Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

И закрыли рты незарегистрированным пользователям, что бы была возможность банить за неугодные сообщения

За последние несколько месяцев никого не банили, хотя можно было бы вполне за паникерство и откровенные вбросы.

В понедельник, возможно, откроем возможность писать здесь незарегистрированным пользователям.

Нужно понимать, что если человек не зарегистрирован, то и зачастую ведет себя более по хамски, чувствуя свою безнаказанность. Тем не менее, Администрация видит все ай пи адреса гостей и связи гостей с зарегистрированными пользователями.

как вариант, можно сделать закрытый раздел с порогом входа 50-100 сообщений например

подумаем над этим.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Давно следовало бы закрыть возможность писать незарегенным пользователям :applause:

• Like 2

Давно следовало бы закрыть возможность писать незарегенным пользователям :applause:

Однозначно!

а ещё тем кто постит картинки с крокодилами и матом! Этим навсегда!

а ещё тем кто постит картинки с крокодилами и матом! Этим навсегда!

Тем, кто это делал "в ответку" - простительно :) С волками жить - по волчьи выть ;)

Тем, кто это делал "в ответку" - простительно :) С волками жить - по волчьи выть ;)

в ответку на что? )

когда ума недостаточно для ответа по-существу некоторые люди думают, что им "помогут" тупуе картинки и мат.

Вот таких нужно изолировать в первую очередь )

в ответку на что? )

В ответ на то, что многих гадили незарегистрировавшись... по-моему, это и так очевидно

Срёте незарегенными? Ну значит будем вместе срать незарегенными  :lol:

ЗЫ - Я думаю, так рассуждали те, кто постил "тупые картинки"

В ответ на то, что многих гадили незарегистрировавшись... по-моему, это и так очевидно

тут ваш рекорд мало кто сможет побить

тут ваш рекорд мало кто сможет побить

По тому, сколько я тут за полгода выложил полезного (фоток и новостей), мой рекорд действительно мало кто сможет побить, да!

За последние несколько месяцев никого не банили, хотя можно было бы вполне за паникерство и откровенные вбросы.

Администрация видит все ай пи адреса гостей и связи гостей с зарегистрированными пользователями.

Ну это легко обходится. Включил сейчас голландский ip, через минуту могу зайти штатами или там Сингапуром, как и другим браузером.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.