Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Гость Гость сказал:

Не совсем понятно почему писали в теме про первый литер и его проблемы с фундаментом, а теперь пишут что во втором литере тоже проблемы с фундаментом. Разве фундаментные плиты не разные под домами? Какой перекос у второго литера?

Брешут тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 часов назад, RZA сказал:

Интересно наблюдать, как на этот дом ополчились конкуренты. И все как на подбор гости -  Гацуцы и иже с ним - фундаменты, перекосы, ссылки на каких то знакомых, о которых не имеют желания рассказать. И вместе с тем ни одного доказательства. Мотивация то понятна - рядом столько всего строится, и всем продать нужно. Повезло ЕвроСибСпецстрою с Уютным домом - успели построиться, да наверное и распродаться до начала всей этой паучьей возни..

Ну сравните с тем, что творилось в ветке Сказки два года назад) Мне думается, что это нормальная практика ск-10, рядом строят конкуренты? Обосрем их с ног до головы! Позавчера в очередной раз был в Сказке с клиентами, специально пытался менеджера в праздной беседе вытянуть на негатив против ск-10. Знаю, что им нельзя плохо о конкурентах отзываться. Тот или игнорил вопросы или ссылался на то что не знает что там у них и т.д. - Просто совсем другая этическая составляющая, как собственно и у девелопмента. Просто игнорят глупости всякие. 

 

По Уютному дому, они то достроились, но застройщик испоганил изначально не самый классный проект, треть дома не распродана. 

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 часов назад, Гость Гацуц Дмитрий сказал:

С домом все хорошо, а с фундаментом – нет. Читайте тему.

И таки Вы почему-то игнорируете мой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что то не понял , в первом литере обшивка поверх двери деревом не будет , как во втором литере - Демо этаже ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Гость Гость сказал:

А я что то не понял , в первом литере обшивка поверх двери деревом не будет , как во втором литере - Демо этаже ? 

Почему, будет. Скорее всего ее просто позже установят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.07.2020 в 20:36, k938 сказал:

Сколько всего строится? Мечников гпзшный строится. Ну, у Славян разрешение есть, по ДНС (?) вообще одни вопросы. 

Да, но концентрация новостроек от разных застройщиков на такой небольшой локации зашкаливает. Комплексы причем немаленькие. Еще и Уютный дом, относительно недавно сданный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, RZA сказал:

Да, но концентрация новостроек от разных застройщиков на такой небольшой локации зашкаливает. Комплексы причем немаленькие. Еще и Уютный дом, относительно недавно сданный.

Это другой, хоть и не менее важный вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чего-то вас того, товарищи, несёт. Уже и соседние стройки виноваты. 

Мне не нравится, что Дев-юг перенёс сроки стройки в январе (пруфы в истории проектных деклараций), а в письмах дольщикам списал это на эпидемию.

В 19.07.2020 в 10:22, Александр Самарин сказал:

В доме будет закрытая огражденная территория и консьержки?

Нет. Закрытой можно считать территорию, на которую физически не может попасть никто, кроме жильцов. Шлагбаум не является таким физическим препятствием.

Нет, консьержей не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 минут назад, Good-luck сказал:

Уже и соседние стройки виноваты. 

Нет, конечно. Попытки выяснить, есть ли проблемы (отвес не держал), или же происки "конкурентов", коих не так уж и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Good-luck сказал:

Чего-то вас того, товарищи, несёт. Уже и соседние стройки виноваты. 

Мне не нравится, что Дев-юг перенёс сроки стройки в январе (пруфы в истории проектных деклараций), а в письмах дольщикам списал это на эпидемию.

Нет. Закрытой можно считать территорию, на которую физически не может попасть никто, кроме жильцов. Шлагбаум не является таким физическим препятствием.

Нет, консьержей не будет.

Зачем нужны консьержи в каждой парадной есть будет единый пост охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Good-luck сказал:

Чего-то вас того, товарищи, несёт. Уже и соседние стройки виноваты. 

Мне не нравится, что Дев-юг перенёс сроки стройки в январе (пруфы в истории проектных деклараций), а в письмах дольщикам списал это на эпидемию.

Нет. Закрытой можно считать территорию, на которую физически не может попасть никто, кроме жильцов. Шлагбаум не является таким физическим препятствием.

Нет, консьержей не будет.

И что Вас смущает в переносе , не поделитесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 31.07.2020 в 14:04, Гость Гость сказал:

Зачем нужны консьержи в каждой парадной есть будет единый пост охраны.

Вопрос был не в том, нужны они или нет. А в том, будут ли они. Их не будет. А нужны они затем, что дом с консьержем и без - два разных по качеству жизни дома.

В 31.07.2020 в 20:17, Гость Гость сказал:

И что Вас смущает в переносе , не поделитесь ?

Ответ содержится в процитированном вами сообщении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.