Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина

Есть информация по ориентировочной дате начала продаж 12, 16 и 19 литеров?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Ирина

Если в отделе продаж засветился, то через подрядчиков потом не купить. Или у меня ошибочная информация?

ДОНЧАК (любитель "серьезных компаний" и "западных скоростей строительства"), смотри сюда!!!

1 марта 2017

1bdf139d2a91.jpg

1 мая 2018

16205ec75296.jpg

Это все за 14 месяцев! Где восторги??? Где грёбанные восторги???  :angry:

Неплохо,так а чего так твоя Кристина не строит,которой  ты дифирамбы уже лет этак 5 поешь ??

а чего так Кристина не строит??

На вопрос "много ли уже у тебя было мужчин?" одна бывшая однокурсница отвечала:

"Мне важно не количество, а качество"  :lol:

В Кристине руководствуются теми же принципами.

Неплохо

Что? "Неплохо"? Это все, что ты можешь сказать?

Я не вижу восторженных дифирамбов по поводу темпов!!! Где грёбанные восторги???  :beat:

Дончак!

Это октябрь 2016

b7ba5a5640c2.jpg

14c0ba0fc0f2.jpg

bf5521886102.jpg

3df1fb171434.jpg

А это май 2018

bd0474553afd.jpg

Всего-то прошло полтора года! А я так и не слышу от тебя восторгов!!!

Где грёбанные восторги (от человека, которой так трепетно относится к скорости строительства)???

Гость Алексей

@canibus,Хорошие темпы строительство еще у микрорайона Левенцовка (Магистрат-Дон). Строят наверное даже быстрее чем ЮСИ (на одном уровне точно). И качество у них хорошее если сравнивать с Суворовским (больше панелек в Ростове я не знаю).   

а что за эксклюзивные варианты бывают в отделе продаж? как им правильно вопрос задавать? квартира даже самая маленькая по площади 30 м в аренду стоит 17-20? я присматриваюсь к 12-му литеру, который еще не открыли. хочется действительно видовую (на стадион).

Я рекомендую присмотреться к 8 литеру. Во первых на 200 метров ближе к Сарьяна, во вторых можно купить с видом на юг (на садик). Видовая с видом на стадион, это ветер в окна круглый год. (Личный опыт, сам живу на Сарьяна, квартиру купил в 8 литере)

@canibus,Хорошие темпы строительство еще у микрорайона Левенцовка (Магистрат-Дон). Строят наверное даже быстрее чем ЮСИ (на одном уровне точно). И качество у них хорошее если сравнивать с Суворовским (больше панелек в Ростове я не знаю).   

Ну сравнивать панельное строительство и монолитное не совсем правильно. По качеству Левенцовка не далеко ушла от Суворовского, а вот по цене далеко. Левенцовка привлекает близостью инфраструктуры уже выросшей, благоустройством, количеством квартир на клетке лестничной, консьержами, но в плане качества самого строительства она не далеко ушла отс Суворовского. А уж сравнивать их с КА вообще неуместно, ни по соотношению цен, ни по качеству строительства, ни по освоению территории

Гость Алексей

@Aleksey Oleynikov,Я и не сравниваю Левенцовку с КА. Это и дураку понятно что Левенцовка это полное г****, по сравнению с КА. Я про то что строят быстро не только КА, но и Левенцовку. А говорить что Левенцовка не далеко ушла от Суворовского, не стоит. Я был, там и там. И могу сказать с полной уверенностью, что Левенцовка в несколько раз качественнее чем Суворовский. Это видно не вооруженным взглядом.  

Гость Гость

Уважаемые соседи, когда мы с мужем покупали квартиру нам сказали в отделе продаж КА что будут к лету 2018 открывать собственную пристань. Кто что знает на эту тему? У кого какие мысли?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти