Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

Цитата

не знаю кто вам дал такую информацию, но она не верная. 

Я сейчас нахожусь в процессе оформления документов  на ДДУ 19 литера. Когда был в офисе продаж мне предлагали квартиру в бизнес доме. И менеджер говорил, что оставшиеся три дома будут свечками как 18 и 14 литеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как обычно. Говорят одно, а по факту будет другое. Что же сделаем, уже привыкли к этому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нахичевань

Что то давно они не меняли цветовую схему кирпича. Надо бы на последних литерах так сделать. ЖК винегрет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят) Фасад на мой взгляд более чем интересный. ЖК венегрет это левенцовка:girl_blum:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Вышинский

НА мой взгляд безвкусица полная, не вижу никакой системности в такой цветовой градации кирпичной кладки, ощущение того, что джамшуты ошиблись, стали класть не по проекту и что бы не переделывать решили так оставить )) и применить этот принцип кладки ко всем домам. ЗЫ: цветовая схема первых 2 или 3 дома были в разы приятнее и гармоничнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

В Ростове школу в микрорайоне «Красный Аксай» откроют осенью. Об этом заявила начальник управления образования Виктория Чернышова.

— Основные строительные работы уже завершили. При соблюдении графика там начнут занятия со второй четверти учебного года, — сказала Чернышова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2019 в 16:10, Вера Любимова сказал:

 

В Ростове школу в микрорайоне «Красный Аксай» откроют осенью. Об этом заявила начальник управления образования Виктория Чернышова.

— Основные строительные работы уже завершили. При соблюдении графика там начнут занятия со второй четверти учебного года, — сказала Чернышова.

Осенью какого года она не уточнила? Просто уже объвляли янвапь не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bf-109 сказал:

Правда что надо заменять электрическую проводку в новостройках, т.к. были случаи возгорания ?

Вам ее поменяют на таую же сечением 2,5кв. тем самым просто увеличив вам счет за ремонт ( если вам это рекомендует электрик) Проводка вполне себе нормальная я себе ничего не переделывал, добавил пару новых розеток там где было нужно. Случаев возгорания не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не живу там присматривался но понял что хочется все же вариант получше и поближе к центру. О пожаре читал в группе инстаграмм parking krasniy aksay или как то так. Это было в апреле в конце. Большую часть комментариев там естевественно почистили поэтому что осталось то и читайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сергей Иванков

Добрый день! Стою перед выбором - двушка в Вересаево или КА. И там и там сдача в 2021 году. Не могу никак определиться. Буду благодарен за совет от людей разбирающихся в недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.