Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Anonymous сказал:

Почему?

Потому что дом ещё не сдан, а для не сданного дома процент проданных квартир явно завышен. Все застройщики (многие) прибегают к такому «трюку» что бы повысить интерес к своему жк.

 

P.S. я могу ошибаться как любой человек, это всего лишь мое личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, RostovDonDon сказал:

Потому что дом ещё не сдан, а для не сданного дома процент проданных квартир явно завышен. Все застройщики (многие) прибегают к такому «трюку» что бы повысить интерес к своему жк.

 

P.S. я могу ошибаться как любой человек, это всего лишь мое личное мнение

 

30 минут назад, RostovDonDon сказал:

 

ЖК сдается в этом году, в двух домах в целом продано немного больше половины квартир, разве это "явно завышен"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ох. Раз вам на сайт Росреестра самостоятельно не прогуляться, то напишу.

На 4.02 числится 332 зарегистрированных дду, последний из которых от 30.01. На 5.01 было 324 дду.

561 квартира + 228 машиномест = 789 дду потенциально.

332/789 = 42%

Сколько из этих 332 дду квартир, а сколько парковок, мне некогда смотреть. Равно как и считать процент проданного по площади. Но даже если предположить, что все 332 - это квартиры, то 332/561 = 59%. Никак не 79.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 минут назад, Good-luck сказал:

Ох. Раз вам на сайт Росреестра самостоятельно не прогуляться, то напишу.

На 4.02 числится 332 зарегистрированных дду, последний из которых от 30.01. На 5.01 было 324 дду.

561 квартира + 228 машиномест = 789 дду потенциально.

332/789 = 42%

Сколько из этих 332 дду квартир, а сколько парковок, мне некогда смотреть. Равно как и считать процент проданного по площади. Но даже если предположить, что все 332 - это квартиры, то 332/561 = 59%. Никак не 79.

Это ещё и при условии, что застройщику не пришлось часть дду заключить со "своими", чтобы критерии (определяющие степень готовности) для привлечения дольщиков по старым условиям были соблюдены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо интереснее что и кто собрались строить на углу Мечникова и Доломановского. Там разбирают здания и берут пробы грунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2020 в 14:38, Avrora сказал:

Ход строительства за февраль.

Grk6JPFofYU.thumb.jpg.d4b31e2a431510b2c605c349194e19f9.jpg

Так что с проектом на привозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

В январе официальные сроки сдачи объекта изменены на +1 квартал. Для литера 1 - 3 кв. 2020, для литера 2 - 1 кв. 2021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Good-luck сказал:

В январе официальные сроки сдачи объекта изменены на +1 квартал. Для литера 1 - 3 кв. 2020, для литера 2 - 1 кв. 2021.

Дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.