Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Велосипедные дорожки в Ростове-на-Дону

 

 

Руководство по строительству транспортной инфраструктуры начало поиск подрядчика для разработки схемы организации велосипедных маршрутов. Подрядчика ищут через сайт госзакупок.

 

За работу исполнитель получит порядка 2,3 миллиона рублей. Эти деньги выделят из городского бюджета.

 

Цель работ заключается в создании маршрутов для велосипедистов. Маршруты для них будут находиться на дорогах общего пользования местного назначения.

 

Кроме этого будет создано место для проезда на велосипеде по кольцевой развязке. Подрядчику будет нужно сделать анализ уже имеющейся улично-дорожной сети Ростова.

 

После этого необходимо подготовить предложения по оптимальному прохождению велосипедных дорожек. При этом необходимо будет учесть обеспечение безопасности во время движения. Также подрядчик будет обязан разработать на топографической съемке схему организации велодорожек в масштабе 1:500. Когда схема будет готова, будет нужно подсчитать сумму реализации проекта, учитывая средства, необходимые на воплощение проекта на отдельных улицах города. Заявки для участия в конкурсе будут приниматься до 7 сентября.

 

Уже 11 сентября будет определен победитель. А все работы должны будут быть выполнены в течение 45 дней с подписания договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.