Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Гость 888 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, первая очередь уже сдана?

Ура! Дом сдан! Первая очередь - 1, 2 и 3-ья секции. Информация в инстаграме на официальном сайте застройщика. Поздравляю всех нас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

В 30.12.2019 в 22:53, Гость ГОСТЬ сказал:

Вроде 31-го говорили. Значит,  завтра? 

Как и обещали,  в срок. Спасибо,  застройщик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Сергей’ сказал:

Интересно, когда начнут приглашать на приёмку квартир?

Застройщик писал выше, что февраль-март выдача ключей. На сайте в инстаграме написано - скоро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Уважаемые друзья! Рады сообщить Вам, что первая очередь уникального жилого комплекса "West-side" сдана в срок! (см. прикреплённый файл) 
Передача ключей от квартир начинается 1-го февраля 2020 года!
Вторая хорошая новость — мы сохранили прошлогодние цены, и новую квартиру можно купить со скидкой до 500 000 рублей! 
За деталями обращайтесь в «УК СК10» по номеру телефона 8(991)365-06-03. Желаем хорошего окончания рабочей недели!

west_side_creative.jpg

Разрешение на ввод 1 этап Стабильная 3.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно уникальный! Во всем Ростове поискать новостройки с таким главном как вы в коридорах налепила. Ничем не отличается от советских хрущевок, а два лифта на 300 квартир - вообще космос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2019 в 17:18, ivani4 сказал:

Я так понял, что с СК10 эта фирма не работает. Вот нашёл отзыв на эту фирму "Мне до ремонта далеко, но уже приглядываюсь к возможным ремонтникам (не прогорят ли за это время, не сменят ли наименование и т.п.)

Недавно попался СК "Аквариус" на глаза. У него за последние 10 лет раз 5 ликвидировалось ЮЛ, менялись формы организации (ООО, ИП, ГК, СК). У них одновременно существует два сайта, абсолютно разных по наполнению, но принадлежащие им. Сейчас вроде снова поданы документы о ликвидации, а правоприемником значится контора типа "бизнес-консультант".  Так что для себя решил обойти их стороной. Но решать вам" И у меня вызывает раздражение, что они названивают мне и врут о том, что работаю с застройщиком.

Мне они тоже звонили, буду писать официальное письмо в СК10 - почему у этой конторы оказались мои личные данные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sh3ryl-lee сказал:

Мне они тоже звонили, буду писать официальное письмо в СК10 - почему у этой конторы оказались мои личные данные. 

Не морочьте людям голову. У них сейчас и без Вас проблем хватает - достроить дом, выдать всем ключи и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, sh3ryl-lee сказал:

Мне они тоже звонили, буду писать официальное письмо в СК10 - почему у этой конторы оказались мои личные данные. 

В суд на них подайте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2020 в 11:11, СК 10ГПЗ сказал:

Уважаемые друзья! Рады сообщить Вам, что первая очередь уникального жилого комплекса "West-side" сдана в срок! (см. прикреплённый файл) 
Передача ключей от квартир начинается 1-го февраля 2020 года!
Вторая хорошая новость — мы сохранили прошлогодние цены, и новую квартиру можно купить со скидкой до 500 000 рублей! 
За деталями обращайтесь в «УК СК10» по номеру телефона 8(991)365-06-03. Желаем хорошего окончания рабочей недели!

west_side_creative.jpg

Разрешение на ввод 1 этап Стабильная 3.pdf

Так и не понял каким образом там скидку можно получить в 500к) цены и так уже завышенны и с учетом "скидки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Гость Гостья сказал:

УРА ! Меня вызвали для получения ключей !!!!!!

В какой форме? И на какое время назначено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.