Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 18.10.2018 в 15:05, QAZ сказал:

Даже больше скажу - в выигрыше те, кто купил на старте продаж по 53 000))))

а вы абсолютно уверены что были продажи по 53 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, мы из джаза сказал:

а вы абсолютно уверены что были продажи по 53 ?

На старте продаж они об этом говорили! Только это было не долго, потом быстренько подняли до 54-55т.р.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2018 в 22:50, Иван Петров 0 сказал:

Там за забором "Династии" еще "Славяне" строить собрались, можете их подождать. Но учтите, что в цене "Династии" учтена предчистовая отделка и разводка электричества. СК10 строят неплохо, но немного как-бы неаккуратно, мне так показалось.

Второй корпус еще никак не мог вылезти из земли так как еще даже фундамент делать не начали, а на фото основание под башенный кран.

продажи проседают. денег нет, видимо. Уже пол года пытаются установить отдел продаж на объекте и постоянно сокращают его площадь (размер домика)))) но вроде бы какой-то стоит серенький, но по-моему еще не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2018 в 11:18, Anonymous сказал:

Так они в начале продаж и не говорили что это бизнес-класс. Они это называли Комфорт-плюс))) Бизнес-класс они обещали вот в этом комплексе: 

04.01.2018 225443.jpg

Ну как бы то ни было продают как Бизнес!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, QAZ сказал:

продажи проседают. денег нет, видимо. Уже пол года пытаются установить отдел продаж на объекте и постоянно сокращают его площадь (размер домика)))) но вроде бы какой-то стоит серенький, но по-моему еще не работает...

Вы какой то бред несёте, ничего они там установить не пытались и не пытаются. Про домик сами придумали, так же как про проседание продаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Гость Гость сказал:

Вы какой то бред несёте, ничего они там установить не пытались и не пытаются. Про домик сами придумали, так же как про проседание продаж?

Наверное речь о вагончике в правом нижнем углу. За продажи не знаю, говорят, что половину квартир первого литера продали, по Южному Берегу и Западной Резиденции вроде как всё хорошо у них с продажами.

IMG_20180927_145122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Anonymous сказал:

Наверное речь о вагончике в правом нижнем углу. За продажи не знаю, говорят, что половину квартир первого литера продали, по Южному Берегу и Западной Резиденции вроде как всё хорошо у них с продажами.

IMG_20180927_145122.jpg

Ну не думаю что установка точки продаж дорого выходит, что бы у строительной компании не хватило денег. 

На сентябрь продано 60% квартир, так по крайней мере написано в группе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гость Гость сказал:

Ну не думаю что установка точки продаж дорого выходит, что бы у строительной компании не хватило денег. 

На сентябрь продано 60% квартир, так по крайней мере написано в группе. 

Тоже думаю что подобная будка не может сильно напрячь застройщика. 60 % - это очень неплохо, до сдачи-то еще два года. Цены на паркинги, я так так понял, они уже подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Anonymous сказал:

Тоже думаю что подобная будка не может сильно напрячь застройщика. 60 % - это очень неплохо, до сдачи-то еще два года. Цены на паркинги, я так так понял, они уже подняли.

Скорее всего, эту точку откроют к началу просмотров. Сотруднику же надо где то сидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anonymous сказал:

Наверное речь о вагончике в правом нижнем углу. За продажи не знаю, говорят, что половину квартир первого литера продали, по Южному Берегу и Западной Резиденции вроде как всё хорошо у них с продажами.

IMG_20180927_145122.jpg

Откуда Вы знаете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Для жилого комплекса «Династия» мы выбрали лифты UNGERT, так как они прекрасно себя зарекомендовали в домах класса бизнес и люкс в России. "

Свежая новость от Династии, кто разбирается они лучше ранее обещанных Отис, или это началась экономия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.