Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Можно конечно ходить по граблям вечно, а можно воспользоваться опытом тех, кто уже по граблям отходился.... к примеру Москва. Тоже по началу баловались точечной застройкой...

 

И чему это привело? Расскажите, пожалуйста,не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    37

  • karabass

    66

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • Елена goldy83

    29

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

И чему это привело? Расскажите, пожалуйста,не в курсе.

Запретили точечную застройку и стали застраивать районами.

Рассказать чем Левенцовка или Платовский отличаются от мест, где понатыкано?

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретили точечную застройку и стали застраивать районами.

Рассказать чем Левенцовка или Платовский отличаются от мест, где понатыкано?

Лично для меня огромный минус всех этих мест это их расположение - окраина. Может во мне играет чисто ростовская кровь, но не за какие коврижки не стала бы жить так далеко от центра, даже не смотря на то, что там новые дома, а я живу в доме, которому 35 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нормально себе так в Москве продолжается строительство точечных объектов. На словах только запретили видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лично для меня огромный минус всех этих мест это их расположение - окраина. Может во мне играет чисто ростовская кровь, но не за какие коврижки не стала бы жить так далеко от центра, даже не смотря на то, что там новые дома, а я живу в доме, которому 35 лет.

Ну и причем здесь ЖК Аврора? Хотите жить в доме, где весь двор заставлен чужими машинами и ходить мимо страшных домов с падающими балконами в дорогие магазины-живите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и причем здесь ЖК Аврора? Хотите жить в доме, где весь двор заставлен чужими машинами и ходить мимо страшных домов с падающими балконами в дорогие магазины-живите

 

Аврора мне понравилась их 4К* квартирой - хорошая планировка, не найти такую планировку в ЖК примерной стоимости. Вот пожалуй и всё. Я не защищаю позицию строительства 3 домов на небольшой территории, но и понимаю, что точечная застройка это реалии нашего времени. Так же будет двор заставлен и в другом ЖК этого класса, а на бизнес денег нет, поэтому для меня это не проблема, и сейчас все заставлено во ВСЕХ дворах города, хоть возьмите Ленина, хоть Каменку, и даже Левенцовку (первой застройки). Страшные дома? Я бы сказала обычные дома, которыми застроено 90% города, я не настолько перфекционист, что бы жить в идеале и крутить носом и говорить: "Не буду я жить рядом с этим..." Для меня это просто мой город и норма. Дорогие магазины??? А где дешевые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и причем здесь ЖК Аврора? Хотите жить в доме, где весь двор заставлен чужими машинами и ходить мимо страшных домов с падающими балконами в дорогие магазины-живите

Ну а как по вашему нужно делать? Сносить целый квартал старых домов и на них строить новый? А за чей счет только? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аврора мне понравилась их 4К* квартирой - хорошая планировка, не найти такую планировку в ЖК примерной стоимости. Вот пожалуй и всё. Я не защищаю позицию строительства 3 домов на небольшой территории, но и понимаю, что точечная застройка это реалии нашего времени. Так же будет двор заставлен и в другом ЖК этого класса, а на бизнес денег нет, поэтому для меня это не проблема, и сейчас все заставлено во ВСЕХ дворах города, хоть возьмите Ленина, хоть Каменку, и даже Левенцовку (первой застройки). Страшные дома? Я бы сказала обычные дома, которыми застроено 90% города, я не настолько перфекционист, что бы жить в идеале и крутить носом и говорить: "Не буду я жить рядом с этим..." Для меня это просто мой город и норма. Дорогие магазины??? А где дешевые? 

Тоже рассматриваю именно эту планировку, потому что подобного плана планировка только в ЖК звёздный и в Авроре, больше не нашел ни одной новостройки в ростове с такой планировкой и квадратурой (соответственно ценой). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже рассматриваю именно эту планировку, потому что подобного плана планировка только в ЖК звёздный и в Авроре, больше не нашел ни одной новостройки в ростове с такой планировкой и квадратурой (соответственно ценой). 

Единственное не могу понять, как они стартовали без разрешения на строительство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Аврора мне понравилась их 4К* квартирой - хорошая планировка, не найти такую планировку в ЖК примерной стоимости

Знаете....а идите и бронируйте. Много раз по жизни убеждался в том, что песня, которую пели Базилио и Алиса товарищу Буратино (про не нужен нож и покажешь медный грош) имеет твердые жизненные основания.

Единственное не могу понять, как они стартовали без разрешения на строительство?

Та не парьтесь...цена зато хорошая. Тем более что еще вчера вы этого не знали и это вам не мешало ;) Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну а как по вашему нужно делать? Сносить целый квартал старых домов и на них строить новый? А за чей счет только?

 

Да, выкупать землю, не ждать пока там на клочке земли в три сотки вырастут через дом незаконные постройки о пяти этажах с двумя мансардными...сносить кварталами, кварталами планировать и строить комфортное современное жилье за счет тех же лиц, за счет которых производится точечная застройка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.