Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Угловая секция так стоит с апрельской самоизоляции без изменений. О какой быстроте идет речь понять не могу :blink: Каждый день смотрю на эту стройку. И даже после отпуска не заметил каких либо изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
23 часа назад, Konstantin сказал:

Угловая секция так стоит с апрельской самоизоляции без изменений. О какой быстроте идет речь понять не могу :blink: Каждый день смотрю на эту стройку. И даже после отпуска не заметил каких либо изменений.

У них времени вагон - до июня 2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве изначально в ДДУ не прописывалась дата 30 апреля 2021? Откуда точно взялся июнь 2021?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2020 в 13:27, Пересвет сказал:

Добрый день! Судя по проектной декларации 2 литера за октябрь, сроки сдачи перенесены на 2 квартал 2021 года. Поэтому вопрос: будет ли перенос срока сдачи 2 литера? Приходили ли кому-то доп соглашения по 2 литеру?

По официальной информации от застройщика - сдача 2 квартал, передача ключей в течение 3 месяцев после сдачи дома. Это стандартная практика для ДЮ. 
По факту ключи на всех комплексах они как правило передают в течении 1-2 месяцев после сдачи. 
Что касается непосредственно сдачи дома, в данный момент в Литере 2 осталось достроить 1-2 этажа в зависимости от секции. Дальше остаются по сути только внутренние работы, будет теплая осень-весна - внутренние работы выполнятся быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
48 минут назад, Сергей23 сказал:

Вчера проезжал мимо Династии. По ощущениям - до 31.12.2020 работы не успеют закончить 

Есть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чата в what’s app похоже нет. Я создала. Просьба писать собственников квартир в 1 литере номера телефонов. Буду добавлять. Пора нам начать знакомиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.