Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий

Здравствуйте! Интересует, будет ли присутствовать изолирующий слой между перекрытием и стяжкой? Или цементно-песчаный раствор сразу на перекрытие? Это я к вопросу о шумоизоляции. 

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Елена
Только что, Гость Дмитрий сказал:

Здравствуйте! Интересует, будет ли присутствовать изолирующий слой между перекрытием и стяжкой? Или цементно-песчаный раствор сразу на перекрытие? Это я к вопросу о шумоизоляции. 

Присоединяюсь. А возможно ли такое, что при покупке квартиры и на этапе залива стяжки обсудить этот момент с прорабом или кем-то ещё, чтобы доплатить и сделать нормальную стяжку с изолирующим слоем в квартире наших будущих соседей сверху? Просто есть горький опыт - делали звукоизоляцию потолка - но эффект не такой, как если бы была нормальная стяжка у соседей сверху (да и по деньгам разница существенная). 

Гость User
7 часов назад, Гость Дмитрий сказал:

Конечно нет, все делается максимально экономно, а не с заботой о будущих жильцах... 

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...