Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Толкачева

Посоветуйте, какие кровати купить детям - 2 односпальные или лучше взять вот такую двухъярусную https://rost.stolplit.ru/internet-magazin/kupit/8765601-dakota-sb-2272-krovat-2-h-yarusnaya-sosna/ для экономии места. Может, у кого есть такая кровать, удобная она?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Регинка575

смотря сколько места у вас в комнате , если мало ,то двух ярусную 

?????»?????° ?????????°

Смотря какие еще дети у вас, если совсем малыши, то как-то опасно покупать двухъярусные. Это нам кажется, что ничего такого, а на деле ребенку очень сложно спуститься поначалу, особенно ночью. Посмотрите какая лестница крутая, и как малышу слазить? И ножкой может зацепиться, и упасть. По мне, так такую кроватку брать только в крайнем случае и то не с такой лестницей. А вообще конечно лучше отдельную кроватку покупать. Мы своему сынульке купили кроватку-машинку Ромак Кидди красная молния https://101krovatka.ru/catalog/krovati-mashiny/romack-kiddy/krovat-mashina-romack-kiddy-tsvet-krasnaya-molniya.html  в магазине 101 кроватка. Малой в восторге просто, ему нравится теперь спать в своей кроватке, фары включает и не боится)

Кира Маус

Мне тоже нравятся двухъярусные и в детстве я о такой мечтала, но именно из соображений безопасности своим детям пока тоже такие не покупаю. Вот подрастут - тогда посмотрим, уже в более старшем возрасте :smile:  А сейчас я с удовольствием рассматриваю вариант кроватей-машинок, очень уж понравились эти пластиковые :thumbup:  Если место и правда позволяет, зачем покупать двухэтажные?)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти