Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Шлагбаум не препятствует проезду, Это не цельный забор. Из прокуратуры даже ехать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

То-есть вам не жалко, пусть центр города занимают кто попало и выглядит он как помойка. А вас не смущает тот факт, что имеющиеся там жилищные участки имеют своих собственников?

А если, к примеру, мной будет принято решение тоже там построить свою халабудку, вы не будете возражать?

Кстати...самая прикольная ситуация возникнет для погорельцев в случае, если будет найден поджигатель (в Волгограде уже нашли). Это явно будет не миллиардер и даже не миллионер, но по законодательству именно на нем будет лежать обязанность возмещения всего причененного пожаром вреда и он таки будет до конца своих дней выплачивать людям 50% своих доходов при наличии таковых.

На этом фоне выдача государственных сертификатов покажется манной небесной.

откуда собственники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Шлагбаум не препятствует проезду, Это не цельный забор. Из прокуратуры даже ехать не будут.

ну разве что по запросу пожарной инспекции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Шлагбаум не препятствует проезду, Это не цельный забор. Из прокуратуры даже ехать не будут.

шлагбаум не препятствует проезду?))) зачем он тогда нужен.

пожарники дают разрешение на установку только если

обеспечиваются круглосуточный беспрепятственный проезд и свободное перемещение по двору транспорта пожарной, газовой, других аварийных служб и скорой помощи

а это, извини, только будка с охраной. Так что желающие перегородить двор сначала в муниципалитет, на одобрение, а потом устанавливать согласно проекта) одного желания собственников мало). Иксперты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну разве что по запросу пожарной инспекции...

Шурик, вы комсомолец? это же не наш метод!

сделаю предположение

Черные риэлтеры, столь обожаемые корабасом изобразили бы пожар в его доме, на вызов приезжает пожарка, упирается в шлагбаум, ломает его нахрен, получая незначительные повреждения, заезжает, успешно тушит. По факту повреждения разбор полетов - чей шлагбаум? кто ставил!? И тут начинают гореть отверстия у корабаса, за шлагбаум, за тачку и в конце предписание - убрать этот самозастрой нахрен))

Слава черным риэлтерам!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Шурик, вы комсомолец? это же не наш метод!

сделаю предположение

Черные риэлтеры, столь обожаемые корабасом изобразили бы пожар в его доме, на вызов приезжает пожарка, упирается в шлагбаум, ломает его нахрен, получая незначительные повреждения, заезжает, успешно тушит. По факту повреждения разбор полетов - чей шлагбаум? кто ставил!? И тут начинают гореть отверстия у корабаса, за шлагбаум, за тачку и в конце предписание - убрать этот самозастрой нахрен))

Слава черным риэлтерам!))

ну похожую ситуацию и имел в виду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Собственно народное мифотворчество цветет во все красе

Это, как вы выражаетесь, "мифотворчество" легко проверяемо на открытых государственных ресурсах любым читателем форума. А любителям навешивать ярлыки я сие мероприятие настоятельно рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Karabass, Вы прям жарите))) если еще полгода назад в нашем с Вами батле я злилась и пыталась дать отпор, защищая собственные интересы, то сейчас в любой ветке с удовольствием читаю Вас) и реально не против была, чтоб Вы были наш управдом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karabass, ну я думаю, что во многих делах в жизни Вы борец за идею))) а если серьезно, я не всеведуща в зп и должностях относительно домоуправства, но под Вашим началом мне бы хотелось, чтоб был наш дом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут страшным КоАПом не размахивайте любезнейший. VIP статус и десятки тысяч постов на форуме отнюдь не показатель интеллекта и знаний.

Высший орган домоуправления, которым является собрание собственников, принял решение ограничить доступ на общедомовую территорию МКД, находящуюся в общедолевой собственности жильцов, путем установки запорных устройств. Исполнение данного решения подрядной организацией ни коим образом не нарушает требование ч.8 ст. 20.4 КоАП РФ, так как запорные электронные устройства, управляемые консьержем, позволяют круглосуточный проход, проезд и подъезд к зданию, сооружению и строению.

Присылайте свою пожарную инспекцию с прокуратурой, пусть они найдут должностное лицо, на которое наложат штраф.

 

 

 

Понимаю, что для тебя скинуться на консьержа в доме большая проблема, но не надо всех причислять к убогим и ровнять по себе. Следи за своими отверстиями.

 

 

 

 

Это называется выйти из тени?

 

 

 

 

Пусть для начала потренируются на сносе запорных устройств и шлагбаумов на территории торговых центров Окей и Полюс, а потом приступают к борьбе с общими собраниями жильцов.

"Где карта, Билли? нам нужна карта" (с)

ты грит приезжай на адрес золотой квадрат))

где стоят автоматические шлагбаумы, управляемые коНьсьержками)

Там за этим случайно не скрывается классика жанра 2 столбика и цепочка?))

А что до каминг аутов, про которые ты пишешь. Так это темка сплошной каминг аут.

Всех меньшинств можно пересчитать по никам, которые думают, что большинство - это скрытые меньшинства) лицемеры и ханжы.

По себе судить людей - распространенная ошибка)

Собственно поэтому я здесь, посмотреть, что тот Воланд ху из ху. Все в приципе все сказали, у меня все! Пожаров и черных риэлтеров твоему дому и всех прочих благ! Пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, как вы выражаетесь, "мифотворчество" легко проверяемо на открытых государственных ресурсах любым читателем форума. А любителям навешивать ярлыки я сие мероприятие настоятельно рекомендую.

Гудлак, ты уже сказала чушь, которую так и не смогла доказать и теперь предлагаешь опровергать твои остальные сказки? сомнительное удовольствие! Тебе к карабасу, он знатный сказочник, может тебе кучу баек про северный наплести. Он Снайпера уже до коликов довел) и тебя доведет, мне кажется. Пака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.