Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Единственное не могу понять, как они стартовали без разрешения на строительство?

Они сейчас только делают предварительную бронь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    37

  • karabass

    66

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • Елена goldy83

    29

Лучшие авторы в этой теме

Знаете....а идите и бронируйте. Много раз по жизни убеждался в том, что песня, которую пели Базилио и Алиса товарищу Буратино (про не нужен нож и покажешь медный грош) имеет твердые жизненные основания.

Та не парьтесь...цена зато хорошая. Тем более что еще вчера вы этого не знали и это вам не мешало ;)

Я пока никуда не тороплюсь и не из-за отсутствия разрешения. Просто лично моё мнение-  петиция, с которой и началось все рассуждение , не сильно остановит или навредит застройщику, ясно же написано целевое назначение участка- многоквартирные дома. смысл бунтовать??? Про Алису и кота вы имеете ввиду ненадежность застройщика и его намерений??? А цена нормальная, я бы даже сказала подкупающая)))

Да, выкупать землю, не ждать пока там на клочке земли в три сотки вырастут через дом незаконные постройки о пяти этажах с двумя мансардными...сносить кварталами, кварталами планировать и строить комфортное современное жилье за счет тех же лиц, за счет которых производится точечная застройка.

 Это нереально, вы же понимаете.... Выкупить квартал, где в каждой второй квартире пошлют и скажут мне и здесь хорошо. Не продам... В камеди вумен была сценка посвященная реновации жилья в Москве. как раз по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно дождаться разрешения, а потом уже думать. Цена учитывая что дом будет готов только к концу 2020 года нормальная, в звёздном дешевле намного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Про Алису и кота вы имеете ввиду ненадежность застройщика и его намерений??? А цена нормальная, я бы даже сказала подкупающая)))

В песне пелось не про застройщиков, а про Буратин на которых не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним шо хош....лаптибудибудида.... ;) ;) ;)

 

Сейчас еще люди подбегут, рассказывая что цена хорошая и надо БРАТЬ ;) ;) ;), берите...таких четверёшек больше не найти. Только здесь  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Это нереально, вы же понимаете..

 

реально, в Сочи ведь как-то справились :lol: и теперь у них нет комнат прилепленных к многоквартирным домам, а город стал похож на курорт мирового уровня.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В песне пелось не про застройщиков, а про Буратин на которых не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним шо хош....лаптибудибудида.... ;) ;) ;)

 

Сейчас еще люди подбегут, рассказывая что цена хорошая и надо БРАТЬ ;) ;) ;), берите...таких четверёшек больше не найти. Только здесь  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

реально, в Сочи ведь как-то справились :lol: и теперь у них нет комнат прилепленных к многоквартирным домам, а город стал похож на курорт мирового уровня.

 

у меня про Сочи иные данные) там как раз заморожено сейчас чуть ли не 30-35% строек из-за отсутствия продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В песне пелось не про застройщиков, а про Буратин на которых не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним шо хош....лаптибудибудида.... ;) ;) ;)

 

Сейчас еще люди подбегут, рассказывая что цена хорошая и надо БРАТЬ ;) ;) ;), берите...таких четверёшек больше не найти. Только здесь  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

 

реально, в Сочи ведь как-то справились :lol: и теперь у них нет комнат прилепленных к многоквартирным домам, а город стал похож на курорт мирового уровня.

Давайте по порядку.

Буратино был наивным и отдал монетки, точнее закопал на поле Чудес- обманутый участник долевого строительства? Что в контексте нашего разговора является намеком на Алису и Базилио- застрощика, который может нас обмануть при строительстве ЖК Аврора? Я только так могу понять приведенный пример.

На счет 4К приведите, пожалуйста, реальный ЖК с хорошей планировкой и ценой за кв м 45-47 тыс,кроме Звездного, Военвед-сити. Буду очень рада. Крупномасштабная Звезда Столицы , где площадь 3-ек больше расстраивает не целесообразной планировкой.

Вы были в каждом уголке Сочи? Насколько я знаю, красоту навели в курортной зоне, все что связано с Олимпиадой и туристическими местами. Но окраины так же в панельной застройке и остались.Мой свекр строил Олимпийские объекты и провел много времени в Сочи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

меня про Сочи иные данные) там как раз заморожено сейчас чуть ли не 30-35% строек из-за отсутствия продаж

Cочи был приведен в пример того, как может общественное победить частное...а стройки...не суть.

Давайте по порядку.

Буратино был наивным и отдал монетки, точнее закопал на поле Чудес- обманутый участник долевого строительства? Что в контексте нашего разговора является намеком на Алису и Базилио- застрощика, который может нас обмануть при строительстве ЖК Аврора? Я только так могу понять приведенный пример.

На счет 4К приведите, пожалуйста, реальный ЖК с хорошей планировкой и ценой за кв м 45-47 тыс,кроме Звездного, Военвед-сити. Буду очень рада. Крупномасштабная Звезда Столицы , где площадь 3-ек больше расстраивает не целесообразной планировкой.

Вы были в каждом уголке Сочи? Насколько я знаю, красоту навели в курортной зоне, все что связано с Олимпиадой и туристическими местами. Но окраины так же в панельной застройке и остались.Мой свекр строил Олимпийские объекты и провел много времени в Сочи....

Пообщайтесь по этому вопросу с Aleksey Oleinikov Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cочи был приведен в пример того, как может общественное победить частное...а стройки...не суть.

Пообщайтесь по этому вопросу с Aleksey Oleinikov

в СМЫСЛЕ??? Где победа? Где выкупленная земля кварталами и заново застроенная многоэтажками? Об этом же речь шла.

Ох, карабас-карабас из той же сказки))) :girl_sigh:

Вот видете, зачем говорить о планировках, а потом - идите те ка вы к Алексею...  :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Об этом же речь шла.

Вам постоянно надо разжевывать о чем шла речь, а мне это невкайф, не воспитатель детского садика....по этому к Алексею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам постоянно надо разжевывать о чем шла речь, а мне это невкайф, не воспитатель детского садика....по этому к Алексею

Не разжевывать,а четко ответить - ГДЕ? Нет в Сочи такого! И где квартира в ЖК? А бла-бла весь форум такой. Не надо даже много расписывать, улицы в Сочи и ЖК в Ростове! А то расписываем красиво, а как конкретики коснется - не кайф им.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не разжевывать,а четко ответить - ГДЕ? Нет в Сочи такого! И где квартира в ЖК? А бла-бла весь форум такой. Не надо даже много расписывать, улицы в Сочи и ЖК в Ростове! А то расписываем красиво, а как конкретики коснется - не кайф им....

 

Ну вот ведь говорил ведь... хорошо крайний раз объясню подробно. Сочи мной был приведен в качестве примера того, как можно для общественных нужд изъять землю для строительства у тех собственников, которые либо ничего не хотят, либо цена не та, либо либо... вы утверждали что это не возможно. Все о Сочи.

А к Алексею вас послал по той причине, что это не моя профессия, а его, сравнивать планировки, стоимости и другие параметры жилья. За ваши деньги он вам не даст купить то, что не имеет разрешения на строительство, признано самостроем или завтра обанкротится. А мне, как карабасу-барабасу, хочется что бы вы уже купили жилье в Авроре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ведь говорил ведь... хорошо крайний раз объясню подробно. Сочи мной был приведен в качестве примера того, как можно для общественных нужд изъять землю для строительства у тех собственников, которые либо ничего не хотят, либо цена не та, либо либо... вы утверждали что это не возможно. Все о Сочи.

А к Алексею вас послал по той причине, что это не моя профессия, а его, сравнивать планировки, стоимости и другие параметры жилья. За ваши деньги он вам не даст купить то, что не имеет разрешения на строительство, признано самостроем или завтра обанкротится. А мне, как карабасу-барабасу, хочется что бы вы уже купили жилье в Авроре :)

По изъятию земли не скажу, не знаю. Но никто не выкупал там целые кварталы старых этажек (с людьми)и не строил на этом месте новые многоэтажки. Так что мы сейчас говорим о разном, а в начале разговора ваша теория именно так и была изложена. 

На счет планировок- я много прошерстила того, что было мне интересно- район-цена- застройщик. И не нашла даже похожую планировку. Поэтому и говорила, что мне нравится планировка. И совсем не агитирую  покупать в ЖК Авроре. А когда вы карабас говорите, что таких много аж интересно стало ГДЕ! Вот и зацепилась за Вас!!! :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.