Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ну это легко обходится.

Вообще на раз-два.

Но дело в том, что наши гости недалекого ума и что такое впн и прокси не слышали, поэтому давно сдеанонили себя админам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да фигня это все, нет никакой анонимности в сети :)

Если определенным людям очень сильно понадобится, найдут кого угодно: хоть с прокси, хоть с хуёкси... главное - "заинтересовать"  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Скажем так, уровень заинтересованности может быть разным. И возможности.

Домашний адрес хулиганов форума - да в три счета. Но кому он нужен нафиг. Только чтобы сказать «ай-ай-ай»?

Если бы эти гости оружием торговали, тогда да :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Просто никто не напрягается шифроваться. А когда напрягаются, попробуй найди. Вон хулиганов телефонных, что раком полстраны поставили - ищут пожарные, ищет милиция, и все без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вон хулиганов телефонных, что раком полстраны поставили - ищут пожарные, ищет милиция, и все без толку.

 

Это официально их "ищут, без толку" :)))

В реале, они уже, скорее всего, с отбитыми почками, проходят курс реабилитации в "профильных санаториях" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вон Саратов и Энгельс эвакуируют.

Я не знаю кто там и как, но пока особых успехов не видно у спецслужб, если каждую неделю по несколько городов страдает.

А про почки отбитые, думаю там все проще,скорее всего логи ip-телефонии указывают на какую-нибудь "дружественную" нам страну, которая просто посылает нафиг в ответ на запросы. Иначе никак эту долгую волокиту объяснить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не знаю кто там и как...

 

Это самая главная фраза :)

 

Мы ничего не знаем (не нашего это ума дело) и нечего гадать, а то люди придумывает многое...

Говорят, что и дома в 99 году взрывали не те, кто "взрывали" и самолеты в башни WTC направил не то, кто направил "официально".

Просто я не верю, что в наше время (высоких технологий) невозможно найти кого-то, кого найти уж очень нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда высокие технологии панацея. Очень часто банальный человеческий фактор гораздо круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реале, они уже, скорее всего, с отбитыми почками, проходят курс реабилитации в "профильных санаториях"

 

Сильно сомневаюсь

О любых успехах правоохранительных органах сразу же докладывают на федеральных каналах

 

 

 

А ты уверен, что это одни и те же... :)

 

поэтому предыдущим отбивают почки втихоря? наверное чтобы это казалось не наказуемо и другие продолжали их дело?

 

 

 

 

А про почки отбитые, думаю там все проще,скорее всего логи ip-телефонии

 

через IP да ещё и с телефона оформленного на какого нибудь алкоголика...

 

 

 

Мы ничего не знаем (не нашего это ума дело) и нечего гадать

 

у всех ум разный... но право им пользоваться и думать о том, о чём хотим - имеем

 

 

 

Просто я не верю, что в наше время (высоких технологий) невозможно найти кого-то, кого найти уж очень нужно :)

 

технологии всегда работают в обе стороны:

Щиты которые защищают от любых стрел и стрелы которые пробивают любые щиты...

 

тут как и всегда, кто умнее и ловчее тот и выигрывает.

Изменено пользователем Алексей2КА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.