Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
18 часов назад, Гость Smel сказал:

Всем привет! Проезжала мимо дома на прошлой неделе, так и не поняла в 1м корпусе залили последний этаж? Можно считать дос достроенным?)

Достроенным дом всё же лучше считать не когда последний этаж заливают, а когда подключают дом к коммуникациям, вводят в эксплуатацию и передают ключи купившим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Достроенным дом всё же лучше считать не когда последний этаж заливают, а когда подключают дом к коммуникациям, вводят в эксплуатацию и передают ключи купившим)

Все-таки вопрос был в том, залили ли последний этаж или нет...

когда коробки нет, знаете ли, вообще думать о передаче ключей не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите, есть ли какие-то бонусы тем, у кого в квартире сейчас стоит подъемный кран? Я понимаю, что они пол дозальют, но это же нарушает целостность монолита, однородным он уже не будет... Что в таких случаях обычно делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

очевидно, что все силы( читай средства ) брошены на Крепостной. У застройщика давно явные проблемы со сроками и средтсвами. Главный домучают конечно, но чтобы сдались вовремя это сразу было фантастикой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2019 в 14:28, Гость Женя сказал:

Есть какая то общая группа в Вотсапе или соц сетях,где собраны все дольщики данного ЖК?!

Нет, но давайте организуем) мой e-mail istob@bk.ru напишите мне, пожта, создадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.