Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

BOSS

ad7eddc9e1c3.jpg

как поедет когда нибудь все это хозяйство к железной дороге... нехорошие грунты у нас... вспомните оползень в александровке...

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

canibus

как поедет когда нибудь все это хозяйство к железной дороге... 

Если вам скажут, что через пару сотен лет на землю упадет метеорит и все живое, до уровня простейших, вымрет - вас это сильно расстроит?  :smile: 

Я к тому что, "на наш век" КА хватит, а что будет дальше.............. 

:mosking:

вспомните оползень в александровке...

В каком году?

Гость Руслан

Выдача ключей в новостройках 13 и 14 жилищного комплекса Красный Аксай

Гость Петр Павлович

В честь своего 15-летия группа компаний «ЮгСтройИнвест» приготовила сюрприз для своих клиентов. С 21 июня по 11 августа при покупке квартиры в микрорайоне «Красный Аксай» вас ждёт участие в розыгрыше квартиры и бытовой техники. Без подарков не останется никто!

Правила проведения

• 1.Приобретайте квартиру в микрорайоне «Красный Аксай» с 21 июня по 11 августа.
  • 2.Получите и заполните купон участника. Одну часть поместите в резервуар в отделе продаж, вторую часть с индивидуальным номером сохраните у себя до объявления результатов розыгрыша.
  • 3.Итоги будут подведены 18 августа на праздничном концерте в честь 15-летия ГК «ЮгСтройИнвест», который пройдёт в микрорайоне «Красный Аксай».

karabass

С 21 июня по 11 августа при покупке квартиры в микрорайоне «Красный Аксай» вас ждёт участие в розыгрыше квартиры и бытовой техники. Без подарков не останется никто!

Срочно выдвинулся на позицию покупки квартиры в КА, позарез нужна вторая в подарок. Нуаче...испанцы с немцами тоже не верили :)

canibus

Фото устаревшее, но красивое

1702ece82771.jpg

• Like 1

Гость Настя_Челябинск

Здравствуйте. Форумчане, подскажите пожалуйста, по-чем квадратный метр в Красном Аксае. Слышала много вариантов, что от 60 т.руб. и от 57.5 т.руб. Какой вариант правдивее. Звонок в отдел продаж нечего не дал, сказали приезжайте, все покажем и расскажем. Но проблема в том, что я живу далеко и нет возможности приезжать в Ростов. Я изучаю онлайн и выбираю варианты подходящие мне по месту и деньгам. Спасибо за ответ. 

karabass

Здравствуйте. Форумчане, подскажите пожалуйста, по-чем квадратный метр в Красном Аксае. Слышала много вариантов, что от 60 т.руб. и от 57.5 т.руб. Какой вариант правдивее. Звонок в отдел продаж нечего не дал, сказали приезжайте, все покажем и расскажем. Но проблема в том, что я живу далеко и нет возможности приезжать в Ростов. Я изучаю онлайн и выбираю варианты подходящие мне по месту и деньгам. Спасибо за ответ.

Вы видимо звонили не в отдел продаж, а посредникам. Только этим можно объяснить то, что Вы еще не знаете стоимость квадратного метра.

canibus

Да вот нет, как-раз таки это очень вероятно!

Там отдел продаж ну очень своеобразный - что ни спроси, один ответ - приезжайте  :fool:

Зачем кому-то, условно говоря, переться через весь город, чтобы узнать, что нужной квартиры уже нет в наличии.. или что цена не в рамках бюджета???

Приезжайте @ 

По вопросу выше, ориентируйтесь на: 1к -57, 25 - 56, 3к - 55.

• Like 1

karabass

Зачем кому-то, условно говоря, переться через весь город, чтобы узнать, что нужной квартиры уже нет в наличии.. или что цена не в рамках бюджета???

Видимо маркетинговый ход...при личном общении более эффективно присаживаться на уши клиента...смотришь он и купит не ту, чтo хотел, но уже нет, а ту что в наличии ;)

canibus

Эта фотка посвящается Дончаку  :lol:

14d53259ae69.jpg

• Like 1

Гость Гость

Какой стрем с этим красным цветом кирпича получился... Просто убожество... Первые три дома вообще не пришел к пи...де рукав стоят. Ощущение, что отдельные жк. Архитектура не то чтобы хромает, за такое руки оторвать мало.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти