Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

По моим субъективным ощущениям рост этажности, как таковой, мизерный. Они стилобат парковки  делают сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


По моим субъективным ощущениям рост этажности, как таковой, мизерный. Они стилобат парковки делают сейчас ?
Там 1-2 рабочих днём наблюдаются, так что особо активного роста ждать не приходится. Я имею в виду наблюдаются на той части дома, что видно из-за забора. Но правда какие-то шевеления справа от дома (ближе к ул. Согласия) тоже есть. Так что может они решили дом пока не ввысь строить, а вширь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Раздумываю над покупкой квартиры в Главном, но как-то совсем вяло идёт строительство! Думаете сдадут вовремя??? Ценник конечно подкупает)) А где и как можно узнать о квартирах подрядчика или инвестора, которые со скидкой до 25%??? И не знала, что может быть такая скидка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По проекту там стилобат конкретный, возможно ковыряют. У них на сайте к сожалению официальных фото не выкладывают.


Здравствуйте! Раздумываю над покупкой квартиры в Главном, но как-то совсем вяло идёт строительство! Думаете сдадут вовремя??? Ценник конечно подкупает)) А где и как можно узнать о квартирах подрядчика или инвестора, которые со скидкой до 25%??? И не знала, что может быть такая скидка!

Спросите у Алексея, ему как я понимаю, объект тоже интересен ). А если серьезно в интернете попал на 2 конторы посредников про эти скидки узнавая, теперь хоть симку выбрасывай, обзвонились уже....


только скидка там не 25 %, а фактически меньше. По интересующей меня квартире получилось всего 8,5 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Раздумываю над покупкой квартиры в Главном, но как-то совсем вяло идёт строительство! Думаете сдадут вовремя??? Ценник конечно подкупает)) А где и как можно узнать о квартирах подрядчика или инвестора, которые со скидкой до 25%??? И не знала, что может быть такая скидка!

Строительство действительно идет не быстрыми темпами. По квартирам напишите мне в личку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят короче год назад оставил у них заявку. Позвонил какой менеджер, весь сам в не себя. Видать на кураже продаж и  хорошей комиссии.  Деловой выше крыши))) Короче, ценник не маленький поставили. Я ему говорю, а че делать будите с тем что там Темерничка и на этом месте почва по геодезии 100% не проходит. Он начал рассказывать за новые технологии)

Потом говорю, хорошо хочу посмотреть что да как. С планировками ознакомится. Он говорит приезжайте к нам  на нахичевань. Перед Александровкой. Офис у них там))))))) я вообще выпал)) 

Говорю в смысле? У вас нет офиса и даже будки рядом с объектом. 

Короче я живу с эти объектом через 2 квартала и вижу что уже 2-3 мес, а то и больше на стройплощадке тишина как не пройду. Если ПИК строится и днем и ночью.

 

Да и вообще это промзона с постоянным трафиком через мост сиверса. Как цена за квартиру может доходить до 2.300 за однушку))) в самом низу доломановского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят короче год назад оставил у них заявку. Позвонил какой менеджер, весь сам в не себя. Видать на кураже продаж и  хорошей комиссии.  Деловой выше крыши))) Короче, ценник не маленький поставили. Я ему говорю, а че делать будите с тем что там Темерничка и на этом месте почва по геодезии 100% не проходит. Он начал рассказывать за новые технологии)

Потом говорю, хорошо хочу посмотреть что да как. С планировками ознакомится. Он говорит приезжайте к нам  на нахичевань. Перед Александровкой. Офис у них там))))))) я вообще выпал)) 

Говорю в смысле? У вас нет офиса и даже будки рядом с объектом. 

Короче я живу с эти объектом через 2 квартала и вижу что уже 2-3 мес, а то и больше на стройплощадке тишина как не пройду. Если ПИК строится и днем и ночью.

 

Да и вообще это промзона с постоянным трафиком через мост сиверса. Как цена за квартиру может доходить до 2.300 за однушку))) в самом низу доломановского.

В пяти метрах выше строится ПИК. Я не видел результатов геоизысканий, но почва там явно такая же. Строится ЖК Доломановский гораздо выше чем 9 этажей ЖК Главный. Я это к тому что не в почве дело, как таковой. Суть в том, что ребята начать начали, а потом резко вспомнили что у них есть незаконченные другие объекты и побежали их быстрее возводить. Со стороны выглядит так, что Главный это пока аккумулирующая площадка денежных средств нужных застройщику на достройку других объектов.

Но это все ИМХО, с представителями застройщика незнаком, акционером Базиса не являюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут застройщик ООО Доломановское, к нему много вопросов.

За 3 года 5 завершенных арбитражных процессах ООО "Доломановское" в качестве ответчика.

2 исполнительных производствах в отношении ООО "Доломановское" на сумму 623 819,47. Остаток непогашенной задолженности: 64 721,00 

По выписке из ЮГРЮЛ видно, что один из учредителей вышел из Общества. 

Это все настораживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 15.08.2018 в 09:23, Aleksey Oleynikov сказал:

Всё верно) рассчитались с подрядчиком видимо. А тот им сейчас подпортит уровень продаж. Цена действительно афишируется существенно ниже чем у застройщика. Если клиентка заинтересуется, буду копать документы их. 

Интересно посмотреть возможные варианты площадью от 80 кв и. Такие ещё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С офф.сайта шахматку этажей убрали. На мой вопрос зачем - сказали обновление сайта, движка и тому подобная ересь. Обещали вернуть, но вот уже 2 месяца как возвращают.

А по сути вопроса - трешек у них очень много в продаже и разные этажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Там всего много. Трешек правда от подрядчика не видел. Но смущает, что помимо самого застройщика, отсутствие динамики строительства. Первый подъезд три этажа, второй первого этажа нет ещё, третий подъезд не начинали даже, а сдавать дом по декларации в 3 кв. 2019 года. Уже видно с высокой долей вероятности что не успеют к этому времени построить, когда сдадут и достроят ли тоже непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.