Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Sonza
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не могу сказать, что терпеть не могу, но боль есть. В больнице не была, купила пастилки от болей в горле, леденцы рассасывающие, пока нет эффекта. Полощу с солью и йодом. Облегчение буквально на пол часа дает, чем можно еще лечить горло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поласкаю соляным раствором, а делаю его так, на стакан кипятка по чайной ложке соли и соды и еще 5 капелек йода. Полоскать тепленьким. И граммидин купите, по 4 таблетки в день рассасывайте, он с антибиотиком, помогает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поласкать не могу часто, работаю. Пару раз в день только есть возможность, утром и вечером, но этого наверное мало. Про таблетки такие первый раз слышу, их как до еды или после нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поласкать не могу часто, работаю. Пару раз в день только есть возможность, утром и вечером, но этого наверное мало. Про таблетки такие первый раз слышу, их как до еды или после нужно?

 

После еды желательно, что бы потом как минимум пару часов не есть. Я когда так делаю, эффект дольше держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аптеке посоветовали тот грамидин, что с красным шарфом на коробке, его взяла. типа он поэффективнее. 

Изменено пользователем Sonza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аптеке посоветовали тот грамидин, что с красным шарфом на коробке, его взяла. типа он поэффективнее. 

а как конкретно называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

С больным горлом надо осторожнее. У меня обычная простуда переросла в сильный менингит, ничего не помогало, ни один антибиотик( Потом уже выписали Лефлобакт, что самое интересное, самый дешевый препарат из всего лечения, после которого меня и отпустило. Но я теперь к простуде очень осторожно отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

это каталог в котором можно найти специалиста под вопрос который интересует по зодровью и не только, удобно тем, что там есть поиск по регионам, отзывы и рейтинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.