Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Официальные новости

 

 

В микрорайоне "Красный Аксай" построят новое образовательное учреждение

5 февраля в офис "ЮгСтройИнвест" с рабочим визитом прибыл заместитель главы по строительству и архитектуре Ростова-на-Дону, Маркитантов Олег Александрович. В ходе встречи руководитель группы компаний Иванов Юрий Иванович рассказал о достижениях за прошедший 2017 год и поделился планами в новом 2018 году.

Как было отмечено, ЮСИ не собирается останавливаться на достигнутом, главная цель - социальное обеспечение жителей. В микрорайоне "Красный Аксай" этому уделяется особое внимание, на территории уже есть детский сад на 180 мест, а в скором времени начнётся строительство школы, куда за знаниями отправятся 1100 учеников.

Примечательно, что проект ГК "ЮгСтройИнвест" реализует концепцию полицентричности, помогает решить жилищные вопросы сограждан и создает комфортные условия среды для проживания.

Олег Александрович высоко оценил темпы строительства микрорайона "Красный Аксай", качество сданных домов и благоустройство территории. В завершении встречи, заместитель главы администрации поблагодарил генерального директора группы компаний "ЮгСтройИнвест" за большой вклад в развитие города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

 

 


Не понял Вашей агрессии.

 

агрессии нет

 

 

 


Квартиру я буду покупать маме, которая сейчас живет на Северном в Норде. После покупки, продам квартиру на Северном и постараюсь купить еще одну в Красном Аксае под сдачу.

 

 

 


Денег на ХОРОШИЙ ремонт дома к сожалению не хватает, дешевле купить квартиру.

 

т.е. денег на 2 квартиры + их ремонт есть, а на просто ремонт нет?

 

ремонт дома больше 5млн?

аварийное жильё какое-то

проще снести и новый постоить... по цене 2х квартир

 

 

 


Если Вы так настроены против КА, что вы делаете на этом форуме?

 

выражаю своё мнение

 

 

 

 


Ну не знаю, у меня мама на пенсии. У неё хобби ходить по врачам. Пока сильных претензий к нашей поликлинике у меня не было.

 

тяжело с Северного через весь город ехать в поликлинику на 35-й линии. На Северном нет поликлиник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я действительно ошибся, агрессии не было. Был троллинг. Да Вы, Тролль!

 

Эльф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Хотела поделиться очень нужными, думаю, всем новым собственникам, контактами очень крутого дизайнера интерьера! Делаю уже третий проект у него, пипец как круто! Сейчас заканчиваем проект в литере 1, выше всех похвал! Самое главное, это бесплатный надзор, выезды, контроль всех строителей, мебельщиков. И все это за 850р за кв.. Просто насколько я слышала у соседей, сейчас цена в ростове ОТ 1000р и платный надзор и все подборы.

Звоните ему 8 903 431 9420, chebotarev-design.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Хотела поделиться очень нужными, думаю, всем новым собственникам, контактами очень крутого дизайнера интерьера! Делаю уже третий проект у него, пипец как круто! Сейчас заканчиваем проект в литере 1, выше всех похвал! Самое главное, это бесплатный надзор, выезды, контроль всех строителей, мебельщиков. И все это за 850р за кв.. Просто насколько я слышала у соседей, сейчас цена в ростове ОТ 1000р и платный надзор и все подборы.

Звоните ему 8 903 431 9420, chebotarev-design.ru

 Ну скажем так, цены далеко не от 1000 ( при максимальном контроле ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажите, по реестрам продажи идут прям хорошо. А цены зависят от рынка, куда рынок тяжа и цены... как то так

Подскажите!, какой кадастровый №, и адрес, у литера 21 ???, чтоб заказать выписку из ЕГРН .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите!, какой кадастровый №, и адрес, у литера 21 ???, чтоб заказать выписку из ЕГРН .

Адрес: ул.Берегова, 117В

post-62699-0-49396600-1518772986.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Bart! По публичной кадастровой карте, участок с 21 литером определяется 0032109:149,

Сделал запрос, сведений ЕГРН. Получил пока что:

Ваш запрос зарегистрирован. Номер запроса: 40-32ХХХХХХ

Проверьте статус Вашего запроса в разделе «Проверка статуса запроса»
После того, как запрос будет выполнен, Вы сможете скачать ответ на портале.
Для получения доступа к ссылке используйте код AБВГДЕйКА.
Сохраните, пожалуйста, данный код, без него Вы не сможете получить документы на портале.  :blush2:

ЖДЁМ!!! :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождались: Ваш запрос № 40-32ХХХХХХ, зарегистрированный на Официальном сайте Росреестра 16.02.2018, ожидает оплаты. Стоимость услуги без учёта комиссии - 250 рублей. Код платежа - 300666. Обращаем внимание, что перевод заявления в статус «В работе» произойдет не ранее, чем Расчетная организация предоставит информацию о проведенном платеже. Согласно публичной оферте, Расчетная организация передает информацию об оплате в Росреестр на следующий банковский день после дня оплаты до 18:00 (время Московское).

Берт, а как у Вас получается?, есть служебные возможности, код?,или всё так-же за 250 р.?  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.