Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А что он вам изначально хоть немного отвечал?

Из нашей переписки
 
"..............., здравствуйте!
 
В нашей компании не сменились менеджеры продаж.
Что касается вертикальной системы отопления, это проект сделан проектировщиками АрхДеко, ООО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ
купил уже готовый.
Входные двери стоят металлические.
В отношении описания Объекта долевого участия в каком состоянии будет сдаваться квартира, подробно описано в приложении № 2
к Договору участия в долевом строительстве. ....................................... для ознакомления.
Спасибо."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю кто, что и где прочитал, мне сразу при осмотре стройки сказали что разводка отопления будет вертикальная. Кстати, тоже самое мне сказали при осмотре "Южной башни". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто оставлю это здесь..

 

montaj.jpg

 

согласно ст.13 ФЗ Об энергосбережении Многоквартирные дома, вводимые в эксплуатациюс 1 января 2012 года после осуществления строительства, реконструкции, должны быть оснащены дополнительно индивидуальными приборами учета используемой тепловой энергии

 

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1628417/

Такие приборы учета ставили на ЖК Суворовском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из нашей переписки
 
"..............., здравствуйте!
 
В нашей компании не сменились менеджеры продаж.
Что касается вертикальной системы отопления, это проект сделан проектировщиками АрхДеко, ООО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ
купил уже готовый.
Входные двери стоят металлические.
В отношении описания Объекта долевого участия в каком состоянии будет сдаваться квартира, подробно описано в приложении № 2
к Договору участия в долевом строительстве. ....................................... для ознакомления.
Спасибо."

 

Двери металлические?

 В приложении 2 написано что входные двери из ДВП .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю кто, что и где прочитал, мне сразу при осмотре стройки сказали что разводка отопления будет вертикальная. Кстати, тоже самое мне сказали при осмотре "Южной башни". 

 

Так вот же .... 

 

На сайте застройщика http://evrosib-r.ru/dokumenty есть интересный документ называется 

"Положительное заключение негосударственной экспертизы проектной документации"  

 

Так вот, там на странице №57 написано следующее: 

 

"Система отопления жилой части - самостоятельная двухтрубная. Для жилой части предусмотрены самостоятельные магистрали, поэтажные ответвления от магистралей, а так же разводка поквартирных систем отопления. На вводе в каждую квартиру установлен индивидуальный узел учета тепловой энергии DanfossРазводка систем отопления предусмотрена в конструкции пола. Удаление воздуха осуществляется в высших точка магистральных трубопроводов, на распределительных коллекторах и через воздухоотводчики, установленные в отопительных приборах. Трубопроводы систем отопления приняты из сшитого полиэтилена производства Rehau" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двери металлические?

 В приложении 2 написано что входные двери из ДВП .

 У меня тоже в приложении №2 входная дверь из ДВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двери металлические, но под замену или если сами жить не будете. Я в принципе итак планировал Гардиан поставить после ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двери металлические, но под замену или если сами жить не будете. Я в принципе итак планировал Гардиан поставить после ремонта.

Как там Ваши успехи в переговорах с застройщиком? Или ничего нового выяснить не удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все в процессе, увы не могу прийти лично в офис, пока не в Ростове.

Сказали в заключении независимой экспертизы насчет системы отопления неточность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Сказали в заключении независимой экспертизы насчет системы отопления неточность.

 

Нормальная такая неточность, чуточку ошиблись :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все в процессе, увы не могу прийти лично в офис, пока не в Ростове.

Сказали в заключении независимой экспертизы насчет системы отопления неточность.

Хорошая однако неточность!!! 

Значит есть и соответствующая неточность и в расчете стоимости квартир проданных нам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Этапы строительства на июль


  1. Окончена кладка стен ограждающих конструкций
  2. Заканчивается кладка стен внутренних перегородок 1 секции
  3. Установка окон ПВХ с 15 по 17 этажи
  4. Установлена вентиляция в подземном паркинге
  5. Заканчивается отделка мест общего пользования 2 секции
  6. Монтаж системы отопления в квартирах
  7. Монтаж системы канализации в квартирах
  8. Монтаж водопровода в квартирах
  9. Установка квартирных дверей
  10. Окрашивание стен мест общего пользования
  11. Укладка плиткой полов мест общего пользования
  12. Установка противопожарных дверей

post-43044-0-93707200-1531455962_thumb.jpgpost-43044-0-72458300-1531455967_thumb.jpg


post-43044-0-80258600-1531455971_thumb.jpgpost-43044-0-34440100-1531455978_thumb.jpg


post-43044-0-59096400-1531455982_thumb.jpg


post-43044-0-41553000-1531455987_thumb.jpg


                         


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.