Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Нельзя, тогда Алексея уволят :beat:

Вы же не хотите, чтобы человек остался без работы, только из-за того, что вам интересно?

Лучше, все-таки подождать до 18 числа... ;)

 

Ну почему же уволят сразу  :lol:  Я то партнер, а не сотрудник застройщика :) 

Просто я обещал не распространять информацию доверенную мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же уволят сразу  :lol:  Я то партнер, а не сотрудник застройщика :) 

Просто я обещал не распространять информацию доверенную мне

А вы помогаете в подборе квартир? Как ваша фирма называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вы помогаете в подборе квартир? Как ваша фирма называется?

Да помогаю. Работаю в компании союз застройщиков. Если нужна какая-то информация можете обратиться в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглянулась Квартира в этом доме, никто не в курсе застройщик по плану идёт или нет? Может есть такие кто купил квартиру и был на стройке, насколько качественно строят? Сам не из Ростова не могу лично съездить посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглянулась Квартира в этом доме, никто не в курсе застройщик по плану идёт или нет? Может есть такие кто купил квартиру и был на стройке, насколько качественно строят? Сам не из Ростова не могу лично съездить посмотреть.

Здравствуйте) долго сравнивала, но взяла здесь. Всё понравилось, по срокам и по качеству всё норм. Крайний срок передали ключей-конец сентября. До этого времени успеют, стройка идёт интенсивно, без простоев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

долго сравнивала, но взяла здесь

Не могли бы вы озвучить, так сказать, ход ваших мыслей и аргументы ;)

«По срока и качеству все норм» - так можно будет сказать, когда дом будет готов.

Мне очень интересно, как вы рассуждали и чем руководствовались при принятии решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строят действительно быстро. Причем начали строить без шумной предварительной рекламной компании, как у той же Неометрии,

или Доннефтестроя. Значит средства свои есть. С рекламой стали активнее, как полдома выгнали, но и сейчас работа идет вполне себе споро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Строят действительно быстро. Причем начали строить без шумной предварительной рекламной компании, как у той же Неометрии,

или Доннефтестроя. Значит средства свои есть. С рекламой стали активнее, как полдома выгнали, но и сейчас работа идет вполне себе споро.

 

Проблема в том, что у них маркетологом наверно работает пенсионер, для которого технологии маркетинга - реклама в газетах.. Собственные средства действительно есть судя по этому объекту и прошлым завершенным. Строят быстро потому что зареклись сдать дом во втором квартале 2018г. Выбора нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если модераторы которые оформлением занимаются не соизволят, то придется видимо самому создавать тему. Только приехал пару часов назад с презентации. Пока отдельной ветки нет, пишите в личку. 

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если модераторы которые оформлением занимаются не соизволят, то придется видимо самому создавать тему. Только приехал пару часов назад с презентации. Пока отдельной ветки нет, пишите в личку.

 

Мне интересно) расскажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если модераторы которые оформлением занимаются не соизволят, то придется видимо самому создавать тему.

Только приехал пару часов назад с презентации. Пока отдельной ветки нет, пишите в личку. 

 

Алексей, спасибо за инфу, очень интересно :) Задумали, конечно, солидно, только вот с ценой грубят, имхо

Место не для такой цены (в Южной Башне аналогично, но локация лучше), да и имя себе они пока ещё не сколотили в Ростове (ни одного сданного объекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.