Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Анастасия, если Вы видели результаты голосования в группе ВК, который проводили анонимно, то расклад был вовсе не в пользу Евросиба. Всего 16% голосов. Даже предполагая, что выборка в закрытой группе нерепрезентативна, увидеть результаты голосования общего собрания после 11 марта в виде допустим 60-70% уже наведут здравомыслящих людей на подозрения. 

С учетом не совсем корректной процедуры проведения общего собрания со стороны закона, все в наших руках... 

По-хорошему всем необходимо заселиться, чтобы можно было собрать в кучу соседей, а не бегать по городу и группам в поисках собственников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2019 в 11:07, GriZZley сказал:

Анастасия, если Вы видели результаты голосования в группе ВК, который проводили анонимно, то расклад был вовсе не в пользу Евросиба. Всего 16% голосов. Даже предполагая, что выборка в закрытой группе нерепрезентативна, увидеть результаты голосования общего собрания после 11 марта в виде допустим 60-70% уже наведут здравомыслящих людей на подозрения. 

С учетом не совсем корректной процедуры проведения общего собрания со стороны закона, все в наших руках... 

По-хорошему всем необходимо заселиться, чтобы можно было собрать в кучу соседей, а не бегать по городу и группам в поисках собственников

GriZZley, там все понятно давно было, что Триумф будет. Нужно поскорей собираться и проводить голосование за переизбрание УК. Они там уже хозяевами жизни себя почувствовали. В МО такой же беспредел творился с хозяивами УК. На первом этаже уже повесили надпись типа УК триумф.  Готовы бабки лопатой гребсти и заниматься такой же халтурой как постройка дома и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Будем реалистами, господа. Та инертная масса, которая присутствовала на так называемом собрании, никогда никого не переизберёт. Это глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему я не люблю дома с квартирами за 100, трудно всех собрать в кучу.... но сейчас есть социальные сети и телефоны есть у каждого.

Сгрести всех или хотя бы довести до сведения всегда можно. Никто не говорит, что это будет просто. Главное чтобы инициативная группа была, которая бы этого хотела. Не языком, а на деле. Тогда все получится.

Я не призываю смещать Триумф сразу же. Давайте дадим им время, пусть себя покажут. Но то отношение, которое было при сдаче объекта, комфортным и благожелательным не назовешь. Люди остались те же.

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти бизнесмэны реально хотят парковочные места продавать по 1,2 млн ??? Народ это реально или "евросиб-что то там строй" загнул цены ?

Как знает итоги голосования?  Судя по постам выше там безоговорочно УК Триумф победил.

Как коммуналка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контингент безнадежен. То, что посчастливилось увидеть на собрании - это без вариантов. Самый злободневный вопрос был - "а если наш сосед выставит мусор в общий коридор, мы сможем сделать ему замечание?" Часть - зелёные дети, часть - замшелые тетки. Уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Гость Гость сказал:

Контингент безнадежен. То, что посчастливилось увидеть на собрании - это без вариантов. Самый злободневный вопрос был - "а если наш сосед выставит мусор в общий коридор, мы сможем сделать ему замечание?" Часть - зелёные дети, часть - замшелые тетки. Уж простите.

Интересно, а что вы говорили на этом собрании? Или у вас вопросов не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что в любой ситуации можно найти достаточное количество заинтересованных в результате людей.

Меня смущают только наши "оптовики", имеющие по 20 квартир на сдачу. Видимо Евросиб нашел к ним подход, поэтому так себя и ведет.

Апатия людей вызвана тем, что им (и мне в том числе) вообще непонятна ни структура тарифов, ни организация оказания услуг. Вся эта муть рождает резонный вопрос - "за что я должен платить ?".  Сделать все более-менее понятным, закрепить это решением и дальше уже тот кто не захочет платить, будет делать это по листу. Благо в этой сфере порядка больше стало.

Вчера в группе Ватс Ап народ довольно активно обсуждал промышленных альпинистов. Не все хотят жить в грязи. Собственникам интересен наш дом. Я пока не вижу того, с кем они реально и продуктивно могут говорить.

Вот как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2019 в 11:46, Гость Гость сказал:

Контингент безнадежен. То, что посчастливилось увидеть на собрании - это без вариантов. Самый злободневный вопрос был - "а если наш сосед выставит мусор в общий коридор, мы сможем сделать ему замечание?" Часть - зелёные дети, часть - замшелые тетки. Уж простите.

Надо же, я тоже присутствовала на этом собрании. Интересно, в роли кого были вы? Не заметила ни одного активиста, коим вы себе так активно выставляете инкогнито на просторах интернета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Екатерина_1987 сказал:

Надо же, я тоже присутствовала на этом собрании. Интересно, в роли кого были вы? Не заметила ни одного активиста, коим вы себе так активно выставляете инкогнито на просторах интернета 

А уж Вы-то там были активнее всех, видимо? Не имею уже давно ни малейшего желания лезть в одиночестве на амбразуру. Жизнь много раз учила. И вопросов у меня не было. Потому что сейчас там и так все понятно. До чего ж умиляют вот эти лозунги : "А  что лично ты сделал для улучшения качества строительства в стране?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дима Сиговой
В 31.03.2019 в 17:39, Гость Юрий сказал:

Эти бизнесмэны реально хотят парковочные места продавать по 1,2 млн ??? Народ это реально или "евросиб-что то там строй" загнул цены ?

Как знает итоги голосования?  Судя по постам выше там безоговорочно УК Триумф победил.

Как коммуналка?

Вас не смущает помимо цен на машиноместо, цены на квадратные метры в 60 тыс?

Застройщик экономил на всем,  откуда такая цена. Кидал людей.

А сейчас еще и вот УК  с родственничками наживаться будет.

ГПЗ 10 уже начали дом строить прям глаза в глаза.  А вот  недавно в феврале этого года уже участок на углу Доломанвоского\Мечникова перевели в многоквартирную застройку. Так что вырастет еще один муравейник с другой стороны уютного дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Гость Дима Сиговой сказал:

Вас не смущает помимо цен на машиноместо, цены на квадратные метры в 60 тыс?

Застройщик экономил на всем,  откуда такая цена. Кидал людей.

А сейчас еще и вот УК  с родственничками наживаться будет.

ГПЗ 10 уже начали дом строить прям глаза в глаза.  А вот  недавно в феврале этого года уже участок на углу Доломанвоского\Мечникова перевели в многоквартирную застройку. Так что вырастет еще один муравейник с другой стороны уютного дома.

Видимо речь идет о кадастровом участке 61:44:0050301:1072.

Только расположен он географически все же на Мечникова / Подтелкова. Справедливости ради замечу, что расстояние между вероятным новостроем и "Уютным домом" будет не менее 100 м., что все таки не "окно в окно" по ростовским реалиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.