Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Владимир
5 часов назад, Гость Татьяна сказал:

Ну с чего вы решили, что темпы работ упали? Как вы вообще измеряете этот темп работ? Если вчера человек сто коробок перетаскал, а сегодня весь день накладные оформлял - можно сказать, что темп его работы упал (возрос)? 

 С того что слежу за процессом почти каждый день) и моя проф деятельность и образование позволяют делать такие выводы)думаю этого достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    37

  • karabass

    66

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • Елена goldy83

    29

Лучшие авторы в этой теме

Гость Татьяна
13 часов назад, Гость Владимир сказал:

 С того что слежу за процессом почти каждый день) и моя проф деятельность и образование позволяют делать такие выводы)думаю этого достаточно

Похоже, вы работаете "не на своём месте".  А судя по тому, как вы "переобуваетесь" на ходу и по вашим комментариям не дай бог воспользоваться услугами такого эксперта (не иначе, диванного), как вы.  Хотелось бы узнать, что за образование у вас, что вы пишете такие глупости касаемо строительства, но боюсь услышать, что оно хоть как-то пересекается со  строительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир
1 час назад, Гость Татьяна сказал:

Похоже, вы работаете "не на своём месте".  А судя по тому, как вы "переобуваетесь" на ходу и по вашим комментариям не дай бог воспользоваться услугами такого эксперта (не иначе, диванного), как вы.  Хотелось бы узнать, что за образование у вас, что вы пишете такие глупости касаемо строительства, но боюсь услышать, что оно хоть как-то пересекается со  строительством.

я на стройплощадке работаю 15 лет) и образование с отличием и именно строительным) а где я переобулся?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2019 в 14:39, Гость Дмитрий сказал:

Стесняюсь спросить, "вчера" - это в июне или в мае? Третья очередь, если не ошибаюсь этажей пять уже отлили. 

Извините опечатка вышла. Первый дом 15 этаж монолита возводят ))) Циферка не пропечаталась. Часто прохожу около данной стройки и всегда вижу что ведутся работы. Даже по выходным дням. Жильцы близлежащих домов жалуются на строительный шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я занят сейчас поисками двушки на СЖМ, данная компания построила 1 дом на Чкаловском(судя по отзывам не самый лучший дом, это если мягко сказать) но позиционируют себя как застройщик №1 в рейтинге по стране  )) .Если опустить качество , расстояние между домами  территорию и тд. остается один вопрос цена . А ценник мне выкатили 53 и торговаться не хотят. За эти деньги можно найти  более надежную компанию с готовностью объекта 90% в гораздо более ликвидном месте. На что надежды данного застройщика мне не понятно )).  Хожу мимо стройки практически каждый день , темпы действительно упали , на стройке работают 3 калеки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2019 в 10:48, Гость Владимир сказал:

я на стройплощадке работаю 15 лет) и образование с отличием и именно строительным) а где я переобулся?) 

Я поддерживаю вас полностью коллега, как и все здравомыслящие люди , а метать бисер перед .. продолжение сами знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Dima_ сказал:

Я занят сейчас поисками двушки на СЖМ, данная компания построила 1 дом на Чкаловском(судя по отзывам не самый лучший дом, это если мягко сказать) но позиционируют себя как застройщик №1 в рейтинге по стране  ))

Они ранее подряды выполняли, по моему сваи долбили для крупных застройщиков. Не слышал по поводу №1 от них)) интересно по какому показателю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Они ранее подряды выполняли, по моему сваи долбили для крупных застройщиков. Не слышал по поводу №1 от них)) интересно по какому показателю)

Манагер так себя ведет )) в вагончике при стройке который )). Кстати если есть что предложить на сегодняшний день в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир
В 30.07.2019 в 08:53, Dima_ сказал:

Я поддерживаю вас полностью коллега, как и все здравомыслящие люди , а метать бисер перед .. продолжение сами знаете.

Просто она прям с агрессией)) пытается прям спорить) это так умиляет) У них планировки неплохие,а ценник да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Гость Владимир сказал:

Просто она прям с агрессией)) пытается прям спорить) это так умиляет) У них планировки неплохие,а ценник да...

Хотите шоу , сходите в этот вагончик , они ведут себя там точно так же . В моем случае шоу началось со звонка )) Я не страдаю растройствами речи , никто никогда не жаловался )))) Звоню 

- Я подъеду как к вам зайти , с какой стороны офис продаж ваш?

-А?

Я громче 

- С какой стороны стройки  офис продаж  ваш ? С Комарова заходить или Космонавтов?

-А?

Я еще громче 

-Офис где ваш ? идти куда ?

- Мужчина , а что вы на меня орете ? 

И поперли наезды ))) он наглые там , цены себе не сложат . это самое начало дальше больше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя коллега - многодетна мать хвалилась, что приобрела в прошлом году там квартиру на этапе застройки. Их с мужем идеально устроил вариант того, что можно использовать материнский капитал. И это при том ,что стоимость квартир начинается слегка выше 800 тыс. рублей. В общем, ждут они когда вселятся и будут праздновать родственниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, могу ли запросить у застройщика календарный план производства работ, являясь участником долевого строительства? и что делать если там откажут?Почитала, вроде, пишут фз 214 ст 21 , должны дать без разговоров! может кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.