Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Я к примеру, еще не живу в КА, пока.... но состоится всё этом году, в следующем литере, и парковка уже оформлена. И что, видя нечистоплотные разные телодвижения от застройщика, видя/слыша проблемы у некоторых жильцов, я должен все равно умилятся этому застройщику? Или он наш благотворитель ? Он строит за наши деньги, красиво обещает много чего, косячит, а я как большая группа фейков, должен продолжать восторгаться подвигам КА ??? 

 

Далее, по "Bart"у, большая чать жильцов находится в группе ВК...... это он о ком..... о тех кто спрашивает какой формы ванну ставить, и где купить обои (!?), как открутить розетку ??? Ой не смешите "Bart", большая часть фейков как раз и сидит на ФОРУМЕ ВК, на который клюют потенциальные покупатели. Там и создается видимость огромнейшей активности "жильцов" и "долщиков" , с подавлением инакомыслия,  а по сути там в разговорах идет реклама строит.услуг по ремонту и переливание из пустого в порожнее.

А парковка под 21 литером? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не успели ещё дом достроить, а внутри уже такие подъезды!

 

абалдеть как круто!

 

пойду посмотрю обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел 21 литер. Мне понравился. Конечно это не бизнес, не элитка, обычный дом - потолки 2,74 об этом говорят, хотя вполне норм, я среднего роста, мне хватит, ещё метр над головой почти, но хочется 3 метра =). 

Очень важно, что дизайн подъезда нормальный, а не дорогабагато.

Остался ряд вопросов, человек, кто показывал, не смог пояснить сколько мест под кондиционеры будет в квартирах, он сказал, что скорее всего одно, если одно, то как быть? 3 комнатная квартира требует 4 кондиционера, мультисплиты не лучшее решение, часто поганого качества. Коробки для кондёров стоят копейки, могли бы и к каждому окну, но это портит фасад, короче хз. Это важный вопрос.

Второй вопрос - будут ли ступеньки на пожарной лестнице в плитке или бетон. Ну для того класса, как его позиционирует ЮСИ, считаю, что конечно же плитка, бетон ну совсем стрёмно, у меня, по позицинированию застройщика, комфорт+, ну по сути эконом, плитка.

Ещё недостаток это входные двери низкого качества, их конечно же надо менять, хотя даже в ЮИТ ставить приличного качества ТОрекс, которые можно оставить.

 

Не вижу я лучше предложений в Ростове за эти деньги. Плюс парковка стоит разумных денег, на лифте сразу туда приезжаешь.

Прогулялся по району, чисто везде. Недостаток один - очень мало парковочных мест - дворы парковки. Говорят, что построят 3 тысячи парковочных мест на парковке, это конечно было бы отлично. Скорее всего куплю там квартиру. Осталось продать свою....

 

Качество отделки квартиры очень высокое, ЮСИ молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество отделки квартиры очень высокое, ЮСИ молодцы.

 

ЮСИ впечатляют!

только шесть этажей возвели, а уже начали отделывать квартиры! Пусть остальные у них учатся работать!

Так держать!

Хочу тоже там купить квартиру и две парковки!

Надеюсь успею! Сегодня же выставлю свою старую квартиру на продажу!

 

Всем друзьям и родственникам буду советовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮСИ впечатляют!

только шесть этажей возвели, а уже начали отделывать квартиры! Пусть остальные у них учатся работать!

Так держать!

Хочу тоже там купить квартиру и две парковки!

Надеюсь успею! Сегодня же выставлю свою старую квартиру на продажу!

 

Всем друзьям и родственникам буду советовать!

Да, однозначно впечатляет. Стройка очень серьёзная. Возможно, ещё придётся брать в обычном литере, но всё равно альтернативы нет по месту и качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну, объективно говоря, при всем моём лояльном отношении к ЮСИ, откровенную Эрунду писать не нуно :blink:

 

Прям, альтернатив нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, объективно говоря, при всем моём лояльном отношении к ЮСИ, откровенную Эрунду писать не нуно :blink:

 

Прям, альтернатив нет...

Ну напиши альтернативы, плз, не могу найти. Тихий центр планировки хуже, парковки дороже, внутренней отделки нет. Аналогично в Доломановском, хотя планировки норм. Что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, однозначно впечатляет. Стройка очень серьёзная. Возможно, ещё придётся брать в обычном литере, но всё равно альтернативы нет по месту и качеству

 

Альтернатив нет! Место просто волшебное!

Всё остальное просто ни в какое сравнение не идёт!!!

Как хорошо, что у нас появилась такая прекрасная строительная компания!!! Другие строить не умеют!

Хочу всё продать и купить побольше квартир тут, неважно в каком литере! Все литеры прекрасны!!

Думаю, что в бущем жильё будет стоить как настоящее элитное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.