Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Только что, Гость Дмитрий сказал:

Здравствуйте! Интересует, будет ли присутствовать изолирующий слой между перекрытием и стяжкой? Или цементно-песчаный раствор сразу на перекрытие? Это я к вопросу о шумоизоляции. 

Присоединяюсь. А возможно ли такое, что при покупке квартиры и на этапе залива стяжки обсудить этот момент с прорабом или кем-то ещё, чтобы доплатить и сделать нормальную стяжку с изолирующим слоем в квартире наших будущих соседей сверху? Просто есть горький опыт - делали звукоизоляцию потолка - но эффект не такой, как если бы была нормальная стяжка у соседей сверху (да и по деньгам разница существенная). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    37

  • karabass

    66

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • Елена goldy83

    29

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, Гость Дмитрий сказал:

Здравствуйте! Интересует, будет ли присутствовать изолирующий слой между перекрытием и стяжкой? Или цементно-песчаный раствор сразу на перекрытие? Это я к вопросу о шумоизоляции. 

Конечно нет, все делается максимально экономно, а не с заботой о будущих жильцах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость Квартира Рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

ЖК Аврора преображается на глазах
Уже началась кладка наружных стен 1 дома.

Ход строительства за март.

IKQ6N6CU_j4.jpg.e616cd06de9853487677128c9f4003a7.jpgwlnwreq4GHo.jpg.b808c7f252641d8f9601ecec981dd022.jpgX22753sWPl8.jpg.3f6b5ef4f37eee61ea9e921cbef485ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Открыта предварительная продажа квартир в 3 доме ЖК "Аврора"
У вас есть возможность выбрать квартиру на свой вкус и получить выгодное предложение от застройщика.

uqk9G16QECc.jpg

hvSZ0qbmOkM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 13.01.2018 в 18:19, canibus сказал:

 

На небольшом пятачке... 3!!! (Карл) 24-этажки, каждая с зиллионом квартир...

Там и так во дворах парковочный адЪ

Согласна! Плюс жильцы квартир света белого не увидят, настолько близко стоят дома. И окна уже смотрят в соседние окна. Что же будет дальше? ((( 
Столько земли. Неужели нельзя строить красивые дома, максимум в 5-7 этажей?! Ляпают не пойми что... Уродуют город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2018 в 10:00, Гость Семён сказал:

Соглашусь с вышеперечисленными комментариями по поводу парковки. Свечек понатыкают. А потом паркуйтесь как хотите. И называют это комфортным жильём. Ха. Ещё планируется возведение дома тут же рядом за новым бассейном. Поэтому подумайте, господа, что будет в этом квадрате твориться к концу 2020 года!!!

Подскажите,пожалуйста,а где будут строит бассейн? И насколько это точно? На Северном очень нужен бассейн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2018 в 00:09, Aleksey Oleynikov сказал:

 

 

 

Последние этажи по акции вроде как трешки там от 44 000 т.р. за квадрат. 

 

Согласен с Canybus переборщили они с домами и количеством квартир на этаже... Так ждал этого проекта...

Почему-то не хотят строить красивое жилье. ((( И не думают о том, как здесь жить. Деньги прежде всего.
Я тоже очень надеялась на что-то интересное,исключительное,разумное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2018 в 23:55, Елена goldy83 сказал:

4к* очень даже симпатичная планировка)

3-комнатные и 4-комнатные не полноценные квартиры! Кухня=гостиная- 3 и 4 комната?!

Портят район. ((( Кошмар какой-то! Какое же это будет "золотое кольцо"! Продохнуть негде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2018 в 16:32, Aleksey Oleynikov сказал:

 

у меня про Сочи иные данные) там как раз заморожено сейчас чуть ли не 30-35% строек из-за отсутствия продаж

Знаю несколько коренных сочинцев,которые сбежали в другой город из-за того,что их город изменился кардинально и считают,что делать там больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2018 в 12:16, Елена goldy83 сказал:

По изъятию земли не скажу, не знаю. Но никто не выкупал там целые кварталы старых этажек (с людьми)и не строил на этом месте новые многоэтажки. Так что мы сейчас говорим о разном, а в начале разговора ваша теория именно так и была изложена. 

На счет планировок- я много прошерстила того, что было мне интересно- район-цена- застройщик. И не нашла даже похожую планировку. Поэтому и говорила, что мне нравится планировка. И совсем не агитирую  покупать в ЖК Авроре. А когда вы карабас говорите, что таких много аж интересно стало ГДЕ! Вот и зацепилась за Вас!!! :girl_blum:

Да,ладно...А когда кому-то ооочень нужно,то поджечь могут...целые кварталы. Легко. 
А потом: так там ведь живут одни маргиналы... Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.