Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Diktor

Мне нужно прикупить несколько бочек для питьевой воды на дачу, объемом 200 литров. Вот только не знаю, какие лучше взять, из какого материала - пластиковые или металлические, как считаете?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Arket

Я думаю, лучше всего брать пластиковые бочки для воды поскольку они не поддаются коррозии, в отличие от металлических. Тем более, стоит учитывать, что пластик по весу гораздо легче, поэтому вы их можете без особых усилий перемещать по дому или по территории двора. Кстати, если я не ошибаюсь, то они и по цене должны быть дешевле, но эту информацию нужно уже уточнять при покупке.

Изменено пользователем Alice

Denic

Не знаю, у меня в хозяйстве несколько металлических бочек, покупал их, примерно года три назад, пока что никаких проблем нет. Вот только единственный минус, как раз в том, что самостоятельно передвинуть их достаточно сложно, слишком тяжелые.

Semen

Сейчас многие покупают пластиковые бочки, в первую очередь из-за соотношения цены и качества, какой смысл переплачивать за металлическое изделие, если проще взять пластиковое того же, а может и лучшего качество по более доступной цене.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти