Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Houdini сказал:

Квартиры «ЮгСтройИнвест» оснащены системами безопасности от утечки газа

https://vimeo.com/312560879

угу. теориетически оно работает. а практически кроме того что "система" завязаная на китайском датчике глюканёт и/или треть жильцов её выкинет. есть ещё куча факторов по сети на которые данные датчики не оказывают никакого действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

1 час назад, Houdini сказал:

С чего вы взяли? У вас есть сметы по всем 3 видам, где сразу видно, что ставить котлы выходит дешевле? Вы же грамотный человек, а я нет (по вашим словам). Так покажите мне, что котлы намного дешевле.

А при чем тут СССР? Давление в трубах самого дома, и нагнетатели стоят возле каждого дома. 

Какая-то странная у вас логика. Значит на газ в каждую квартиру документы дают (за взятку) налево и право, а на котельную нет. Вы хоть сами поняли что написали. Может наоборот! 

были, именно сметы с техусловиями и  требованиями при которых ТУ выдадутся. и да  это намного больше

и да разрешить  херню с газом на квартиры. где всегда можно отмазаться тем что виноват  владелец жилья неправильно обслуживающий и котельная за которой будут следить внимательно и косяки не простят (а кроме того попробуйте ещё  ТУ получить на неё) - это две большие разницы. это не говоря и об уменьшении количества квартир  ( проще говоря прибыли)   -котельная дороже

СССР тут при том что газотранспортная вся система созавалась при СССР, и что в конце  линии не поставь  работать всё должно по нормам заложенным изначально

доказывать вам чтото бесполезно. как уже  говориась ранее : при  проблемах с фундаментах нормальные  застройщики останавливают строительство и  демонтируют строение, данный застройщик  этим не отличается, а соответственно можно предполагать что и ко всему остальному он относится так же наплевательски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, odiou_s сказал:

это конечно очень поможет когда  опять всплывёт фундамент и порвёт трубу.  датчик  с клапаном перед печкой конечно поможет.

Жизнь покажет... Через лет 5-10 (а может и больше) посмотрим, рухнут дома или уедут в реку (они же без свай!). Ну или взорвутся (все дома и этажи сразу. Дома же с газом!). Встретимся с вами на форуме лет так через 10-15 и поговорим про этот ЖК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Houdini сказал:

В твоем случае, это будет плюс. А для других (и меня) это минус

Не знаю зачем ты влазишь в чужую беседу и пытаешься испражняться, но на этом все, ты добавлен в игнор. Занимайся говнометанием с себе подобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, karabass сказал:

Не знаю зачем ты влазишь в чужую беседу и пытаешься испражняться, но на этом все, ты добавлен в игнор. Занимайся говнометанием с себе подобными.

Напрасно, Карабас, вы не считаете Гудини себе подобным. Вы очень похожи своим дилетантизмом. Оба недалеких диванных эксперта, в жизни ничего не знающих и не умеющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 часов назад, Houdini сказал:

1. Не через всех подрядчиков. У крупных свои агенты.

НЭС, АРРМ и НИКА, второй и третий по сути одно и то же. Судя по объемам продаж и отписанных квартир НЭС самый топовый подрядчик. У них свои менеджеры и они прекрасно работают с агентствами, со всеми кто приведет клиента по сути. Я не вижу в этом никаких сложностей, им нужно продавать эти квартиры, потому что им нужно деньги своим сотрудникам платить. Причем СБ ЮСИ так жестко их ограничивает в способах привлечения клиентов, что им приходится работать с агентствами.

 

14 часов назад, Houdini сказал:

2. По моим данным из отдела продаж, они ни когда не работают с агентами. У них (ЮСИ) политика продаж другая.

3. А Союз застройщиков тем более не работал с ЮСИ. У меня есть знакомые которые подтверждают это.

Ваши данные ошибочны, я работал в Союзе Застройщиков :) Сотрудники с которыми Вы общаетесь возможно новенькие просто) Ну или такие они спецы, что не знают что им можно было продавать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 минут назад, odiou_s сказал:

КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА ЮСИ

Да мой гараж понадежней будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, мы из джаза сказал:

да бесполезно это все, сотрут конечно.

Посмотрим что весной будет когда почва начнет оттаивать и пропитываться влагой, может это действительно был единственный брак который сразу вылез и его устранили.

вот тут и косяк - чтобы  УСТРАНИТЬ нужно разобрать  строение полностью. посмотрите там  колонны на уровне ниже нуля "сломаны"  - это же всё что сверху построено  уже ненадёжно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, odiou_s сказал:

вот тут и косяк - чтобы  УСТРАНИТЬ нужно разобрать  строение полностью. посмотрите там  колонны на уровне ниже нуля "сломаны"  - это же всё что сверху построено  уже ненадёжно!!!!

Полностью конструкцию нужно демонтировать, иначе никак. Зашпаклевать не получится. И выйдет им это сейчас дороже, чем если бы сразу делали свайное поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anonymous сказал:

Полностью конструкцию нужно демонтировать, иначе никак. Зашпаклевать не получится. И выйдет им это сейчас дороже, чем если бы сразу делали свайное поле.

только вот что то не слышно чтобы  это произошло. про демонтаж и увеличение сроков  сдачи ничего не слышно )  так что по факту "зашпаклюют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, karabass сказал:

Не знаю зачем ты влазишь в чужую беседу и пытаешься испражняться, но на этом все, ты добавлен в игнор. Занимайся говнометанием с себе подобными.

Дурак, если ты не в курсе, то беседа была со мной! И твой тупой вопрос, был задан мне!

7 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ваши данные ошибочны, я работал в Союзе Застройщиков :) Сотрудники с которыми Вы общаетесь возможно новенькие просто) Ну или такие они спецы, что не знают что им можно было продавать) 

Хорошо, я уточню как буду у них в гостях:). И как вам данная организация? Много раз слышал, что шарашкина контора (Союз Застройщиков)? 

1 час назад, odiou_s сказал:

угу, в теченнии дня стирают. нехотят признавать что слажали.

повторим (а главное не стёрли бы сразу, уже б похоронилось в массе сообщений)

Эта ветка и ветка ЖК Вересаево, модерируется застройщиком (это так к сведению). Оно может и потерялась бы, но а вдруг, потенциальный клиент случайно наткнется на этот пост и передумает покупать квартиру у данного застройщика. 

48 минут назад, odiou_s сказал:

вот тут и косяк - чтобы  УСТРАНИТЬ нужно разобрать  строение полностью. посмотрите там  колонны на уровне ниже нуля "сломаны"  - это же всё что сверху построено  уже ненадёжно!!!!

31 минуту назад, odiou_s сказал:

только вот что то не слышно чтобы  это произошло. про демонтаж и увеличение сроков  сдачи ничего не слышно )  так что по факту "зашпаклюют"

1. А с чего вы взяли, что застройщик не разбирает конструкцию полностью?

2. А почему должно быть слышно? Ведь официально застройщик не говорил, что произошло частичное разрушение стилобатной части под 24 литером. Да и какие увеличение сроков, когда каждая часть стилобата, сдается с литером который находится над ним. Я насколько знаю, пока застройщик не объявлял старт продаж 24 литера и  не говорил, когда будет начало стройки и сдача дома. Так что может и переделывают. Это можно уточнить только у застройщика. Ну или съездить и поглядеть, что твориться на стройке. А лучше конечно, это сделать с помощью квадрокоптера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Houdini сказал:

Эта ветка и ветка ЖК Вересаево, модерируется застройщиком (это так к сведению). Оно может и потерялась бы, но а вдруг, потенциальный клиент случайно наткнется на этот пост и передумает покупать квартиру у данного застройщика. 

1. А с чего вы взяли, что застройщик не разбирает конструкцию полностью?

2. А почему должно быть слышно? Ведь официально застройщик не говорил, что произошло частичное разрушение стилобатной части под 24 литером. Да и какие увеличение сроков, когда каждая часть стилобата, сдается с литером который находится над ним. Я насколько знаю, пока застройщик не объявлял старт продаж 24 литера и  не говорил, когда будет начало стройки и сдача дома. Так что может и переделывают. Это можно уточнить только у застройщика. Ну или съездить и поглядеть, что твориться на стройке. А лучше конечно, это сделать с помощью квадрокоптера. 

а) ну естественно - не информирование  потенциального покупателя - это честный бизнес по русски)))

б)от тож  и оно что застройщик  даже не признаёт официально произощедшего разрушения  - тесть "пиздит как сивый мерин"  -  прямой обман дольщиков  о качестве  и процессе производства работ.  а  ездить и снимать и  показывать должен не я а застройщик, с комментариями "вот что было - вот что делаем" но это же все увидят что халтуру гонят и покупать перестанут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.