Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В своем доме меня избрали председателем совета многоквартирного дома, мы поменяли управляющую компанию на ту, которая не дает нам мерзнуть и сидеть без воды и света. В нашем дворе тротуары отделены от проезжей части заборчиком маленьким но железным, что не дает возможности ставить умникам с пятью автомобилями их ТС на клумбы с цветами и тротуары.

Согласен, перепутал, это было не ваше предположение.

во первых.

ТСЖ нас устраивает, подъезды отремонтировали, лифты поменяли, паркинг обустроили, электрощиты поменяли, детскую площадку сделали... А с отоплением ходили писали коллективную жалобу. Вина была за ТЭЦ Лукоил.

И ещё одно НО! Вы батенька всё в молоко лупите, я во дворе ставлю лишь одну машину, остальные держу на работе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Повторяю для тех, кто в танке: СЖМ Золотой квадрат. Здесь везде просторные дворы по сравнению с говняркой.

 

Здесь требуется уточнение....жлобы, которые купили четыре машины и ни одного паркинга

 

Мне и одну машину ставить негде даже в Вашем "Золотом квадрате"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Повторяю для тех, кто в танке: СЖМ Золотой квадрат. Здесь везде просторные дворы по сравнению с говняркой.
....танкистов не трожь!!!!!!)))...рученки поотбиваем!!!))).....да, у нас пол Ростова в таких условиях и что теперь,а?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А чем паркинг не устраивает на Комарова?

 

Зачем мне нужен этот паркинг за бешенные деньги под открытым небом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Это не про танкистов, а про тех, кто в танке,
...а кто тогда в танках, если не танкисты, то кто?!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Хотите об этом поговорить? ))))

 

можно и поговорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..мне таки интересно, а с чего вы взяли,что земля захвачена, да еще и незаконно?!...а что самозахват бывает  еще и законным?!)....я так подозреваю, что речь идет о постройках незарегистрированных,да?!...

 

А незарегистрированные по сути чем могут отличаться от захваченных, понять не могу? Мы живем в обществе, где без бумажки ты никто. Поэтому надо было шевелиться с документацией, коль так хотелось жить в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


А незарегистрированные по сути чем могут отличаться от захваченных, понять не могу?
....да по сути, всем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну просто непривычно, когда модератор предлагает в теме о пожаре говорить про стоянки под домом на СЖМ

 

Эту тему начали Вы, но мы можем углубиться в этой дискуссии, создав параллельную тему....

За мной не станется!

Изменено пользователем Mariya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Спасибо конечно, но мне не интересна тема парковок.

 

Эту тему начали Вы.

Лучше скажите что с погорельцами делать. Особенно с теми, кто не зарегистрировал право собственности в реестре, а жить в центре хочет.

 

Пусть возвращаются и строят, как Вы говорите, халупы на том же месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мифы все интереснее и интереснее. СЖМ уже стал престижнейшим районом Ростова, с благоприятнейшими местами для парковки своего авто!)) Говнярка оказывается столько лет не давала спокойно спать всему городу Ростова и всем его жителям!) мы будем следить за дальнейшими событиями

p.s Карабас, а с кем шлагбаумы которыми вы перегородили въезд во двор согласовывали?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а какая альтернатива расселения людей с незаконно захваченной земли, которая представляет интерес для города и его жителей? При том условии, что на денежные выплаты, которые по сути им дарят, они не соглашаются? Вот конкретно выскажите свое мнение, без соплей и разговоров о черных риэлторах.

Право распоряжения придомовой территорией многоквартирного дома, находящейся в общедолевой собственности собственников помещений в многоквартирном доме, жилищным законодательством отнесено к компетенции общего собрания собственников. Ни каких иных согласований ни с соседями по СЖМ, ни с Правительством Российской федерации законом не предусмотрено.

Сложилось ощущение, что вы извлекаете из прочитанного ложный смысл либо сознательно занимаетесь троллингом.

т.е если я правильно понимаю, что с пожарниками согласовано не было?

Согласно части 8 статьи 20.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях: «8. Нарушение требований пожарной безопасности об обеспечении проходов, проездов и подъездов к зданиям, сооружениям и строениям -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от семи тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста двадцати тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.»

 

пишите адрес, приедут из прокуратуры объяснят как ставить правильно шлагбаумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.