Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Molko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! дело в том, что в скором времени я хочу открыть свой небольшой салон красоты. что вы мне можете подсказать?  просто я в поиске абсолютно всего..от оборудования до декора...

Изменено пользователем Molko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что изначально нужно понять саму концепцию салона и уже исходя из нее подбирать оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя супруга всегда мечтала открыть свой салон красоты. и вот они с подругой наконец-то решились. нашли помещение, сделали ремонт. но самое главное -это оборудование и мебель для салонов красоты . поэтому стали искать хороших производителей, чтобы все было на высшем уровне. купить оборудование и материалы для салонов красоты   можно здесь   maragroup.ru/ . проверенный вариант. жена довольна выбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Всем привет! дело в том, что в скором времени я хочу открыть свой небольшой салон красоты. что вы мне можете подсказать? просто я в поиске абсолютно всего..от оборудования до декора...

Хочу подсказать по декору и оборудованию салона красоты...не называйте салон к примеру "Колибри" и не набирайте в него молодых девочек, которые будут регулярно курить в своих прическах всех цветов радуги одновременно под этой вывеской. Выглядит смешно и отпугивает клиентов. Так как в салон красоты ходят не поржать, а за красотой ;) А их красота не всех вдохновляет, более того...многие думают, что если они с собой так, то что с нами будет?

Еще по декору...он может быть практически любой, но лучше что бы он был светлый и солнечный, но и это не главное...клиенты будут, если ваша наводимая на них красота им будет нравиться и будет конкурентна по цене. Люди за понравившимися услугами и за 100 км. могут ездить, не думайте, что они никуда не денутся и придут куда ближе...тут даже цена не поможет. Только в комплексе.

Еще...сначала заработайте авторитет, а потом, если получится заработать, корректируйте ценовую политику, а не наоборот.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! дело в том, что в скором времени я хочу открыть свой небольшой салон красоты. что вы мне можете подсказать?  просто я в поиске абсолютно всего..от оборудования до декора...

Да, это поначалу будет не очень то легко. Но, добрыми советами и рекомендациями можно помочь. Я немного был связан с похожей задачей, помогали родственнице, она так же, как и вы, открывала салон. Помнится мне, что она брала большинство оборудования в одном месте, посмотрите тут , я почти уверен, что это тот самый магазин. В общем, работает до сих пор, и надо сказать, что вполне удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.