Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Dzhelina сказал:

Не хилый такой маршрут получается. Через весь город с запада на восток)

9df0a223aec17b02039cc5f62ff320320cd9c767

Вот раньше до реформы был нехилый маршртук - 67. От левенцовки до конечной Александровки. С одного конца города в другой. Но увы, сократили, теперь до сельмаша ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

9 минут назад, supersonic сказал:

Вот раньше до реформы был нехилый маршртук - 67. От левенцовки до конечной Александровки. С одного конца города в другой. Но увы, сократили, теперь до сельмаша ездит. 

С Левенцовки до конца Александровки 55-ый маршрут сейчас ездит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dzhelina сказал:

С Левенцовки до конца Александровки 55-ый маршрут сейчас ездит.

 

Знаю, но этого не достаточно, редко ходят и маршрут немного отличается. 67 ходил по Шолохова / Вересаева. Было бы актуально опять таки для жильцов ЖК Вересаево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, supersonic сказал:

Знаю, но этого не достаточно, редко ходят и маршрут немного отличается. 67 ходил по Шолохова / Вересаева. Было бы актуально опять таки для жильцов ЖК Вересаево.

Как сократили , так и добавить могут. Сделают до Вересаева маршрут это 100% тут думать не нужно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

новая видео презентация новостроек бизнес класса в ЖК "Красный Аксай" от застройщика Югстройинвест

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам квартиру в жк Красный Аксай, 15 лит 1к на 1эт, 34.86, есть еще трешка 56.10, в этом же литере и тоже на 1эт, т 89181458541

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 10.02.2019 в 20:00, supersonic сказал:

ничего себе, я увидел несколько свободных мест для авто 

для меня один из плюсов этого микрорайона - не нужно возить постоянно ребенка в детский садик или школу, поскольку все в пешей доступности.  А свободные места для авто - это вечная тема для любого жилого комплекса в районе плотной застройки. В Суворовском микрорайоне, например, проблем с этим нет, но и бесплатно авто оставить под домом боязно. Регулярно местные отморозки машины портят по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.