Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Единственное, что мне не нравится в Авроре - окружение старыми панельками и, соответственно, старые коммуникации, от которых запитали новостройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    37

  • karabass

    66

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • Елена goldy83

    29

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, Инженер1 сказал:

Единственное, что мне не нравится в Авроре - окружение старыми панельками и, соответственно, старые коммуникации, от которых запитали новостройку.

Если мне не изменяет память, то в 2019 году меняли коммуникации на протяжении года вдоль космонавтов, реконструируя коллекторы и расширяя пропускную способность труб заменяя их на больший диаметр, а вот коснулись ли эти изменения конкретно этого сектора мне не известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как будущему жильцу третьего дома чьи окна не пересекаются с двумя первыми домами вполне нормально иметь вид во двор. Выбирали из двушек которые смотрели и не смотрели окна в окна соседнего дома. Разница двести тысяч конечно не такая большая, но взяли с нормальным видом во двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
44 минуты назад, Инженер1 сказал:

найдутся те, для этот вопрос не так принципиален - например, планирующие сдавать

Вот только в узкий проезд смотрят как раз окна больших семейных квартир, которые под сдачу не покупают.

45 минут назад, Инженер1 сказал:

крутой вид на юг с 22 этажа 3 литера Авроры теперь под сомнением

Разве что, на время стройки. А как достроят, будет симпатичный домик в поле зрения, но довольно далеко. В общем, я бы не парился по поводу испорченного вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гость Игорь сказал:

Вот только в узкий проезд смотрят как раз окна больших семейных квартир, которые под сдачу не покупают. 

Возможно, и на это нашёлся покупатель. Кстати, в Грин парк от МСК всё ещё хуже - там секции чуть ли не соприкасаются друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Инженер1 сказал:

Единственное, что мне не нравится в Авроре - окружение старыми панельками и, соответственно, старые коммуникации, от которых запитали новостройку.

Всё электроснабжение северного (за исключением куска Орбитальной) осуществляется от ПС за Вавилоном. Она, кстати, не в с лучшем состоянии. При реконструкции Вавилон хотел увеличить мощность...в общем не дали. Весь северный так и питается на честном слове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Konstantin сказал:

Мне как будущему жильцу третьего дома чьи окна не пересекаются с двумя первыми домами вполне нормально иметь вид во двор. Выбирали из двушек которые смотрели и не смотрели окна в окна соседнего дома. Разница двести тысяч конечно не такая большая, но взяли с нормальным видом во двор.

Удивительно, Константин!) Человека, которого волнует площадь комнат,  приобрел квартиру в ЖК, где извините ширина спальни 3 метра!) Конечно, может у Вас какое то другое планировочное решение, но то что мы видели на показе в ЖК Аврора, мягко говоря поразило! это кровать поставить, а тумбочки не факт что проскочат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Екатерина Ч сказал:

Удивительно, Константин!) Человека, которого волнует площадь комнат,  приобрел квартиру в ЖК, где извините ширина спальни 3 метра!) Конечно, может у Вас какое то другое планировочное решение, но то что мы видели на показе в ЖК Аврора, мягко говоря поразило! это кровать поставить, а тумбочки не факт что проскочат!

Много факторов влияют на итоговое решение. Лет 5-7 поживем и в другую квартиру на расширение. Меня не сколько площадь волнует, сколько соотношение сторон приближающихся к квадрату. Былоб больше денег заехал еще в 2017 году в двухэтажную квартиру измальского  жк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 минут назад, Konstantin сказал:

Много факторов влияют на итоговое решение.

Эт точно. Увы, квартир со спальнями 4х4 не так что бы много в Ростове, особо харчами не поперебираешь. У нас довольно случано одна спальня получилась такого размера, зато вторая 2,7*5, и никак это не переиграешь - между ними колонна несущая.

28 минут назад, Konstantin сказал:

двухэтажную квартиру измальского  жк

Двухэтажная, это совсем барство. Минимум 10 квадратов коту под хвост. Да и не факт, что очень удобно по лестнице бегать постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Игорь сказал:

 

Двухэтажная, это совсем барство. Минимум 10 квадратов коту под хвост. Да и не факт, что очень удобно по лестнице бегать постоянно.

Ну раз в городе нормальное место не купишь под дом, т.к. в перспективе он будет снесен под застройку то двухэтажная квартира с террасой в  20-40 квадрат с лихвой компенсирует маленький дворик, а коту балкончика хватит на первом жилом этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.