Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ширина конечно так себе, а я так понял, Вы были на стройке? Как Вам на первый взгляд качество стройки?

Как заинтересованный человек в этом ЖК, могу сказать одно, планировки 3-х комнатных квартир лучше большинство мной осмотренных за 1,5 года. И ширина комнат как раз позволяет очень удачно разместить подиумы и встроенные шкафы, которые преобразуют геометрию комнаты практически в правильный квадрат.

Ну а балкон, я думаю, мало вы где такой найдете. Кухня конечно не Версаль, да еще и проходная, здесь буду думать, напрягать мозг

Однушки и студии не смотрел, врать не буду, они мне не интересны.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная планировка была у 3-х комнатных во 2-ом корпусе "Измаильского Парка", но они все распроданы. В третьем корпусе таких уже не будет. Только большие четверки, но за них ценник, судя по всему, от 5,500 начинаться будет.

Сразу скажу, то что варианты дороже  70 тыс.руб за 1 кв.метр не смотрел, столько денег нет, даже помечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детских комнатах думаю сделаю подиумы под кровати, под них выкатные ящики под мелочевку и игрушки.

В результате получаем практически квадрат свободного пространства. 

А такая инсоляция в двух комнатах точно необычна как минимум.  :bravo:

 

Закидают помидорами, что южная сторона и жарко ...... ну думаю как нибудь пережить данный трабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САМЫЙ БОЛЬШОЙ вопрос в Уютном доме. ПАРКОВКА,  PARKING !!!!!!!! !!!!!

WTF, are you crazy sh......, beep, beep, beep .......

КТО ЭТОТ человек, экономист ЧУБАЙС так сказать, который решил что парковка должна стоить 850 тыс. руб. ????????? Она бетонирована сусальным золотом ????? Почему тогда не 3 миллиона ????

 

Даже в Династии напротив это будет 650.

Не беря в расчет Пушкинскую и Центр, таких цен не должно быть !!!! Если моя память со мной дружит, при покупке в июне-июле 2017 года 3-х комнатной квартиры в "Гвардейском-2" они дарили парковку в ПОДАРОК !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну подарок это фантастика!

У нас подземная парковка (стоила дорого) - на неё квитанция приходит за содержание, около 500 руб в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если моя память со мной дружит, при покупке в июне-июле 2017 года 3-х комнатной квартиры в "Гвардейском-2" они дарили парковку в ПОДАРОК

 

Не только трехкомнатной, но и всех остальных. Сейчас около 700 там парковки.

 

южная сторона и жарко ...... ну думаю как нибудь пережить данный трабл.

Как раз южная - не так жарко, как западная и юго-западная. Чисто южная, без западных окон отлично освещается и не успевает поймать послеобеденный зной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ширина конечно так себе, а я так понял, Вы были на стройке? Как Вам на первый взгляд качество стройки?

 

К сожалению, когда я с клиентами хотел попасть, ещё не пускали, но размеры я запросил. Поэтому именно внутри дома мне пока что побывать не довелось(

 

 

Если моя память со мной дружит, при покупке в июне-июле 2017 года 3-х комнатной квартиры в "Гвардейском-2" они дарили парковку в ПОДАРОК !!!!! 

 

Они давали действительно глубокие скидки, можно было выбрать или паркинг в подарок или скидку около 400-500т.р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, когда я с клиентами хотел попасть, ещё не пускали, но размеры я запросил. Поэтому именно внутри дома мне пока что побывать не довелось(

 

Значит клиентам, как выбор жилья рекомендуете? Или это Вы просто просматривали, как возможные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заинтересованный человек в этом ЖК, могу сказать одно, планировки 3-х комнатных квартир лучше большинство мной осмотренных за 1,5 года. И ширина комнат как раз позволяет очень удачно разместить подиумы и встроенные шкафы, которые преобразуют геометрию комнаты практически в правильный квадрат.

Ну а балкон, я думаю, мало вы где такой найдете. Кухня конечно не Версаль, да еще и проходная, здесь буду думать, напрягать мозг

Однушки и студии не смотрел, врать не буду, они мне не интересны.  ;)

А вот мне как раз интересны студии и однушки, потому что влезать в большую ипотеку не хочется) При грамотном рассмотрении любую комнату можно преобразовать. У друзей на шаумяна квартира, там тоже длинные узкие комнаты, но сделано очень классно и всю мебель органично вписали.

А Вы, как я понимаю не были на стройке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Значит клиентам, как выбор жилья рекомендуете? Или это Вы просто просматривали, как возможные варианты?

Ну в числе прочих почему бы и не рассмотреть. Мне уютный дом по проекту больше немного нравится чем центральный, но блин ширина комнат вытянутых.....  Парковки те же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в числе прочих почему бы и не рассмотреть. Мне уютный дом по проекту больше немного нравится чем центральный, но блин ширина комнат вытянутых.....  Парковки те же. 

Еще вопрос, раз уж углублялись, как-то не нашел, насколько рассчитана гостевая парковка, не в курсе? Да и вообще придомовая, кроме детской еще что-то планируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.