Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Могу заметить изумительный вид.Могу фото или видео с окна отправить. Критика есть на каждом строительстве, без нее ни куда. Если на то пошло нужно сжм закрывать,вместе с кладбищем. Стройка запрещена!!! Лично я не вижу В объекте ни чего плохого, кроме отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    37

  • karabass

    66

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • Елена goldy83

    29

Лучшие авторы в этой теме

Это о чём? :dntknw:

Это о сжм в общем (просто куда не зайди один негатив на всем северном, то садики, то школы переполнены). Хочу заметить, что в школы северного района ходят дети и темерницкого района и с темерника,   Я покупаю квартиру в этом ЖК и хотелось бы услышать хорошее мнение, только как не зайду на этот сайт, кроме негатива ни чего нет.  Кладбище закрывают, осталось, на будущее, запретить строительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хорошее мнение

Мнение не бывает хорошим или плохим, просто может не совпадать с вашим.

Кладбище закрывают, осталось, на будущее, запретить строительство.

Это ваше позитивное мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при СССР не рассчитывали на такое количество населения и машин, но город растет и требует роста кв метров. А что делать, если земли в черте города не хватает - точечные небоскребы! Новые времена требуют новых решений!

А новые решения обязательно должны заключаться в нарушении прав людей? Развивать город за счет окраин, не ущемляя интересы живущих по соседству людей, это не камильфо? Нужно влезть в густонаселенный район и перегадить его вдоль и поперек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новые решения обязательно должны заключаться в нарушении прав людей? Развивать город за счет окраин, не ущемляя интересы живущих по соседству людей, это не камильфо? Нужно влезть в густонаселенный район и перегадить его вдоль и поперек?

 По моему на Северном ЖМ как раз и развивают окраины - Суворовский,НОРД,Спутник .Разве этого мало ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • VIP

Ход строительства за 5 июля ЖК "АВРОРА" уже в самом разгаре:
2705.png- выполнен снос старых строений,
2705.png- залит фундамент под кран и ведётся его монтаж,
2705.png- на D83DDCAF.png% готово свайное поле под 1 дом,
2705.png- ведутся работы по свайному полю 2 дома,
2705.png-погружено 189 свай.

post-43044-0-32286200-1531458564_thumb.jpgpost-43044-0-17505500-1531458570_thumb.jpg

post-43044-0-33674700-1531458575_thumb.jpgpost-43044-0-02664900-1531458580_thumb.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За весь этот творящийся беспредел пожелание одно - банкротства и справедливого наказания всем причастным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.