Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

georg1

Среди множества множеств в российской идеологической современности укоренились следующие: Большевики свергли царя и взорвали Россию и в любом случае правление монархистов или либералов было бы России к выгоде, нежели правление большевиков.

Я не возражаю, любите царя Николая, но только признайтесь сами себе, что большевики его не свергали.

Большевики свергли Временное Правительство – либеральное и прозападное.

Монархисты и либералы почитают Лавра Корнилова, человека, первым начавшего борьбу против большевиков.

Монархистам напоминаю, что Лавр Корнилов не был за "Веру, царя и Отечество".

Лавр Корнилов был тем, кто объявил об аресте императрице и царской семье.

Так что, монархисты, ставьте свечи Корнилову и впредь.

Либералам напомню, что ближайшими сподвижниками Корнилова был Борис Савинков - эсер, революционер, террорист, комиссар Временного Правительства в отряде Петра Краснова, организатор добровольческой армии, пытавшийся спасти Временное Правительство. 

Пётр Краснов - человек, первым оторвавший территорию от коренной России и объявивший Дон независимым государством.     

Ещё один из виднейших деятелей Белого движения – генерал Михаил Алексеев.

Также запятнавший себя причастностью к отречению Николая.

Вывод.

Либералы, вас устраивает, чтобы Россией правили, в случае сохранения власти либералов, террористы, революционеры, сепаратисты и предатели присяги?  

Меня нет.

Хотя бы потому, что из истории известно с кем связал себя Краснов и с кем пришёл в Россию убивать её граждан.

Монархисты и либералы, неумно закрывая глаза на причину успеха большевиков (она проста до безобразия – народу их идея оказалась близка и понятна), таковой называют деньги немцев и британцев, которые те, якобы, ссудили большевикам.

Тогда резонный вопрос - покажите мне неразумному выгоду от этого тем же немцам и тем же британцам.

И ответьте на вопрос - почему и те и другие вошли в Россию среди огромного числа иностранных интервентов.

Что это за агент у них такой, что против него надо вводить правительственные войска?  

Разве на Украине сегодня есть вооружённые силы США?

Я знаю, что нет.

Украинская власть и без этого добросовестно обслуживает интересы хозяина.

Вот так.

Сначала ввергнуть Отечество в империалистическую войну, пролить кровь народа и народ же призывать продолжить её проливать за ...  мифические проливы.

Надеюсь читатель понимает, что либералы и тогда держали людей за тупой скот?

Владимир ростовский.

Источник:   http://maxpark.com/community/4109/content/6072186  

Памятка либералу .doc

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Gabrione

Много хочет

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти