Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Asmodeus сказал:

Разъясню, имеется ввиду - вам нужно свою работу выполнить, гавно написать.Понятно стало?!Речь о домах и не шла,  хоть вы ее постоянно и хотите поднять.
О каком вы опыте все пытаетесь тут рассказать, писать сказки?)
Все давно поняли, что под копирку пишите, еще и опытный Инженер со стажем мировой войный, закончивший школу балаболов)

1) к"говно" в уши вливаете тут вы (видимо отрабатываете свою зп)

1,1)  время у меня есть. так почему не рассказать людям как некоторые  "товарищи" сознательно вводят их в заблуждение.

2) опыт есть, хотите встретится лично?)

3) я ни разу не написал слово "инженер", так что балабол, это ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

В 14.01.2019 в 22:55, Houdini сказал:

Кто тебе сказал? Ты что геодезист?

На каком основании задан вопрос? Мой пост, является в той-же мере частным мнением, что и твой, и любого иного участника обсуждения. 

(кстати, что за манера, тереть сообщения опубликованные в полном соответствии с правилами форума, коллеги?) 

В 14.01.2019 в 22:55, Houdini сказал:

Так что не нам тут судить! Если строят без свай, значит так надо.

Именно для этого (делиться мыслями, дискутировать, иногда и жестко спорить) люди и посещают подобные площадки. Впрочем, некоторые возможно  рекламируют свой продукт...

Все познается в сравнении. Если на подобных участках (по берегу реки Дон), соседями бьется по 80 свай.. под близкие по параметрам дома, то... как минимум странно не увидеть разницы.

Себе, глаза замазывать это одно. Тереть ключевую инфу о надежности фундамента, это.. мягко говоря, обессмысливает диалог в принципе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

21 час назад, Houdini сказал:

А ЮСИ, это хорошее качество за небольшие деньги! 

Ооо да, за те же "небольшие деньги", что остальные. Но только у остальных то: - и фундамент ок, и стены из нормального кирпича (а не газо-блока) можно заметить, да и локации есть.. поинтереснее. За те-же деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Houdini сказал:

Все вы крутые "эксперты", сидя дома перед мониторами

Ты, кто есть, мил человек? Так легко, "всем" оценки отгружаешь..

Все мы здесь перед мониторами (и ты так-же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nemich сказал:

На каком основании задан вопрос? Мой пост, является в той-же мере частным мнением, что и твой, и любого иного участника обсуждения. 

Я согласен, но как говориться:: "не надо перегибать палку".

1 час назад, nemich сказал:

(кстати, что за манера, тереть сообщения опубликованные в полном соответствии с правилами форума, коллеги?) 

Трут, потому что, данный раздел форума контролирует ЮСИ!

1 час назад, nemich сказал:

Все познается в сравнении. Если на подобных участках (по берегу реки Дон), соседями бьется по 80 свай.. под близкие по параметрам дома, то... как минимум странно не увидеть разницы.

Тут, очень спорный вопрос. И не все дома в КА без свай! Где они нужны били их поставили. Да и смотреть на остальных и сравнивать, тоже как-то не логично. Одни страхуются, другие болт кладут (делаю все тяп-ляп), третий делает все как надо (соблюдая все нормы).

1 час назад, nemich сказал:

Себе, глаза замазывать это одно. Тереть ключевую инфу о надежности фундамента, это.. мягко говоря, обессмысливает диалог в принципе.

 

Никто их, не замазывает. Я не отрицаю, что у ЮСИ были проблемы с определенным участком стилобата. Но я, не кричу на каждом шагу, что ЮСИ строит говно и т.д. Косяки бывают у всех. А информацию трет, застройщик. Никто не хочет портить себе репутацию и терять покупателей (так поступил бы любой застройщик, не только ЮСИ).

1 час назад, nemich сказал:

Ооо да, за те же "небольшие деньги", что остальные. Но только у остальных то: - и фундамент ок, и стены из нормального кирпича (а не газо-блока) можно заметить, да и локации есть.. поинтереснее. За те-же деньги. 

Ну скажи примеры? У кого, за такую цену можно купить квартиру, с чистовой отделкой, благоустроенной территорией, индивидуальным отоплением, вблизи центра и с соц объектами (построенными застройщиком)? 

1 час назад, nemich сказал:

Ты, кто есть, мил человек? Так легко, "всем" оценки отгружаешь..

Все мы здесь перед мониторами (и ты так-же).

Я работаю сам на себя (как сейчас модно говорить, самозанятый). Можно сказать, что-то типа агента (хотя, зря я это написал, сейчас начнется). Ни с какими, застройщиками не работаю. Просто я помогаю обычным людям, подобрать жилье для себя, за небольшую плату. Ну, это громко сказано: "всем оценки ставишь".  Просто, в отличие от некоторых людей я знаю, что и о ком пишу. Много строек повидал и знаю кто и как строит. Да, и я перед монитором. Но в отличие от других, я пишу по фактам, а не свои фантазии. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что весь стройнадзор Ростова привлечены к расследовании ситуации с уходом стилобатной  парковки в сторону Дона.  А местные говноагенты гудини и тп замазывают глаза и уши дерьмом, как страусы пряча голову в песок. 

Еще раз повторю для галимых агентов,  что нормальные застройщики в Ростове так не строят, к примеру, в ЖК Триумф 735. 20 метровых свай и это дом 10 этажей.. А здесь 20 этажей + И на песочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Экспeрт сказал:

Дело в том что весь стройнадзор Ростова привлечены к расследовании ситуации с уходом стилобатной  парковки в сторону Дона.  А местные говноагенты гудини и тп замазывают глаза и уши дерьмом, как страусы пряча голову в песок. 

Слушай умник, хватит писать свои бредовые фантазии. Если бы, было расследование, то остановили бы стройку. А стройку, скажу тебе по секрету, никто не останавливал. Дома как возводили, вместе со стилобатом, так и возводят. 

10 минут назад, Экспeрт сказал:

А местные говноагенты гудини и тп

Я уже говорил, что не агент. В отличие от тебя, агент Триумфа.

11 минут назад, Экспeрт сказал:

что нормальные застройщики в Ростове так не строят

Кто, эти твои нормальные застройщики? Да и откуда тебе знать, если ты кроме Триумфа нечего не видел.

13 минут назад, Экспeрт сказал:

к примеру, в ЖК Триумф 735. 20 метровых свай и это дом 10 этажей.. А здесь 20 этажей + И на песочке...

С вами, как с баранами... Я устал объяснят вам, что да как. Да и что объяснят людям, которые нечего не соображают в строительстве и никогда на стройке не были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешанные чувства после таких сообщений, конечно же не все так плохо как пытаются сказать тут "некоторые", есть вопросы, но лидирует ЮСИ в Ростове сейчас, может быть поэтому столько агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе администрации города решили не поднимать шум. Но все кто занимается строительством знают это. 

Говноагент гудиня, разве можно быть агентом ЖК Триумф?) Насколько я знаю он продается сам без агентов, в основном среди своих постоянных клиентов. И рапродано почти все еще до окончания строительства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Экспeрт сказал:

По просьбе администрации города решили не поднимать шум. Но все кто занимается строительством знают это. 

Ну, ну... По чьей просьбе? По твоей? И если ты не знал, в таких случаях, не бывает просьб!

11 минут назад, Экспeрт сказал:

Говноагент гудиня, разве можно быть агентом ЖК Триумф?) Насколько я знаю он продается сам без агентов, в основном среди своих постоянных клиентов. И рапродано почти все еще до окончания строительства. 

Говно агент Триумфа, разве можно быть агентом ЮСИ, когда большую часть покупателей они забрали себе. И весь Ростовский рынок в комфорт сегменте, полностью встал. Ну молодцы (Триумф)! И хватит завидовать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говноагент гудиня, выучи классификацию новостроек.  ЖК Триумф-практически единственный в Ростове бизнес класс. Но никак не комфорт. Эконом и комфорт (один дом)  это КА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Houdini сказал:

И весь Ростовский рынок в комфорт сегменте, полностью встал. 

Не надоело еще свои влажные мечты проецировать на реальность, что где встало? Тебе были раньше приведены примеры ростовских застройщиков, которые строят также, и даже больше и юси их никак не колышет. Ты начал писать бред что гпз в жопе, посмотри сколько они сейчас новых масштабных объектов закладывают и мало того, собираются выходить в подмосковье (ау, юси, тоже вроде этого хотели и что?), комстрой открывает для себя все новые районы, раньше только на западном были, теперь еще и на чкаловский полезли. А вот у юси на вересаева будут очень большие проблемы, если не приведут в порядок цены... и не надо рассказывать про 250 проданных квартир за декабрь, из них 200 отписаны обманутым дольщикам и 50 "на новичка"... дальше будет интересней... наблюдай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.