Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Houdini сказал:

Эта ветка и ветка ЖК Вересаево, модерируется застройщиком (это так к сведению). Оно может и потерялась бы, но а вдруг, потенциальный клиент случайно наткнется на этот пост и передумает покупать квартиру у данного застройщика. 

ничё. я могу и повторить, меня не сильно затруднит  сообщить о качестве  и честности застройщика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

2 минуты назад, odiou_s сказал:

а) ну естественно - не информирование  потенциального покупателя - это честный бизнес по русски)))

У нас в России, все ведут так бизнес. Сейчас нету фирм, которые были бы честные и открытые. Как говорится, у всех есть "скелеты в шкафу". 

5 минут назад, odiou_s сказал:

б)от тож  и оно что застройщик  даже не признаёт официально произощедшего разрушения  - тесть "пиздит как сивый мерин"  -  прямой обман дольщиков  о качестве  и процессе производства работ.  а  ездить и снимать и  показывать должен не я а застройщик, с комментариями "вот что было - вот что делаем" но это же все увидят что халтуру гонят и покупать перестанут ))))

Ему не выгодно это.:) Тем более когда ты крупный и у тебя репутация, что круче тебя никого нету. Ну, то что это обман, можно поспорить. Просто, скажем так- не договаривают:). А если в общем, то они должны были сказать об этом. Тем более, все кому надо и так все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Houdini сказал:

Тем более когда ты крупный и у тебя репутация, что круче тебя никого нету. 

чё, им там треуголки завезли?))))  только на моей недолгой памяти "крутых" было... и сплыло )))

а невыгодно - это точно, знали бы вы какие бабки можно съэкономить на цикле "ниже нуля". это если в одно лицо (ну пусть даже три, но с десятка  домов..........)

ps потенциальные покупатели то не знают,  не разбираются они в строительстве. да и не должны вроде как. они ж не строят а платят за качественный товар (и вот тут их найопывают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, odiou_s сказал:

ничё. я могу и повторить, меня не сильно затруднит  сообщить о качестве  и честности застройщика

Я пару раз попытался, а потом не стал рисковать. А то, могут и забанить на форуме. Да и о методах ЮСИ, для разбирательств с такими доброжелателями как вы, я наслышан. Говорят, что их забивают в землю и заливают бетоном:lol:.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Houdini сказал:

Я пару раз попытался, а потом не стал рисковать. А то, могут и забанить на форуме. Да и о методах ЮСИ, для разбирательств с такими доброжелателями как вы, я наслышан. Говорят, что их забивают в землю и заливают бетоном:lol:.  

ну, меня проще купить ))) я не менее продажен чем все окружающие))) а в бетон меня уже столько строителей в этом городе закатать хотело... сам удивляюсь как жив )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берберовец

Видео выше уже публиковались неоднократно  в декабре. Баянище это. Югстройинвест уже высказался на этот счет 

сегодняшнее фото хода строительства школы в Красном Аксае 

2097420719_.thumb.jpg.613fe9616d9979ed5c4a10131f970718.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гость Берберовец сказал:

Видео выше уже публиковались неоднократно  в декабре. Баянище это. Югстройинвест уже высказался на этот счет  

 

Да ладно)))) Если б это был баян, эту тему не чистили бы так рьяно с упорством достойном лучшего применения, а 100500 раз со всех ракурсов сфотографировали бы ровно стоящие колоны и выставили бы разоблачающие фотографии сюда.

Уж насколько мои очки розовые, и то я после реакции ЮСИ на эти фото и видео уверена, что это реальные фото и видео их "поплывшей" недостроенной парковки.

 

П.С. И ЮСИ не "высказывались" на форуме на этот счёт. Ведь их же здесь официально нет ;)  И заявлений никаких не было, только маниакальное затирания темы)) Спорим и эти сообщения скоро сотрут ;)

 

 

А за фото спасибо) На картинке школа красивая нарисована, надеюсь и в реальности не разочарует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Гость Берберовец сказал:

Видео выше уже публиковались неоднократно  в декабре. Баянище это. Югстройинвест уже высказался на этот счет 

 

можно цитатку или скрин где было высказывание или опровержение?)))) а видосы да уже боянище. вот только опровержения почему то нет, только затирание постов. а как бы красиво утёрли нос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 25.01.2019 в 17:55, Houdini сказал:

Хорошо, я уточню как буду у них в гостях:). И как вам данная организация? Много раз слышал, что шарашкина контора (Союз Застройщиков)?

Ответил Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 Схема маршрута № 98МТ продлена до ЖК «Красный Аксай». Об этом сообщает «Ростовский городской транспорт».

С сегодняшнего дня полная схема движения этого маршрута, который обслуживает автоколонна № 1559, выглядит так: ГПЗ-10 – улица Малиновского – проспект Коммунистический – улица Тружеников – проспект Стачки – проспект Сиверса – улица Красноармейская – проспект Театральный – (улица Советская) (улица Верхненольная – улица 1-я Майская) – площадь К. Маркса − улица Комсомольская / (улица Листопадова) – улица 35-я Линия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.