Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 08.11.2019 в 17:49, Гость Melary сказал:

Группа есть. Давайте номера, попрошу добавить

Добрый всем день! и меня добавьте в группу пожалуйста! Мой тел.: 8(988) 515-76-69

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 минуту назад, Aleksey Oleynikov сказал:

ожидаемо - никак)

 

Интересно, по "Первому" дали разрешение на ввод? Все темы Неометрии закрыты для комментариев, причём одну из них закрыли только вчера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
19 часов назад, k938 сказал:

Интересно, по "Первому" дали разрешение на ввод? Все темы Неометрии закрыты для комментариев, причём одну из них закрыли только вчера. 

по словам сотрудника - разрешение получено до 31.12. Ключи выдавать планируют позже. Мне непонятны действия сотрудников присутствующих на форуме. Они делают только хуже компании по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20200117_085446.thumb.jpg.c6d9d2e161e8a96e46d03b636afedf00.jpg20200117_085415.thumb.jpg.e88cca8c55dbdb653d1bba8b765c5909.jpg

20200117_085341.thumb.jpg.b767a507e155b179fd00c2c9b83b25bd.jpg

 

Фото сегодняшние.

На последней видно, что на 4 этаже один из выходов на балкон закрыт строительными блоками,  уж не знаю почему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 часов назад, Hesse сказал:

Шляпа с Базисом творится. Ожидаемо. Соболезную дольщикам

А можно более развернуто, что с ними не так? Все три объекта, вроде бы, строятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, canibus сказал:

А можно более развернуто, что с ними не так? Все три объекта, вроде бы, строятся...

В том то и дело что «вроде бы». А по факту строят с большими задержками... Крепостной вал мало того что на проекте убого смотрится, в жизни жк получился очень страшным и тоже задерживают сдачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 18.01.2020 в 00:07, canibus сказал:

А можно более развернуто, что с ними не так? Все три объекта, вроде бы, строятся...

Ну всё таки два уже. Звезду они продали. Но видимо не хватило денег с продажи Звезды немного. Вал собирались в сентябре ещё ввести, главный даже официально перенесли с 4 квартала 2019го на 1 квартал 2020, хотя там думаю лето в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 08.11.2019 в 17:49, Гость Melary сказал:

Группа есть. Давайте номера, попрошу добавить

Добавьте мой номер пожалуйста 89094073558

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.