Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    37

  • karabass

    66

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • Елена goldy83

    29

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

Видеотчет застройщика за март. Действительно указано, что первый дом новостройки сдан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Последний кран пропал. Они что, собираются в этом году все 3 дома сдать ? Вроде же 3й планировалс в 3м квартале 2022.

А еще, кто знает, какое на самом деле расстояние между 1м и 2м домами ? На вид, меньше 10 метров, линейка на картах вообще какую-то дичь выдает.

avrora.PNG.389a03ea6ab534ccb2a37b8c20907795.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 минут назад, Konstantin сказал:

между первым и вторым 8,

А что, так можно ? То есть, кто-то может прийти и построить 24х этажный гроб в 8ми метрах от моего балкона с панорамным остеклением. Мне когда-то в детстве такой страшный сон снился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Гость Игорь сказал:

А что, так можно ? То есть, кто-то может прийти и построить 24х этажный гроб в 8ми метрах от моего балкона с панорамным остеклением. Мне когда-то в детстве такой страшный сон снился.

По СНиПам должно быть не менее 15, но видимо кто-то свой СНиП протащил в департаменте. Кстати оба дома в этом году обещают ввести в эксплуатацию, а ключи после НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь жадностью некоторых застройщиков, стремясь впихнуть побольше кв. метров на участке, дома стоят друг к другу вплотную, и больше поражаюсь людям которые покупают там квартиры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, supersonic сказал:

Поражаюсь жадностью некоторых застройщиков, стремясь впихнуть побольше кв. метров на участке, дома стоят друг к другу вплотную, и больше поражаюсь людям которые покупают там квартиры )

Тут, хотя бы, все по-честному было, люди знали, что покупают. Совсем нечестно получилось в отношении жителей соседних 9ти этажек, но там хоть не 8 метров. Ближе к 15, на вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С т.з. конструктива проект авроры выполнен очень даже добротно, тут можно закрвть глаза на плотность застройки. Ну это я с собственной точки зрения воображаемого покупателя говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 минут назад, Инженер1 сказал:

С т.з. конструктива проект авроры выполнен очень даже добротно, тут можно закрвть глаза на плотность застройки. Ну это я с собственной точки зрения воображаемого покупателя говорю.

Закрыть глаза на то, что единственное, что вы увидите в открытое окно спальни - окно соседа напротив ? Причем на таком расстоянии, что можно с ним негромко переговариваться.

С этим, наверное, можно смириться, но игнорировать я бы не стал. Хотя, сама плотность меня не напрягает нисколько, у некоторых квартир в Авроре отличные видовые характеристики. Но их наверняка раскупили в первую очередь, а потом начались муки выбора у тех, кто опоздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Игорь сказал:

Закрыть глаза на то, что единственное, что вы увидите в открытое окно спальни - окно соседа напротив ? Причем на таком расстоянии, что можно с ним негромко переговариваться.

С этим, наверное, можно смириться, но игнорировать я бы не стал. Хотя, сама плотность меня не напрягает нисколько, у некоторых квартир в Авроре отличные видовые характеристики. Но их наверняка раскупили в первую очередь, а потом начались муки выбора у тех, кто опоздал.

Ну так никто никого не принуждает покупать именно эти квартиры, найдутся те, для этот вопрос не так принципиален - например, планирующие сдавать. Тем более все 3 литера были изначально заложены в проект, никакой неожиданности не было. В остальных случаях предсказать сложно. Например, в свете строительства Северного Бульвара, даже крутой вид на юг с 22 этажа 3 литера Авроры теперь под сомнением. А ведь кто бы мог подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.