Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Французское окно – это светопрозрачная конструкция, у которой основание оконного блока упирается в пол и совмещает функцию окна и двери. Именно наличие прохода (дверей) отличает французские окна от панорамных

 

Для суицидников строят? )

 

 

 

 

 

 

Просторные комнаты есть, но мало где. Однушки 17 - 18 м это просторные комнаты?

Или вы о двушке с комнатами 14 и 15 м?

Я говорю о полноценных гардеробах, а не о закутках 2м кв (вместо которых и шкаф можно поставить)

 

 

 

 

 

 

6 квартир на этаже... тут какое то всё с небольшими отклонениями

Когда то давно жил я в панельке... на этаже было 4 квартиры и вид на Дон... премиум?

 

 

 

 

 

 

для вас правильно, а я люблю когда вещи называются тем чем являются

 

 

 

 

 

в чём уникальность данных качеств? Обычные окна и бухта пластиковой трубы с водой?

 

 

 

 

 

куда им до технологий 22 века... только в Сингапуре и Дубаи можно найти подобные дома

 

Опять гости, что хотят, то и творят... уже давно было пора запретить писать незарегистрированым пользователям! Единственное в чем могу с вами согласиться, что это не предел совершенства, но идеалов не бывает, как известно. В остальном видно, что вы просто натягиваете этот негатив, не по факту. Причём здесь Сингапур и Дубаи? Вы вообще в России живете, сравнили блин. В России сравните дома бизнес-класса, это реально уровень нашей столицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять гости, что хотят, то и творят... уже давно было пора запретить писать незарегистрированым пользователям! Единственное в чем могу с вами согласиться, что это не предел совершенства, но идеалов не бывает, как известно. В остальном видно, что вы просто натягиваете этот негатив, не по факту. Причём здесь Сингапур и Дубаи? Вы вообще в России живете, сравнили блин. В России сравните дома бизнес-класса, это реально уровень нашей столицы.

Сравнение Сингапур и Дубаи действительно неуместно. Наша страна в попе друзья, хоть и жаль это признавать, но это факт. Когда, Илон Маск (НЕ КОРПОРАЦИЯ) просто человек, запускает ракету, которая приземляется вертикально, словно в фильме о фантастике, машину отправляет кружиться по орбите. И это США!!! О чем тут ещё говорить. А в Роскосмосе это достижение называют хорошим трюком. Поэтому, прошу вас, это смешно, когда российское сравнивают с западным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 литер - дом бизнес-класса от группы компаний «ЮгСтройИнвест» для настоящих ценителей комфорта! В каждой его детали воплощены любовь к будущим жителям и внимание к их предпочтениям. На внутренней территории, куда не проникает шум и суета большого города, всегда можно найти местечко для уединённого отдыха и семейного досуга. Среди основных преимуществ: продуманная до мелочей социальная инфраструктура, благоустроенная территория, шикарный панорамный вид из квартиры на реку Дон. В комплексе, всё это обеспечит жителям нового дома максимальный уют и наполнит каждый их день яркими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что меня привлекло в 21 литере
1. Расположение

Удобное расположение самого микрорайона (район для меня лично подходит), удобное расположение дома. Опять же вид на Дон. Закаты\рассветы. Romantic)

2. Монолитно-каркасная технология строительства. Укрепление сваями. :good: 
3. Французчкие окна. О, это отлично. Плюсик однозначно. 
4. Паркинг под домом. Есть куда поставить машину. Здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять гости, что хотят, то и творят... уже давно было пора запретить писать незарегистрированым пользователям!

 

что же натворили? любимую стройку обидели фактами?

 

 

 

В остальном видно, что вы просто натягиваете этот негатив, не по факту.

 

Какой негатив и где, давайте конкретно?

От вас кроме лозунгов ничего не поступает

 

 

 

Причём здесь Сингапур и Дубаи?

 

читайте по тексту

 

 

 

В России сравните дома бизнес-класса, это реально уровень нашей столицы.

 

Какие дома и с чем сравнить? Москва сити с литером 21?

Я привожу вам аргументы почему у Литера 21 от бизнесс класса только название, а вы сразу - это негатив!

 

 

 

 

Илон Маск (НЕ КОРПОРАЦИЯ) просто человек, запускает ракету

 

Вы реально так думаете? :clapping:

Один человек? ) В гараже сделал ракету??? )))

Это мощнейшая корпорация с миллиардными вливаниями от государства и военными заказами.

 

Это всё равно, что сказать - обычный советский гражданин Павел Сухой спроектировал и изготовил лучший в мире истрибитель, а другой товарищ Сергей Королёв запустил первый в мире спутник и человека в космос!!!

 

 

 

машину отправляет кружиться по орбите

 

по какой орбите? просто пофантазировали?

И да, это рекламный трюк. Что в этом плохого?

 

Если вы не знаете, то и автомобили Тесла существуют во многом благодаря гос поддержке и являются убыточным производством

 

Неудивительно, что и Литер 21 для вас это бизнесс-класс.

 

А госудаство наше в ж. прежде всего из-за людей которые в нём живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же натворили? любимую стройку обидели фактами?

 

 

 

 

Какой негатив и где, давайте конкретно?

От вас кроме лозунгов ничего не поступает

 

 

 

 

читайте по тексту

 

 

 

 

Какие дома и с чем сравнить? Москва сити с литером 21?

Я привожу вам аргументы почему у Литера 21 от бизнесс класса только название, а вы сразу - это негатив!

 

 

 

 

 

Вы реально так думаете? :clapping:

Один человек? ) В гараже сделал ракету??? )))

Это мощнейшая корпорация с миллиардными вливаниями от государства и военными заказами.

 

Это всё равно, что сказать - обычный советский гражданин Павел Сухой спроектировал и изготовил лучший в мире истрибитель, а другой товарищ Сергей Королёв запустил первый в мире спутник и человека в космос!!!

 

 

 

 

по какой орбите? просто пофантазировали?

И да, это рекламный трюк. Что в этом плохого?

 

Если вы не знаете, то и автомобили Тесла существуют во многом благодаря гос поддержке и являются убыточным производством

 

Неудивительно, что и Литер 21 для вас это бизнесс-класс.

 

А госудаство наше в ж. прежде всего из-за людей которые в нём живут.

Пройдёмся по пунктам:

1. что же натворили гости?

Гости, к сожалению, не говорят конкретики, просто размахивают руками и кричат, что это не какой не бизнес-класс. А почему же не бизнес? Преимуществ у дома достаточно. Зарегистрированные пользователи говорят - посмотрите, какой дизайн дома, обратите внимание на конструкцию, посмотрите на дизайн внутри - подъезды, входные группы. Дорогие материалы, тот же подъезд снаружи из дагестанского камня. Опять же, удачное месторасположение. Паркинг на нулевом этаже, 4 лифта, поднимаешься сразу с парковки на свой этаж. В эконом-классах у нас что? Один задрыпанный лифт и стоишь ждёшь его минут 10, потом едешь ещё столько же. Затем, вид из окна. Тёплые полы, места под кондиционеры, французские окна и другие ништячки. И этот дом находится в микрорайоне, где уже есть детский сад, где скоро построят школу, где благоустроенные дворы, детские и спортивные площадки, тренажёрный зал, аллея. Тут же рядом с домом фитнесс-центр с бассейном. Где логика наших дорогих гостей? :smile: 

2. Илон Маск и его ракета

Прочитав ваши комментарии, мне теперь уже не удивительно, почему Роскосмос сказал, что это "хороший рекламный трюк", почему они отреагировали именно так и не иначе. И мне неудивительно, почему страна в ж. Вы правы, конечно, дело в людях. Хотя я и считаю, что само поведение людей во многом зависит от вожака стаи, так сказать.

Чтобы вы хоть немного поняли, Илон Маск - это не корпорация, это частное лицо. Этот человек просто ищет инвесторов и создаёт гениальные вещи. ГЕНИАЛЬНЫЕ. И поверьте, не ради денег или славы. Понятное дело, что это ему тоже очень пригодится, особенно, что касается финансов. Но, главное, он воплощает свои мечты, он создатель. Он делает прорыв и показывает всему человечеству, что мы можем уйти далеко вперёд. Сейчас ни у одного государства нет таких ракет. Их нет. А Илона Маска есть. Вы можете представить масштабчик?

Ускоритель вывез личный автомобиль Илона Маска - ТЕСЛУ, на путь к гелиоцентрической орбите вокруг Солнца, который используется для путешествий к Марсу. Машина будет путешествовать в космосе сама по себе!!! 

И, знаете, я могу представить какой был бы ажиотаж, и чтобы кричали на нашем ТВ, и наши власти, если бы это была бы наша ракета, а не американская. Если бы вместо Илона Маска сидел бы Рогозин, а в Ёмобиле играла бы песня Газманова, а не Дэвида Боуи........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гости, к сожалению, не говорят конкретики, просто размахивают руками и кричат

 

Куда конкретнее?

Конкретика была и про полы и про высоту потолков и про размеры жилых комнат и про окна (которые вы путаете с французскими).

никто руками не размахивает, а конкретно объесняет что это не бизнесс и не премиум

 

 

 

 

В эконом-классах у нас что? Один задрыпанный лифт и стоишь ждёшь его минут 10

 

Т.е. в других литерах будет так?

 

 

 

 

Прочитав ваши комментарии, мне теперь уже не удивительно, почему Роскосмос сказал, что это "хороший рекламный трюк", почему они отреагировали именно так и не иначе

 

А что это по вашему? Запустил машину своего производства в космос для рекламы? практической пользы нет.

 

 

 

Илон Маск - это не корпорация, это частное лицо

 

Сергей Королёв тоже частное лицо. И создавал он вещи покруче чем Илон.

 

Вы думаете, что на Маска не работает комманда инженеров и маркетологов, нет гос субсидий и финансирования?

 

Он такой же главный конструктор, только распиаренный под другой приправой.

 

Автомобиль «Тесла», запущенный с помощью ракеты-носителя Falcon Heavy, не выйдет на заданную орбиту. Как сообщил глава SpaceX Илон Маск, машина летит в сторону пояса астероидов.

Предположительно, это произошло из-за того, что двигатели космического аппарата, который должен был вывести «Теслу» на близкую к марсианской орбиту вокруг Солнца, работали слишком долго.

 

 

Сейчас ни у одного государства нет таких ракет.

 

Так они и не нужны. Зачем? Для эфектного приземления обратно?

Этот этап уже проходили с американскими челноками

Такие как вы тоже истерили - вот какие корабли у америки!!! а наши лохи летают на корытах.

и где теперь эти замечательные шатлы?

 

 

 

Машина будет путешествовать в космосе сама по себе!!!

 

если прицепить к ракете кусок гавна, то он тоже будет там путешествовать сам по себе

вот когда в такой машине полетит сам Илон и будет ей управлять тогда и можно поговорить об успехах

 

 

 

если бы это была бы наша ракета, а не американская.

 

на наших ракетах и двигателях летает весь мир, я не думаю что нужно прекланяться перед каким то Маском.

 

 

 

Если бы вместо Илона Маска сидел бы Рогозин

 

Где Маск сидит? в Тесле летящей в космосе?

 

В нашей стране много плохого происходит, но не нужно забывать достижений из-за красивых картинок показанных по ТВ и ЮТЮБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поверьте, не ради денег или славы

 

вам виднее его мотивация, я в отличии от вас с ним лично не знаком

 

 

 

грала бы песня Газманова, а не Дэвида Боуи........

 

На всякий случай напомню, что в космосе не распрастраняются звуки... и температура колеблется на сотни градусов... так что песня Боуи играет только в голове у фанатов Маска... Но если Маск сделал из своей личной Теслы аналог МКС чтобы внутри что-то играло, то я готов признать, что он самый крутой в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдёмся по пунктам:

1. что же натворили гости?

Гости, к сожалению, не говорят конкретики, просто размахивают руками и кричат, что это не какой не бизнес-класс. А почему же не бизнес? Преимуществ у дома достаточно. Зарегистрированные пользователи говорят - посмотрите, какой дизайн дома, обратите внимание на конструкцию, посмотрите на дизайн внутри - подъезды, входные группы. Дорогие материалы, тот же подъезд снаружи из дагестанского камня. Опять же, удачное месторасположение. Паркинг на нулевом этаже, 4 лифта, поднимаешься сразу с парковки на свой этаж. В эконом-классах у нас что? Один задрыпанный лифт и стоишь ждёшь его минут 10, потом едешь ещё столько же. Затем, вид из окна. Тёплые полы, места под кондиционеры, французские окна и другие ништячки. И этот дом находится в микрорайоне, где уже есть детский сад, где скоро построят школу, где благоустроенные дворы, детские и спортивные площадки, тренажёрный зал, аллея. Тут же рядом с домом фитнесс-центр с бассейном. Где логика наших дорогих гостей? :smile:2. Илон Маск и его ракета

Прочитав ваши комментарии, мне теперь уже не удивительно, почему Роскосмос сказал, что это "хороший рекламный трюк", почему они отреагировали именно так и не иначе. И мне неудивительно, почему страна в ж. Вы правы, конечно, дело в людях. Хотя я и считаю, что само поведение людей во многом зависит от вожака стаи, так сказать.

Чтобы вы хоть немного поняли, Илон Маск - это не корпорация, это частное лицо. Этот человек просто ищет инвесторов и создаёт гениальные вещи. ГЕНИАЛЬНЫЕ. И поверьте, не ради денег или славы. Понятное дело, что это ему тоже очень пригодится, особенно, что касается финансов. Но, главное, он воплощает свои мечты, он создатель. Он делает прорыв и показывает всему человечеству, что мы можем уйти далеко вперёд. Сейчас ни у одного государства нет таких ракет. Их нет. А Илона Маска есть. Вы можете представить масштабчик?

Ускоритель вывез личный автомобиль Илона Маска - ТЕСЛУ, на путь к гелиоцентрической орбите вокруг Солнца, который используется для путешествий к Марсу. Машина будет путешествовать в космосе сама по себе!!! И, знаете, я могу представить какой был бы ажиотаж, и чтобы кричали на нашем ТВ, и наши власти, если бы это была бы наша ракета, а не американская. Если бы вместо Илона Маска сидел бы Рогозин, а в Ёмобиле играла бы песня Газманова, а не Дэвида Боуи........

Офигеть, класссно вы написали- одни релкамные "ништяки" ! Даже я так не смогу. Плачу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, класссно вы написали- одни релкамные "ништяки" ! Даже я так не смогу. Плачу....

Спасибо, Ксения! И прошу, не плачьте. Не переношу женских слёз. 

 

 

Т.е. в других литерах будет так?

Я говорил про жильё "эконом-класса", а не про "комфорт". В экономе, конечно же, так и есть. Ну вам ли этого не знать)

 

А всем тем, кто забылся, напоминаю, как выглядит жильё эконом класса. Или вы мне сейчас все начнёте рассказывать, что не видели такого и никто из вас не живёт в таких домах? или может их уже вообще не существует в Ростове. Да что там в Ростове, в нашей стране. 

И что, вы можете сравнить это с КА? 

Если это всё так, то вы видимо, давно не отрывались от своих компьютеров, не оглядывались вокруг и не замечали эту чудесную действительность. 

Или давайте взглянем на этот двор - чудо из чудес. Тут вам и спортивная площадка, и детская... и удобные места для отдыха (состоящие из пару лавочек). 

 

post-62699-0-89866300-1518088910_thumb.jpg

post-62699-0-79373600-1518089310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ксения! И прошу, не плачьте. Не переношу женских слёз. 

 

Я говорил про жильё "эконом-класса", а не про "комфорт". В экономе, конечно же, так и есть. Ну вам ли этого не знать)

 

А всем тем, кто забылся, напоминаю, как выглядит жильё эконом класса. Или вы мне сейчас все начнёте рассказывать, что не видели такого и никто из вас не живёт в таких домах? или может их уже вообще не существует в Ростове. Да что там в Ростове, в нашей стране. 

И что, вы можете сравнить это с КА? 

Если это всё так, то вы видимо, давно не отрывались от своих компьютеров, не оглядывались вокруг и не замечали эту чудесную действительность. 

Или давайте взглянем на этот двор - чудо из чудес. Тут вам и спортивная площадка, и детская... и удобные места для отдыха (состоящие из пару лавочек). 

 

Вы знаете, конечно глупо отрицать очевидные вещи.   :unsmile: Во многих городах именно такие дома и чем город меньше, тем больше там таких домах. Честно сказать сами ещё недавно жили в таком доме. И сравнивать с Красным Аксаем такие дома просто преступление, как и сравнивать Москву-сити. Это называется из крайности в крайность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил про жильё "эконом-класса", а не про "комфорт". В экономе, конечно же, так и есть. Ну вам ли этого не знать)

 

Про ожидания лифта в 10 минут не поверю в любом случае (не раз или два в год, а в среднем)

 

 

Я пытаюсь объяснить, что бизнесс класс это класс во всём, а не в отдельных его проявлениях

 

те же потолки высотой 2,7м, это всё равно что в седане бизнесс класса сделать задние места чтобы пассажиры упирались коленями в спинки передних кресел

 

или тёплые полы от котла, всё равно что в S классе сделать вместо 4х зонного климата обычную печку + кондиционер

 

Заявляете - соответствуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.