Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

За весь этот творящийся беспредел пожелание одно - банкротства и справедливого наказания всем причастным.

Желаете другим, а привлекаете к себе. Закон вселенной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    37

  • karabass

    66

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • Елена goldy83

    29

Лучшие авторы в этой теме

Гость обладатель квартиры в ЖК

Могу заметить изумительный вид.Могу фото или видео с окна отправить. Критика есть на каждом строительстве, без нее ни куда. Если на то пошло нужно сжм закрывать,вместе с кладбищем. Стройка запрещена!!! Лично я не вижу В объекте ни чего плохого, кроме отзывов.

Неадекватные отзывы пишут жители домов рядом. Им пыльно видите ли. Тем временем, квартиры раскупают. Слежу за этапами строительства -очень красиво работают пока, ждем, что не снизят темпов и сдадут пораньше.

Насчет вида там с одной стороны школа с другой собес верхние этажи панорамный вид на храм, не знаю, что может быть лучше.

вот бабушки с дедушками из соседнего старого фонда полные негатива расстраивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю любому человеку не очень понравится если в его привычный уклад жизни ворвется незванный гость, будет громко ругаться матом на лестничной клетке и в грязных сапогах топтаться перед дверью. Их можно понять. Они не видят для себя выгоды в новых соседях. Пока все сплошной минус.

 

Опять же по моему субъективному мнению, застройщик вместе с заходом на новую территорию должен предложить что-то взамен. Не своим новым дольщикам, а тем кто уже там живет. Я не знаю, новый фитнесс, ремонт прилегающей территории, устройство сквера. Плюшки разные бывают.

Ну это может сгладить негатив, тем более, если это грамотно пропиарить. Смотрите на пиар ЮСИ

 

P.S. Мне 43 года и в Деда Мороза я не верю. :smile:

Полемику по поводу мировоззрения прошу не устраивать, отвечать все равно не буду. Не считаю нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

Был на стройке и никаких плюсов там не увидел. Знакомые продали квартиру в соседнем доме, пока не начался хаос. Парковки там для живущих жильцов нет, а с появлением нового муравейника там будет коллапс. Там сейчас по сути тупиковый подъезд. Сходить в отдел продаж ставил машину на Комарова. Как тут народу не годовать. Да и планировки ужасные, рассматривал 1к. квартиры, ну это капец, ширина комнат меньше 3м. Квартиры шкатулки. И на котловане ценник космос + стоимость парковки (это видимо в ожидании спроса, которого не будет потому, что это не элитка и покупатель вряд ли будет готов выложить 700 тыс. за место) печально совсем.

Про окна в окна молчу, расстояние 12 м между домами это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жадность застройщика не имеет границ, впихнуть в итак перенаселенный район еще 3 свечи, а это более 700 кв, ведь все же рядом есть и школы и садики... А то что эти школы переполнены, поликлиника трещит по швам, парковочные места опять же, нагрузка на коммуникации. О «радостных» соседях я вообще молчу. Абсолютно не комфортное жилье этот муравейник, с дешевым благоустройством. И пока люди будут это покупать, нормальные проекты средней и малой этажности с хорошими дворами нам не светят. Застройщик продаст, а как после заселения там будут жить люди никому не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Жадность застройщика не имеет границ, впихнуть в итак перенаселенный район еще 3 свечи

 

Печально это все, особенно после их первого проекта (Сармат Тауэр), который весьма неплох... а для Чкаловского, так вообще "выше крыши"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Печально это все, особенно после их первого проекта (Сармат Тауэр), который весьма неплох... а для Чкаловского, так вообще "выше крыши"

Поддерживаю, очень ждал старта авроры, потому что хорошие отношения с сотрудниками отдела продаж сложились и сармат очень неплохой вышел. Однако когда опубликовали информацию сильно расстроился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, очень ждал старта авроры, потому что хорошие отношения с сотрудниками отдела продаж сложились и сармат очень неплохой вышел. Однако когда опубликовали информацию сильно расстроился

А почему расстроились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А почему расстроились?

 

Потому что вместо двух домов с хорошей территорией, будет три без территории. Так же по планировкам, непонятны совершенно студии в 18-22 кв.м. 

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы взяли евротрешку в Авроре, планировку я считаю более чем удачной. Варианты рассматривали многие , но кухн-гостиную 21 кв. м, шикарную лоджию и 2 санузла еще нужно поискать. Наш дом самый первый , будет смотреть не на новые свечки , а на старый фонд, чему кстати я рада. Что касается отсутствия территории вокруг дома, то здесь сам район Слава Богу - мёсто для отдыха и прогулок, в конце концов до парка Дружбы печально минут. Понятно , что минусы свои есть везде...но я все таки вижу в данном проекте много плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в конце концов до парка Дружбы печально минут

В СССР говорили про морфлот....попал? - гордись! Не попал? - радуйся!

Вот что за жизнь пошла? Те кто должен продвигать товар даже не удосуживается после Т9 прочитать свой бред....и так во всех отрослях народного хозяйства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.