Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Могу скинуть на почту планировки, уже опубликовали и цену вроде как уже озвучили

цена 57 000  на второй литер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу скинуть на почту планировки, уже опубликовали и цену вроде как уже озвучили

Было бы отлично! Ради такого дела даже зарегистрировалась, только в личку вам не могу написать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу скинуть на почту планировки, уже опубликовали и цену вроде как уже озвучили

Добрый вечер! и мне можно на почту art_ali1@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да выкладывайте уже тут. У них на сайте пока ничего нет, а интересуются многие. Это наверное тайной не является, за разглашение которой возможны санкции. Выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


цена 57 000  на второй литер?

 

К сожалению озвучили ощутимо выше. 

 

Да выкладывайте уже тут. У них на сайте пока ничего нет, а интересуются многие. Это наверное тайной не является, за разглашение которой возможны санкции. Выкладывайте.

 
В данном случае если официальной информации нет, то в общий доступ публиковать не могу, пока не дадут добро. На почту интересующемуся клиенту конкретному - могу выслать. 

В личные сообщения если не получается написать, хотя бы электронку оставьте. 


Добрый вечер! и мне можно на почту art_ali1@mail.ru

 

Выслал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению озвучили ощутимо выше. 

 

Да выкладывайте уже тут. У них на сайте пока ничего нет, а интересуются многие. Это наверное тайной не является, за разглашение которой возможны санкции. Выкладывайте.

 
В данном случае если официальной информации нет, то в общий доступ публиковать не могу, пока не дадут добро. На почту интересующемуся клиенту конкретному - могу выслать. 

 

В личные сообщения если не получается написать, хотя бы электронку оставьте. 

 

 

 

Выслал

 

Вышлите информацию, пожалуйста, natbykova75@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению озвучили ощутимо выше. 

 

Да выкладывайте уже тут. У них на сайте пока ничего нет, а интересуются многие. Это наверное тайной не является, за разглашение которой возможны санкции. Выкладывайте.

 
В данном случае если официальной информации нет, то в общий доступ публиковать не могу, пока не дадут добро. На почту интересующемуся клиенту конкретному - могу выслать. 

 

В личные сообщения если не получается написать, хотя бы электронку оставьте. 

 

 

 

Выслал

 

alenkin@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во 2 литере цена 65 т.р.м. вне зависимости от этажа и планировки. грозятся к сдаче повысить цену до 80 т.р. Сдача 2 полугодие 2020 г. На соседей не обращают внимания (ЖК Мечников) - это не бизнес класс...Что думаете об этом? В 1литере однушки-евро-двушки 66-66.5т.р.м.и уже 70% квартир проданы. Или стоит подождать соседей? (жк мечников) Цены то на котловане извините, конские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

фото хода строительства новостройки ЖК "Династия" 22 сентября 2018 - литер 1

 

post-64576-0-20083000-1537639538.jpg

 

также застройщик девелопмент юг объявил старт продаж машиномест в подземном паркинге

228 машиномест двух типов: 5,3х2,5 м и 6х2,8 м.
Попасть в паркинг можно на лифте из внутреннего двора.

Стоимость парковочного места начинается от 600 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото хода строительства новостройки ЖК "Династия" 22 сентября 2018 - литер 1

 

attachicon.gifжк династия литер 1 ростов на дону девелопмент юг.jpg

 

также застройщик девелопмент юг объявил старт продаж машиномест в подземном паркинге

 

228 машиномест двух типов: 5,3х2,5 м и 6х2,8 м.

Попасть в паркинг можно на лифте из внутреннего двора.

 

Стоимость парковочного места начинается от 600 000 рублей.

слева на фото это второй литер вылез уже из земли ?

Во 2 литере цена 65 т.р.м. вне зависимости от этажа и планировки. грозятся к сдаче повысить цену до 80 т.р. Сдача 2 полугодие 2020 г. На соседей не обращают внимания (ЖК Мечников) - это не бизнес класс...Что думаете об этом? В 1литере однушки-евро-двушки 66-66.5т.р.м.и уже 70% квартир проданы. Или стоит подождать соседей? (жк мечников) Цены то на котловане извините, конские?

продажи сейчас у них замедлятся, для инвесторов уже дороговато а для себя все таки еще два года ждать, это чисто мое мнение.

Вот будет отчет за сентябрь о продажах, посмотрим по новой цене как они идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во 2 литере цена 65 т.р.м. вне зависимости от этажа и планировки. грозятся к сдаче повысить цену до 80 т.р. Сдача 2 полугодие 2020 г. На соседей не обращают внимания (ЖК Мечников) - это не бизнес класс...Что думаете об этом? В 1литере однушки-евро-двушки 66-66.5т.р.м.и уже 70% квартир проданы. Или стоит подождать соседей? (жк мечников) Цены то на котловане извините, конские?

Там за забором "Династии" еще "Славяне" строить собрались, можете их подождать. Но учтите, что в цене "Династии" учтена предчистовая отделка и разводка электричества. СК10 строят неплохо, но немного как-бы неаккуратно, мне так показалось.

Второй корпус еще никак не мог вылезти из земли так как еще даже фундамент делать не начали, а на фото основание под башенный кран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.