Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ипотека 8 процентов!

 

 

В период с 01.07.2017г. по 31.08.2017г.компания ЮИТ ДОН совместно с ПАО Сбербанк предоставляют возможность приобрести квартиру в ЖК Каскад и ЖК Аквамарин с использованием жилищного кредита на выгодных условиях.В рамках акции происходит субсидирование процентной ставки на жилищный кредит на 2%. Сниженная процентная ставка может составить от 8%* годовых и действует на весь срок кредита (максимальный срок – 7 лет).По вопросам приобретения квартиры и получения кредита со сниженной ставкой смотрите подробности на официальном сайте застройщика ЮИТ ДОН

 

 

ипотека 8 процентов в ростове на дону.jpg

 

 

 В период с 01.07.2017 г. по 31.08.2017г.. включительно заемщику предоставляется возможность оформить жилищный кредит по ставке 8% годовых при условии подачи заявки в  ЮИТ ДОН на жилищный кредит на первичном рынке в рамках программы кредитования «Приобретение строящегося жилья» с учетом условий «Акции для застройщиков» и с учетом индивидуальной схемы кредитования с установлением индивидуальной процентной ставки по кредитам физических лиц, предоставляемых Банком на инвестирование объектов недвижимости, возводимых и реализуемых застройщиками/инвесторами – партнерами Банка, а также при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика/созаемщика и заключения договора по направлению документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде (услугу оказывает ООО «Центр недвижимости от Сбербанка» (ООО «ЦНС»), ОГРН 1157746652150, адрес места нахождения: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19). В случае отказа заемщика /созаемщика от продления договора страхования жизни и здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту в указанные периоды будет составлять 9% годовых. Для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, годовая процентная ставка в рамках данной программы по кредиту будет составлять 8,5% при условии заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика, при отказе от заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика годовая процентная ставка будет составлять 9,5% (в случае отказа заемщика от заключения договора по направлению документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде % ставка по кредиту увеличивается на 0,5 пп.). Минимальная сумма кредита – 300 000 руб. Максимальный размер кредита не должен превышать меньшую из величин: 85% стоимости кредитуемого объекта недвижимости или иного объекта недвижимости, оформляемого в залог.  Валюта кредита – рубли РФ. Первоначальный взнос – от 15% стоимости кредитуемого жилого помещения, при этом для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, первоначальный взнос – от 50% стоимости кредитуемого жилого помещения. Срок кредита – от 12 до 84 месяцев включительно. Сумма кредита для конкретного заемщика определяется индивидуально и зависит от срока кредита, предоставляемого обеспечения, финансового состояния заемщика. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям Банка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то проблемы со сбербанком, то у  Юит Дон есть еще один отличный вариант ипотеки от Абсолют банка. Можно оформить квартиру в новостройке в  ипотеку по ставке 8,5 процентов на 30 лет!

 

Компания ЮИТ ДОН совместно с АКБ Абсолют Банк предоставляют возможность приобрести квартиру в ЖК «Каскад», ЖК «Аквамарин» и ЖК «Времена года» в ипотеку на выгодных условиях. В рамках данного предложения процентная ставка составит от 8.5% годовых в рублях на весь срок действия кредитного договора, а минимальный размер первоначального взноса – 15% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости.

 

Еще одним привлекательным условием акции является возможность оформить кредит на период до 30 лет и на сумму от 300 тыс. до 20 млн руб. Узнать подробности можно на официальном сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ставка у сбербанка снижена до 7.4 % процентов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.