Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Коллеги! где то мы уже встречали людей, одобряющие поджоги домов

 

post-12130-0-63472700-1504122175.jpg

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Сочувствую,

Эта способность человека тебе не доступна.

 

 

 

 

Лично ездил в трудовые лагеря с седьмого класса, на тяпанку.

 

Комиссаром отряда наверное.

 

 

 Квартиру тоже получил. Чего и тебе желаю.

 

Не получил, а дали. Бесплатно! Разницу чувствуешь? А я эти квартиры строил...

 

 

 

Не знаю какие были в то время возле тебя, но мне пришлось 28 лет по гарнизонам мотаться, что бы получить квартиру в твоем городе. Остальной бред без коментариев.

 

 

 

 Я также покатался и видел таких. Сам знаешь о чем я.

 

 

На пенсии уже второй десяток, команды не слушаю.

Маразм крепчал. Без руля и ветрил....

Это не ко мне, наоборот говорил, что это поджог и не жалел об этом. Что-то в этой жизни можно исправить мировой социалистической революцией, а что-то процессом окисления.

У тебя мозг окислился уже. И еще врешь, как дышишь.

 

 
Good-luck сказал(а) 22 Авг 2017 - 10:24:
Выскажу непопулярное и очень циничное мнение.
Пожар - неплохое решение той непростой ситуации, которая сложилась в районе уже очень давно. Фактически люди без права на землю и строения жили в ветхих избушках без особых перспектив расселения. Выкупать у них землю? На каком основании, если многие из них прав на землю не имели, а те, кто имели, давно уже свои участки продали? Принудительно равнять бульдозером? Социальный взрыв, на который не пойдет ни одна власть. Ставить в очередь на жилье? Опять же, на каком основании? Только потому что у них нет жилья? Так у всех приезжих его нет и ничего, как-то справляются, ипотеку тянут.
Теперь же, после пожара, можно людей на законных основаниях переселить на временное жилье, в маневренный фонд, кого-то (кто имеет право) и в очередь поставить на муниципальное. По крайней мере, люди будут жить в человеческих условиях. А не в сараях из старых дверей и шкафов, крытых лоскутами рубероида, без воды, канализации и отопления, это ведь скотство какое-то такие условия в 21 веке в центре миллионного города. Кто там был хоть раз и прошелся по улицам, не мог не ужаснуться. Лично я с содроганием вспоминаю это атмосферное место.
Город и его жители давно были заложниками ситуации: расселить невозможно, и обустроить спуск невозможно, и людей в нормальные условия поместить невозможно. И наблюдать это невыносимо, можно только стыдливо огородить забором и отворачиваться, проезжая мимо.
Чем плохо, что вместо сараев будут многоэтажные дома? Что, может быть, благоустроят, наконец, Театральный спуск, как то предусмотрено роектом еще с 70-х годов. Чем плохо развитие города? Очень надеюсь, что там сделают грамотный и красивый проект.
Да, методы варварские, но лучше уж такие, чем никаких.

 

 

 
Согласен практически со всем сказанным. 

 

 

Эта заключительная фраза твоя. Юрист!

Надо писать заявление в прокуратуру на эту тетю! За разжигание ненависти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Я вот посчитал - этой чепухе 71 год! 

Если считать - 18 лет поступил в училище (или ускоренный выпуск Выстрел? там 3 года) + 5 лет, 28 лет по гарнизонам + 20 лет на пенсионе = 71 год.Альцгеймер? Паркинсон? Рейно?

Иди лечись дедушка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Козелкин, садись ДВА по арифметике :) И аккуратнее с бредом, приедут санитары из прокуратуры

Кобыла ты дырявая. Иди жопу мой и спать чепушня трухлявая.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Лично ездил в трудовые лагеря с седьмого класса, на тяпанку

 

post-12130-0-82378100-1504130748.jpg

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

как то так! Москвичи дураки реновации придумывают всякие, а у нас - Arbeit macht frei.

post-12130-0-88389300-1504131474.jpg

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так жило все население Советского Союза, должностью ниже второго секретаря горкома партии.

не гони бесноватого! Мой отец работал слесарем на РВПО и первый секретарь КПСС Ворошиловского р-на живший на три этажа ниже, бамбук курил, по сравнению с зп моего пахана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Козелкин, садись ДВА по арифметике :) И аккуратнее с бредом, приедут санитары из прокуратуры.

Козелкин тебя делал. И вот в результате вот такой сорняк вырос.

Как ты там? Тетя? А то вчера возбудилась. Вспомнила, как тебя 28 лет по гарнизонам возили. Оплата хоть пачасовая была?

Муж тебя заждался вчера. За то что долго в интернете сидела, глаз хоть не набил? Хотя тебе не привыкать. Ты давай рассказывай еще тетя бородатая. Не томи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хан. Твоя правда жестока... Но правда.

В кои веки зашел на форум, а тут ростовчане радуются сгоревшим домам других ростовчан!

Дескать вид домов оскорблял их высоко художественный вкус! Это же визитная карточка города!

Визитная карточка города - это довольные горожане! А не погорельцы с парой вещей.

Это редкое моральное уродство решать проблемы с помощью поджога.

У таких подобных людей маргарин вместо мозга похоже.

И даже не отдупляют, что сегодня ДРУГИХ дом недостаточно эстетичен - а завтра ЕГО дом кому то покажется оскорбительным.

Вас проще спалить, чем купить.Это что за средневековое мракобесие?

это что за фашистские способы решения проблемы? Это так мы строим правовое государство?

ИМХО мне кажется, что одобрять подобное могут только не совсем здоровые в моральном плане люди. Преступление во благо уже много раз проходили. 1941-45 года самые яркие

 

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Жить в говне в наше время, имея рабочие две руки и две ноги - есть осознанный выбор индивидума.
...а с чего вы решили,что народ жил в говне...асоциальных не берем во внимание....и почему вы ставите себя выше людей, переживших этот ужас?...кто вы есть такое?...чаще всего люди,ничего из себя не представляющие,строят из себя черти что.....сами говорят,сами верят в то что говорят,а на деле пшик....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а с чего вы решили,что народ жил в говне...асоциальных не берем во внимание....и почему вы ставите себя выше людей, переживших этот ужас?...кто вы есть такое?...чаще всего люди,ничего из себя не представляющие,строят из себя черти что.....сами говорят,сами верят в то что говорят,а на деле пшик....

говорят наверника о том,- какое жилье было... халупы! этому есть место быть! 

у нас весь центр который ниже Садовой пора снести ... расселить людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.