Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Diktor

Помогите разобраться с денежным переводом, мне нужно перевести деньги с мобильного оператора МТС на карту Сбербанка. Кто-нибудь в курсе, как это делается, а то я даже не могу понять, куда нужно заходить.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Arket
По идее в этом ничего сложного нет, вам просто нужно почитать инструкцию про перевод с МТС на карту Сбербанка. Просто, так вы быстрее поймете, в какой раздел нужно заходить. При этом, не нужно просить помощи у оператора, по инструкции можно все сделать самостоятельно. Можете посмотреть на фото, как выглядит раздел, в который вам нужно зайти
Изменено пользователем Alice

Denic

Не знаю, кому как, а мне кажется, что как раз проще всего позвонить мобильному оператору и в телефонном разговоре узнать всю интересующую информацию. Или же на официальной странице сайта поищите, там должна быть инструкция по разным денежным переводам.

Semen

Да, сложного ничего нет, вам просто нужно хотя бы раз увидеть, как делается такой перевод или попробовать самому сделать, тогда вы запомните последовательность. Попросите кого-нибудь из знакомых, чтобы помогли вам разобраться.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти