Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Агент Моссада

А что будет слева от ЖК Династия (на фото выше там пустой участок), раньше там было УСК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
49 минут назад, Гость Агент Моссада сказал:

слева от ЖК Династия

Это участок ск Славяне. Предполагался к застройке, но из-за Династии проект завернули как не проходящий по нормам. Будет то, о чем Славяне захотят договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Good-luck сказал:

Это участок ск Славяне. Предполагался к застройке, но из-за Династии проект завернули как не проходящий по нормам. Будет то, о чем Славяне захотят договориться.

Вроде на продажу его выставляли, но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение по Династии. Да неплохой объект, хорошач продуманность, планировки, качество, но! Цена на сегодняшний день высокая. Причем они пооанируют их поднимать. Девелопмент юг слабо представляет Ростов. Это не их родной Краснодар, где люди с деньгами и постоянно приезжают и спрос на недвигу растет. Именно Династия будет продаваться туго, так как за аналогичную цену метра продаётся сданный дом на Пушкинской от Пик ЖК Доломановский с 3 лифтами на 5-6 квартир, а Династию ждать год минимум, и лифтов там меньше, а квартир больше, но в ней паркинги дешевле. Плюс рядом с Династией есть куча свободного места, где уже сейчас и в ближайшие годы будут появляться свечки. Вот например жк Мечников, у него цена значительно ниже Династии. Потому Династию распродадут ровно наполовину, потом спрос за такую конскую цену спадет и люди будут платить бешенную комуналку за нераспроданные квартиры в том числе. Да и локация Династии не самая лучшая, рядом нет школ, садов, гипермаркетов, досуга, прогулочных территорий. Это центр, но это неблагоустроенный отшиб промзоны. За 60-65 купилбы незадумываясь, но 72 это дорого и долго и расположение не лучшее, тем боллее когда есть альтернативы готовые и в будущем. А так проект мне нравится, но переплачивать миллион и ждать год это не то пальто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Виктор сказал:

Мое мнение по Династии. Да неплохой объект, хорошач продуманность, планировки, качество, но! Цена на сегодняшний день высокая. Причем они пооанируют их поднимать. Девелопмент юг слабо представляет Ростов. Это не их родной Краснодар, где люди с деньгами и постоянно приезжают и спрос на недвигу растет. Именно Династия будет продаваться туго, так как за аналогичную цену метра продаётся сданный дом на Пушкинской от Пик ЖК Доломановский с 3 лифтами на 5-6 квартир, а Династию ждать год минимум, и лифтов там меньше, а квартир больше, но в ней паркинги дешевле. Плюс рядом с Династией есть куча свободного места, где уже сейчас и в ближайшие годы будут появляться свечки. Вот например жк Мечников, у него цена значительно ниже Династии. Потому Династию распродадут ровно наполовину, потом спрос за такую конскую цену спадет и люди будут платить бешенную комуналку за нераспроданные квартиры в том числе. Да и локация Династии не самая лучшая, рядом нет школ, садов, гипермаркетов, досуга, прогулочных территорий. Это центр, но это неблагоустроенный отшиб промзоны. За 60-65 купилбы незадумываясь, но 72 это дорого и долго и расположение не лучшее, тем боллее когда есть альтернативы готовые и в будущем. А так проект мне нравится, но переплачивать миллион и ждать год это не то пальто. 

Ну я не думаю что они не проанализировали ростовский рынок и устанавливают стоимость такую высокую просто, потому что они захотели. Они мотивируют ее качественными окнами, входными дверьми по 50к каждая в оптовой закупке, красивой по проекту территорией, и самое главное предчистовой отделкой, за котрую 300 000 точно накинуть можно, и многим другим. У гпз качество строительства очень хромает, по многочисленным отзывам знаю, поэтому и стоимость по 50к за квадрат на старте. Но не стоит забывать что и у династии на старте было по 53к за квадрат, так что неизвестно за сколько гпз10 через пол года продавать будет. Насчёт ПИК доломановского да, стоимость там не большая для жк в самом центре. Но там 2шки от 69 квадратов, это как 3шка. Так что сложно их сравнивать, у кого есть деньги только на двушку, купить там не смогут....

если бы у меня было сейчас 4млн, я бы не смог купить в доломановском 2х комнатную квартиру, а в династии смог. Ну это чисто рассуждения, не стоит писать возможность ипотеки и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
25 минут назад, Гость Гость сказал:

Они мотивируют ее

А не могли бы вы, пожалуйста, весь список обещаний сразу перечислить? Чтобы чек-лист для проверки составить и громко смеяться после завершения стройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Good-luck сказал:

А не могли бы вы, пожалуйста, весь список обещаний сразу перечислить? Чтобы чек-лист для проверки составить и громко смеяться после завершения стройки.

Естественно она обещают это сделать, документировать это не стали. Не будьте так пессимистично настроены, надо верить в лучшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Гость Виктор сказал:

Это не их родной Краснодар, где люди с деньгами и постоянно приезжают и спрос на недвигу растет.

Вы, видимо, не очень хорошо представляете ситуацию с недвижимостью, в частности рынком новостроек в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 часов назад, Гость Виктор сказал:

Мое мнение по Династии. Да неплохой объект, хорошач продуманность, планировки, качество, но! Цена на сегодняшний день высокая. Причем они пооанируют их поднимать. Девелопмент юг слабо представляет Ростов. Это не их родной Краснодар, где люди с деньгами и постоянно приезжают и спрос на недвигу растет. Именно Династия будет продаваться туго, так как за аналогичную цену метра продаётся сданный дом на Пушкинской от Пик ЖК Доломановский с 3 лифтами на 5-6 квартир, а Династию ждать год минимум, и лифтов там меньше, а квартир больше, но в ней паркинги дешевле. Плюс рядом с Династией есть куча свободного места, где уже сейчас и в ближайшие годы будут появляться свечки. Вот например жк Мечников, у него цена значительно ниже Династии. Потому Династию распродадут ровно наполовину, потом спрос за такую конскую цену спадет и люди будут платить бешенную комуналку за нераспроданные квартиры в том числе. Да и локация Династии не самая лучшая, рядом нет школ, садов, гипермаркетов, досуга, прогулочных территорий. Это центр, но это неблагоустроенный отшиб промзоны. За 60-65 купилбы незадумываясь, но 72 это дорого и долго и расположение не лучшее, тем боллее когда есть альтернативы готовые и в будущем. А так проект мне нравится, но переплачивать миллион и ждать год это не то пальто. 

Цена уже 75т.р. за квадрат с 15 апреля)) первый дом почти полностью распродан уже. Поднимают потому что продажи слишком хорошие. в Доломановском ПИК накосячил на мой взгляд жестко, разочаровали совсем. По поводу того что есть что за эти деньги выбрать по интересней, согласен. Но то что народ покупает  и по такой цене - факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Цена уже 75т.р. за квадрат с 15 апреля)) первый дом почти полностью распродан уже. Поднимают потому что продажи слишком хорошие. в Доломановском ПИК накосячил на мой взгляд жестко, разочаровали совсем. По поводу того что есть что за эти деньги выбрать по интересней, согласен. Но то что народ покупает  и по такой цене - факт

А чем ПИК накосячил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.