Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Good-luck сказал:

Если готовы ждать - Целиноградская, 12. Если надо срочно готовое - Буденновский, 120. Если стоит цель максимальной экономии - Уютный дом или Мега. Если место получше - Соборный. 

У Династии цены не в разуме абсолютно для этой локации. Можно и переплатить, если так хочется, и если верите, что черновая отделка от застройщика - плюс, а не расходы на демонтаж и вывоз мусора. Все-таки недвижимость для себя - во многом эмоциональная покупка, а не строго про деньги. Однако, нынешняя переплата за Династию - в сухом остатке ваши будущие убытки. Постарайтесь мысленно откинуть рекламную чепуху, которой в этом доме чрезмерно. Готовы списать эти убытки на «потребление»? Ок. Династия - наиболее качественное, что предлагается сегодня в том районе.

Спасибо за развернутый ответ, от том и говорю, что не хочется впустую переплачивать. Как раз дислокация мне нравится, не хочу центр, вечные пробки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 часов назад, Good-luck сказал:

Если готовы ждать - Целиноградская, 12

На целиноградской цены уже за 80 перевалили вроде. При том, что проект по проще чем их стандартные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

На целиноградской цены уже за 80 перевалили вроде. При том, что проект по проще чем их стандартные

Трёхкомнатные (67 м^2) - 80, а двушки (61,6 м^2), которые с проходной гостиной, вроде, дешевле за метр были, когда интересовалась в последний раз. Возможно, изменилось что.

Да, проще. Проект сообразен месту и текущему моменту, так считаю. И даже один лифт объясним, такие времена.

Так-то, да, если выбор между Мечниковым и Династией, то, пожалуй, Целиноградская не вписывается. Но мало ли какие у человека обстоятельства, мы не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Выбираете новую квартиру? Наши специалисты с радостью проведут для вас экскурсию по уникальному демоэтажу жилого комплекса «Династия».

Вы сможете лично оценить отделку white box и выбрать планировку – специально для этого мы создали несколько демонстрационных квартир, где можно всё детально рассмотреть, попробовать, потрогать.

Познакомьтесь с системой «Умный дом», управлять которой можно со смартфона.

Выберите квартиру вашей мечты: в наличии есть 1-, 2-, 3- и 4-комнатные. Мы можем предложить и классические планировки, и планировки европейского формата с кухней и гостиной, объединёнными в одну большую комнату.
s99WyQ1sRKk.thumb.jpg.f7f4d447233e07980ea7895ab53c5dd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 10.12.2019 в 10:38, Avrora сказал:

Наши специалисты с радостью проведут для вас экскурсию по уникальному демоэтажу жилого комплекса «Династия».

промо видосик на эту тему 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Новогодние праздники – отличное время, чтобы выбрать новую квартиру в центре Ростова-на-Дону. Приезжайте в наши офисы, мы поможем воплотить вашу мечту в жизнь!

31 декабря, 4, 6, 8 января все офисы работают с 10:00 до 16:00.
1, 2, 3, 5 и 7 января – выходные дни.
С 9 января мы работаем по обычному расписанию.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена за квадрат выросла до 83.5 тыс, считаю, рассматривать династию больше нет смысла, это бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Гость 123 сказал:

Цена за квадрат выросла до 83.5 тыс, считаю, рассматривать династию больше нет смысла, это бред!

Всё познается в сравнении. Конкурентов, на мой взгляд, тоже как-бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.