Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Jiexack

Не могу расслабиться и получать удовольствие от жизни

Рекомендуемые сообщения

Jiexack

Еще по окончанию школы загорелся заработком в интернете. Нафантазировал себе что смогу зарабатывать бешеные деньги и жить в свое удовольствие.

Сей час я фрилансер - зарабытываю не много больше чем типичные жители моего города, но мне мало - я все время думаю почему у меня нету мерседеса и тп))

В жизни у меня все хорошо - есть девушка, семья, путешествую, но, даже тогда, когда отдыхаю во Франции, не могу насладиться жизнью - меня сковывает то, что я до сих пор не "богач". (мне 30 лет). 

Вообщем не могу мысленно раслабиться и радоваться тому что у меня есть - а есть у меня больше чем у многих других.

Подскажите что делать clear.png

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Поллитрук

Жить по средствам. И не париться. "В чужих руках х.. толще." Так что , не нужно "догонять Америку".

AnnaYakush

У меня аналогичная ситуация.Вроде бы все хорошо ,муж отпускает на посиделки с подругами ,но я всегда принадлежу семье ,т к просто не могу себе позволить раслабиться

karabass

У меня аналогичная ситуация.Вроде бы все хорошо ,муж отпускает на посиделки с подругами ,но я всегда принадлежу семье ,т к просто не могу себе позволить раслабиться

Оставьте детей маме и слетайте во все включено с мужем или еще кем-нибудь.

Розочка

Еще по окончанию школы загорелся заработком в интернете. Нафантазировал себе что смогу зарабатывать бешеные деньги и жить в свое удовольствие.

Сей час я фрилансер - зарабытываю не много больше чем типичные жители моего города, но мне мало - я все время думаю почему у меня нету мерседеса и тп))

В жизни у меня все хорошо - есть девушка, семья, путешествую, но, даже тогда, когда отдыхаю во Франции, не могу насладиться жизнью - меня сковывает то, что я до сих пор не "богач". (мне 30 лет). 

Вообщем не могу мысленно раслабиться и радоваться тому что у меня есть - а есть у меня больше чем у многих других.

Подскажите что делать clear.png

учиться радоваться тому что есть. Есть такой чудесный фильм "Поллианна", меня героиня фильма научила одной игре "Чему мы можем радоваться" В каждой минуте жизни, даже если она кажется очень грустной, нужно искать то, чему можно радоваться.

ines ines

тоже самое

karabass

тоже самое

Сходи в хоспис...и будете радоваться каждому подаренному Гомподом дню!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти