Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

у нас когда бригада делала ремонт, сказали, что по сравнению с другими ЖК у нас качество отделки лучше. А там уже у кого на сколько финансов и фантазии хватает. Кто-то уже поклеил обои и живет припеваючи, кто-то более скрупулезно к ремонту относится. 

Ага, гораздо лучше, вон пластами уже отваливается во 2-м литере OT1ZR45IjLc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутой девайс...не то что я с уровнем по старинке) Тем более за 22 К, как я посмотрю...это если профессионально ремонтом заниматься, чтоб она окупалась, а так, купил и валяется, не интересно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутой девайс...не то что я с уровнем по старинке) Тем более за 22 К, как я посмотрю...это если профессионально ремонтом заниматься, чтоб она окупалась, а так, купил и валяется, не интересно как-то

охохо, цена на лампу и правда не для любителей. Зато время как экономит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну айфоны же покупают и никто не думает, что тратит кучу бабла ради понтов. А человек вон для работы купил вещь нужную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно конечно так , а долины и холмы на плоскости ? :rofl: нужна финишная ...

 

Да если бы только финишная

Сначала нужно отшлифовать, а потом финиш

 

Вот если делать под покраску, то вообще жуть... выравнивать и выравнивать

 

Интересно будет ли усадка у домов?

Строят быстро и сразу штукатурят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, гораздо лучше, вон пластами уже отваливается во 2-м литере

 

если это металический уголок и кривые руки, то так и должно быть )

+ ожидайте ржавчину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за лампа такая? Мечта ксенонщика :lol:

а что, чувак супер крут :lol:  где такую взять? я бы тоже себе приобрёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а что, чувак супер крут :lol:  где такую взять? я бы тоже себе приобрёл

Так если по данной выше ссылке пройти, то как раз и попадете на сайт где данную конструкцию и рекламируют и продают за 22000-25000 рублей. Довольно неплохая находка для торговцев конструкцией, состоящей из планки, трех светодиодов и шнура с вилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну айфоны же покупают и никто не думает, что тратит кучу бабла ради понтов. А человек вон для работы купил вещь нужную

Эта вещь абсолютно бесполезна для работы штукатура и к тому же легко заменяется обыкновенным китайским фонарем за 300 рублей, имеющим не три, а тридцать три светодиода. А косопадающие лучи, они и в Африке косопадающие...

Для автомобильного кузовщика незаменима, но многие из них обходятся обыкновенной лампой, расположив ее под острым углом к прверхности...

Что касается айфона...он всего в три раза дороже этой тройки светодиодов, но умеет несравнимо больше. А почему его берут за эту цену вы узнаете в сравнении с другими производителями, если будете им пользоваться. И утвердитесь в правильности своего выбора еще раз, когда отнесете его в гарантийнвй ремонт и там вас будут поить кофе с конфетами, а потом заменят айфон на новый (его не ремонтируют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, гораздо лучше, вон пластами уже отваливается во 2-м литере 

Уже всё исправили  :thumbup:  

завидуете? только честно... цена не ваша? а так хотелось бы :m0725:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.