Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Себастьян Козюлькин

главным аргументом в споре считают оскорбление с переходом на личность (придуманные возраст, пол, слабости и недостатки).

У тебя была такая возможность заинтересовать людей. Поднять вопрос о качестве воды, которую мы пьем, и что делать с очистными. Попытаться узнать почему угробили речку Темерничку, Почему дороги в таком состоянии, а крепкие хозяйственники асфальтируют одни и те же дороги. Почему канализация с нового микрорайона сливается на профиль. Почему не реконструируются сети, а на них садят новые здания и сети просто не выдерживают. Почему не работает ливневка и при дожде в ней тонут дети? Ведь это наш город! Но нет! Тебя волнует земля, как продукт, который больше не производится!! И еще отсутствие зарплаты у управдома. Вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди просто живут и подпитываются негативом. Иначе, видимо, не могут. Ради Бога, мне не интерсно в контексте оскорблений общаться. Всего Вам доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

@Себастьян Козюлькин,

козёлкин, брысь под лавку, не тебе писано, пахнущие предметы стараюсь не трогать

Фу грязь. Из ума уже выжила. Я же тебе говорил, что козелкин тебя делал, но не доделал. И это уже не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

@Себастьян Козюлькин,

 пахнущие предметы стараюсь не трогать

Я пахну! Согласен! А ты воняешь. Не забывай мыться, чушок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это была шутка такая. на самом деле мне понятно, куда делись те, кто не захотел дискутировать в том месте, где не считаются с мнением отличным от других, главным аргументом в споре считают оскорбление с переходом на личность (придуманные возраст, пол, слабости и недостатки). Распинаются о своем мнимом превосходстве и т.д. Не удивлюсь, если моя, по мнению некоторых - трехголовая персона уйдет и дискуссия просто сдохнет, как уже бывало ни в одной ветке и форуме. Останутся только проверенные VIPы, здоровающиеся друг с другом раз в год.

какие оскорбления? Если человек не умеет признавать свои ошибки, то его невозможно оскорбить. Изменено пользователем Снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Опять врет!

 

 

На день города будете на Театральной, зайдите за ограду из металло-профиля, пройдитесь там и заодно подумаете кто там живет, почему и на каких основаниях.

советская власть закончилась в конце восьмидесятых, а сейчас на дворе 2017 год. За тридцать лет Россия из аграрной державы превратилась в индустриальную при Сталине...а тут самозастрой.

 

 

Никто здесь этого не утверждал в таком виде. Утверждалось, что основная масса строений там дореволюционное старье с треснутое и разваливающееся, деревянные перекошенные халабуды в аварийном состоянии. И все это непосредственно возле места, где принимаются парады и ходят гости южной столицы.

Изменено пользователем Себастьян Козюлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Никто здесь этого не утверждал в таком виде. Утверждалось, что основная масса строений там дореволюционное старье с треснутое и разваливающееся, деревянные перекошенные халабуды в аварийном состоянии. И все это непосредственно возле места, где принимаются парады и ходят гости южной столицы.

прежде чем такое писать, не мешало б перепрочесть свои комментарии... Ибо некрасиво получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

прежде чем такое писать, не мешало б перепрочесть свои комментарии... Ибо некрасиво получается.

А нафига! Швондер не читателя! Он писателя. Ну и деменция еще..

Спасибо не надо. Ссылку в студию, где мной утверждалось, что сгорел один самозахват.

Эксперт! Подведем её к 128 домам и тетка безошибочно покажет 9 % самозастроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не красиво в городе миллионнике, рядом с самой центральной улицей, где располагается правительство, мэрия, госучереждения, иметь за забором самую натуральную СРАНЬ. И виновны в том, что там такая срань не только чиновники, а и люди, которые там проживают.

что там располагается?

Ты как олень, уперся в ель и не видишь что это берёза.

1.Там этих домов с театралки и видно не было, каким это они видом мешали?

2. Там были и нормальные кирпичные дома, с доброй кришей, хорошим забором и со всеми удобствами в доме.

3. Тыкать в человека пальцем и орать на всю улицу -он нищий, удел мразей и подонков...

У вас в "золотом квадрате" живут алкаголика и нарики, бросают мусор из окон, бычки и тампаксы, за домами нассано и насрано. Дворы завалены океевскими пакетами и пакетами из под чипсов. Кругом пивные бутылки банки....

Тыб лучше за своим местом обитания следил! Выйди на улицу, оглянись вокруг, ты сам живёшь среди мусора и срани...

И не надо утверждать обратного! В золотом квадрате, чисто лишь в парке Дружбы и вокруг церквушки.

Нашёлся тут, житель фешимебельного района....

Да мы ваш квадрат свалкой всю жизнь называем! Мы, пацаны с 9го квартала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Доброе утро, уважаемые форумчане ( за исключением тети бородатой и его клонов)! Сегодня вечером я Вам расскажу, кто на самом деле есть бородатая мокрица, чего она добилась, как добилась и чего хочет! Приглашаю на вечерний хайп. До вечера. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
@karabass,а что красная площадь? Она людей с дерьмом в душе столько перенесла, особенно на трибуне зиккурата... Изменено пользователем Снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Добрейший всем вечерок!

Выполняю данное мною утром обещание. Пост этот появился благодаря одному сказочному персонажу, который представляет себя с длинной бородой, плёткой семихвосткой. Что бы понять что же это за такое вот вдруг появилось, мне пришлось окунуться немного в историю))

Откуда произошло имя Карабаса-Барабаса? Кара Баш на многих тюркских языках это Черная Голова. Правда у слова Бас существует ещё одно значение – подавлять, нажимать («боскин»- нажми), именно в этом значении этот корень является частью слова басмач. «Барабас» созвучно итальянским словам со значением негодяй, мошенник («barabba») или борода («barba») — и то и другое вполне соответствует образу. Слово же Барабас это библейское звучание имя разбойника Варравы, которого отпустили из-под стражи вместо Христа.

В образе Доктора кукольных наук, хозяина кукольного театра Карабаса -Барабаса прослеживаются черты театрального режиссера Всеволода Эмильевича Мейерхольда, сценическим псевдонимом которого было имя Доктор Дапертутто. Плетка –семихвостка, с которой Карабас не расстается - это маузер, который Мейерхольд стал носить после революции и который, бывало, клал перед собой во время репетиций.

 

Если интересно могу продолжить))

У Карабаса-Барабаса — повелителя кукольного театра — есть своя «теория», соответствующая практике и воплощенная в следующем «театральном манифесте»:

 

Кукольный владыка,

Вот кто я, поди-ка…

Куклы предо мною

Стелются травою.

Будь ты хоть красотка

У меня есть плётка,

Плётка в семь хвостов,

Погрожу лишь плёткой

-Мой народец кроткий

Песни распевает…

 

 

Ну это все шуточки. Самое интересное впереди!

 

Данный персонаж сразу обозначился, как сторонник крайне радикальных решений в вопросах реконструкции центра города. После чего был зачислен мною в список «отморозей» (ну или отбитых на голову, которые за деньги пишут бред, создавая отличное от большинства мнение). Но как я ошибался! Это оказалось существо, которое действительно верит в то, что пишет! С ним пытались многие говорить нормально, объяснять, что у людей горе, и они остались без крыши над головой, имущества и средств к существованию. Нет! писало существо! Все наркоманы и бомжи везде самозастрой и трущебы! Ну это видимо последствия употребления некачественного алкоголя и старческого маразма.

 

Так вот тетя дура, я тебе открою маленький секрет, что диагноз тебе уже поставили на форуме, куда вход тебе закрыт.

 

Теперь о возрасте этой бабки. Все написано с его слов! Она щас бегает там в ветке посты свои трёт, но эти ещё висят вроде. Да! О возрасте!

В 18 лет человек заканчивает школу. Поступает в училище или ВУЗ – 5 лет. 28 лет по гарнизонам. И второй десяток на пенсии. +- 3 года – 68 лет. Ну кто ж знает, что у чепухи в голове творится после Агдама (его любимый букет кст, оно разоткровенничалось после пузыря, слюни пустило и призналось! Агдам с горы Арарат!)

 

И зашло оно с козырей! 28 лет по гарнизонам! Юрист! Светлая просторная квартира! А вы тут все быдло и плебеи! Кстати почему-то оно советует всем приобрести квартиру? Мне, Хану, Снайперу! Видимо сильно его торкнуло в своё время.

Так вот, тётя бородатая! Тебе не приходило в голову, что ты общаешься с людьми, состоявшимися в это жизни? Обеспеченными гораздо выше, чем ты. Имеющими квартиры, дома, семьи, но не потерявшими чувство сопереживания к ближнему? Более честными и открытыми, чем ты. Тебе не приходило в твою тухлую голову, что ты разговариваешь с людьми, которые знают друг друга много лет лично!

И, кстати есть люди, которые знают в каком звании и с какой должности я ушёл на пенсию? А?

Тебе твоё счастье с заборчиком и шлагбаумом, залитое Агдамом, не позволяет это понять.

 

Да мы стали реже видеться и реже заходить на форум.  Но это по причине нехватки времени, которое приходится тратить ещё и на то, чтобы чистить пространство от такой гадости, как ты. Откуда же вы повсплывали, и почему решили, что вам все можно? А? Чепуха?

 

Меня мои друзья спрашивают, чего ты закусился? Зачем тебе эта шушара? Я отвечу! Ты написал пост, что трудно говорить с людьми которые тебя оскорбляют, переходят на личности, трогают за недостатки! Так почитай ветку! Маразматик! Ты первый начал оскорблять меня и переходить на личности. Читай! Потом тоже самое ты проделал с Ханом! В ответ получил ссаными тряпками по морде своей носатой! (видишь сколько я о тебе уже знаю). И ещё управляющая компания тобой  недовольна!

 

Ещё чепуш! Когда главный администратор форума говорит, что тему можно закрывать, уползи под камень и сиди тихо. (совет) А ты все сидишь и слюньками на монитор брызжешь.

 

А теперь про все то, что ты тут написал. Как говорит главный герой романа «Эра милосердия»: Шарапов! Давай выйдем с тобой на улицу и спросим у ста человек, что лучше….

Спроси у 100 человек, как надо поступить, и они тебе ответят.  Сколько человек в ветке говорило тебе, что ты не прав? А вы со своей подругой алкоголичкой Гудлак врали и извивались, как ужи (ах! я не могу уже этот пьяный бред читать, а сами сидели и ножками сучили от мнимой несправедливости и чувства собственной никчемности.

И сколько тебя поддержало? Проанализируй, если ещё способен на это. Даже своих фриков гостевых посчитай!

Сколько раз тебя я тыкал тебя рылом твоим упитым в твоё вранье, а ты съезжал. А теперь бегаешь и посты свои трёшь. И кто тебя теперь тут будет воспринимать теперь серьёзно?

 

А про то, что ты юрист так двойка тебе по международному праву!

Всеобщая декларация прав человека — рекомендованный для всех стран-членов ООН документ, принятый на третьей сессии Генеральной Ассамблеи ООН резолюцией 217 А (III) («Международный пакт о правах человека») от 10 декабря 1948 года. Ратифицирована РФ 5.05.98 года

Статья 13 Всеобщей декларации прав человека

1.      Каждый человек имеет право свободно передвигаться и выбирать себе местожительство в пределах каждого государства.

Признаешь этот документ и его главенство? Или свои законы придумаешь? Лагеря? Гетто?

 

А если мой посыл не возымеет на тебя действие должным образом, то сперва у тебя отойдут воды, а потом будешь бегать по своему золотому квадрату и гадить где попало!

 

У всех уважаемых людей, которые меня знают, которых знаю и уважаю я, прошу прощения за много букв и грубость.  Вы помните, что такого я себе практически никогда не позволял.

 А ты тётка иди на шлагбаум меняй свою напарницу…

 

https://youtu.be/4S8joFBGU3g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.