Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В том районе хорошо с собакой гулять, тренеры на полянах юфушных работают опять же. А больше там ничего хорошего нет, район унылых высотных муравейников, которых чем дальше тем больше напихивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

Каждому своё. Кто прожил на западном всю жизнь, кому нравится здесь, тот и останется здесь жить. Для меня вот северный -это унылый район, где ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том районе хорошо с собакой гулять, тренеры на полянах юфушных работают опять же. А больше там ничего хорошего нет, район унылых высотных муравейников, которых чем дальше тем больше напихивают.

 Так можно сказать про любой новый микрорайон любого российского миллионика.  Везде унылые высотки.Однако люди покупают там квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно сказать про любой новый микрорайон любого российского миллионика. Везде унылые высотки.Однако люди покупают там квартиры.

Вертолетное поле вполне нормальный новый район в части высотности. Если бы как в центре, власти бы ввели в ЖДР ограничение высотности этажами 5-6, был бы очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

Вертолетное поле вполне нормальный новый район в части высотности. Если бы как в центре, власти бы ввели в ЖДР ограничение высотности этажами 5-6, был бы очень рад.

Я скажу так, в Москве вообще под запретом стройка меньше 12 этажей. Это мировая тенденция. Посмотрите на США, да и Европа с Востоком начинают развивать стройку многоэтажную (те же небоскребы).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу так, в Москве вообще под запретом стройка меньше 12 этажей. Это мировая тенденция. Посмотрите на США, да и Европа с Востоком начинают развивать стройку многоэтажную (те же небоскребы).  

Советую посмотреть фильм Одноэтажная Америка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И толку, что он малоэтажный?

 

 

Это все лечится банально и недорого, асфальтом и катком. А вот безумному высотному муравейнику твоего любимого КА, где окна в окна - уже ничего не поможет.

Я скажу так, в Москве вообще под запретом стройка меньше 12 этажей. Это мировая тенденция.

Разве? Попадалось на глаза про ограничение высотности и в Москве, что то там про 75 метров звучало. Не помню правда это проект был, или ввели уже.

Это - единственное, в части чего он "вполне нормальный"

Архитектура разношерстная, нет единого стиля, кто в лес, кто по дрова... благоустройство - не ставрiпiльское, подъездные пути - печальные.

Плюс еще скелеты недостроенного Европейского добавляют негатива.

Дончак возмущается почему еще не начали строить школу в одном новом районе, которому еще и года нет (первым сданным домам)

А как со школой (и перспективами ее строительства) тут? Как я понимаю, ей на Вертолетке и не пахнет? :dntknw:

 

 

Проект был, земля отведена, что там сейчас с ним не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало меня улыбали люди которые тут пишут про качество строительства,про высотные дерьмо-дома)....но сейчас уже начинает надоедать...чё вы тут сидите?херню пишете?,диванные эксперты.покупать вас никто не заставляет,у вас и денег как практика моя показывает нет.Только любите попиздеть про минусы и все.Вас любой ЖК не устроит)сейчас эра многоэтажек придурки)если не устраивает,то переезжаете в деревню жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.